Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 21:20:38
Страницы:  1  2  3  4  

Кто в on-line

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

kozyai

K
гость

тема опять стала актуальной для WR-Forum © 1.8 eXclusive, я пробовал сам че-нить насочинять, но рабочего ничего не вышло.... подскажите плиз как реализовать....

Сообщение # 13 01.09.08 - 22:04:55

Maksir

M
Участник форума

следите за темой в топике https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=2&id=026058&page=1#m4
уже почти всё готово, последние приготовления

Сообщение # 14 02.09.08 - 03:01:30

Тимур

Т
гость

Подскажите пожалуйста что делать, установил мод-онлайн и у меня на странице появился текст такого вида:

Это сверху:

Цитата:

Warning: include(session.php) [function.include]: failed to open stream: Permission denied in /home/pips/a/f/o/afonino/public_html/forum1/index.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'session.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/pips/a/f/o/afonino/public_html/forum1/index.php on line 6



А снизу:


Цитата:
Посетители online:

Warning: implode() [function.implode]: Invalid arguments passed in /home/pips/a/f/o/afonino/public_html/forum1/index.php on line 1083

Сообщение # 15 27.03.09 - 15:00:19

Maksir

M
Участник форума

Тимур, у вас сервер apache 2 с модулем PHP 5
Это мой мод. Впринципе, могу исправить, оптимизировать.
Как только будет готово, отправлю WR'у.

Сообщение # 16 27.03.09 - 19:57:24

Тимур

Т
гость

Буду очень благодарен, если оптимизируете напишите пожалуйста здесь

Сообщение # 17 27.03.09 - 21:37:54

Maksir

M
Участник форума

Да я собственно уже... =)
сейчас ищу ещё один модуль, не могу найти. Там высылается уведомление пользователю на почту, если пользователь не в сети. Что-то не могу найти... У WR должен быть этот мод. неужели я его потерял... :(

Короче, пользователи готовы. Остальное в личку.

Сообщение # 18 27.03.09 - 22:33:26

Chelove

C
Участник форума

откуда качать))) не одна ссылка не пашет)

Maksir, спасибо

Сообщение # 19 27.03.09 - 23:37:59

Тимур

Т
гость

Ура! Где теперь можно скачать?

Сообщение # 20 27.03.09 - 23:39:00

Maksir

M
Участник форума

Качать пока погодите. WR Михаил опять в отпуске... =)
В личку пишите. Сообщение прийдёт на мой эл.адрес. Инет у меня халявный, так что, мне ничего не стоит. Вечеромс сегодня тока смогу ответить.

Сообщение # 21 28.03.09 - 11:35:27

Maksir

M
Участник форума

Да, совсем забыл, форум у меня в кодировке UTF8. Это ничего страшного, просто мне придётся переписать и сделать копию в cp1251.
Бистро могу выслать только в utf8 =)
Все, всем до вечера.

Сообщение # 22 28.03.09 - 12:26:01

Maksir

M
Участник форума

Пока что есть уязвимость в скрипте. Скоро доработаю. Форум работает с наиболее современными серверами. Оптимизирован для PHP 5.2.2
Архив будет называться wrforum.1.8.8-line-win.tar.gz Разархивируется програмой Winrar =)
Когда будет готово, отправлю WR'у

Сообщение # 23 28.03.09 - 22:30:03

Maksir

M
Участник форума

Готов мод. теперь там оповещение приходит пользователю на мыло, если кто-то прокоментировал его ник на форуме, с ссылкой в эту тему.

Сообщение # 24 29.03.09 - 23:46:05
Права пользователей :Предыдущая темаСледующая тема: Нужно сделать колонку КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия