Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 21:06:21
Страницы:  1  

проблемы с паролем в админке

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

EDO

E
Участник форума

Приветствую!
1 при смене логина и пароля через настройки с Администратор - admin на на другой написанный латинскими буквами не могу войти в админку.
2 сделал учётную запись администратора в админке и удалил миху - снова нет реакции на новые данные.

Как это всё работает, если не реагирует на новые настройки?
При загрузке сделал всё как в инструкции 755 и 666

как изменить пароль чтобы остался доступ к админке?

Сообщение # 1 24.01.09 - 12:48:55

EDO

E
Участник форума

переодически восстанавливаю скрипты и всё время возникают проблемы с паролем, причём на разных серверах. Приходится каждый раз выкидывать содержимое. Как снять шифрование или что сделать чтобы было попроще изменять данные логования?

Сообщение # 2 24.01.09 - 12:52:42

EDO

E
Участник форума

http://www.vetosz.ru/forum/admin.php

Сообщение # 3 24.01.09 - 12:53:57

Михаил

М
гость

попробуйте цифровой пароль сделать. Может быть проблема уйдёт.
А точно не на русском набираете?

у меня таких проблем нет.

Сообщение # 4 24.01.09 - 12:58:27

EDO

E
Участник форума

я уж и не знаю как больше входить.
миху удалил
пробовал по старому входить - через старые данные - вроде бы их уже не должно быть
пробовал через новые - не хочет пускать ( всё латиницей писал)
сейчас цифры пароля 666666 дал, но уж не знаю как себя величать в логине, то ли администратор как в настройках даётся статус, то ли Edward как регистрировался
а в настройках дал статус администратор

пробую по всякому непускает

Сообщение # 5 24.01.09 - 13:43:16

WARLOCK

W
гость

СДЕЛАЛ ВСЁ ПО ИНСТРУКЦИИ, ПЕРЕХОЖУ ПО ССЫЛКЕ HTTP://МОЙ_САЙТ/FORUM/ADMIN.PHP,
ВВОЖУ ЛОГИН Администратор И ПАРОЛЬ admin И ВСЁ РАВНО НЕПУСКАЕТ !!! ЧТО ДЕЛАТЬ ??? ПОЧЕМУ ТАК ???

Сообщение # 6 24.01.09 - 19:52:26

WR

W
Участник форума

EDO, перезалей из архива файл config.php - возможно повредился. Затм зайди в админку и смени пароль.

Сообщение # 7 25.01.09 - 15:49:01

psix

P
гость

приветствую. у меня несколько другоя проблема - после смены пароля админа - пропадают картинки - не воспринимает тему форума.
//когда выставлял права по правилам - не заходил в админку - сделал все права 777 - проблема решилась. и ещё одна проблема - пишу сообщение, а посмотреть его не могу - каждый раз когда захожу на просмотр (от любого пользователя или админа) - выдаёт поле для ввода сообщения. (никаких настроек кроме пароля админа не трогал).

Сообщение # 8 25.01.09 - 18:56:48

Maksir

M
Участник форума

psix, когда выставляете права 777, то, такой тип, например, как я, запросто может поломать ваш сайт. Делается это легко.
Хотя бы задумайтесь над последней цифрой из трёх вами представленых. Именно она означает -- абсолютные права на запись для всех. Это значит, что я любым способом могу нетолько стереть этот файл (обнулить его содержание), но и записать в него свой сценарий.
Правда, делать это никто не собирается. Этот вопрос принципеальный.
В данной ситуации, что-то не так с вашим хостером. В этом случае, нужно разобраться, выяснить, кто владелец загруженых файлов на сервер. Делается это удобным способом через shell скрипт. Можно найти в интернете. Правда его, любой антивирусник воспринимает как вирус. Либо воспольщоваться функциями файлового менеджера.
1. выяснить, кто владелец -> кому раздаются права. Какая группа существует.
2. Исходя из этих данных, выставить правильные права.

Пример:
права 777
первая цифра 7 -- владелец (абсолютные права)
вторая цифра 7 -- группа - это могут быть службы/сервесы, пользователи, включенных в эту группу.
третья цифра 7 -- абсолютные права для тех, кто не входит ни в одну выше перечисленную группу. т.е. по-сути, отменяет любые правила предидущих атрибутов. Можно поставить 007, и будет тот же результат.

Для Всех остальных (последний знаменатель) достаточно права на чтение -- цифра 4 т.е. доступ только на то, что бы смотреть файл. Или значение 1, тоже сработает. Этот параметр означает - запуск. Что, по-сути, в рамках сервера, одно и то же.

Если решите этот вопрос, кто владелец у вас, то автоматически отпадёт вторая проблема. поскольку, это как раз к той же теме паравозом идёт...

Сообщение # 9 26.01.09 - 04:23:10

psix

P
гость

понятно. большое спасибо! буду разбираться )))

Сообщение # 10 26.01.09 - 13:10:06
Статусная строка вверху браузера :Предыдущая темаСледующая тема: счётчик на форуме
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия