Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 16:46:27
Страницы:  1  2  3  4  5  

Не заходит в админ панель. Что делать?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Danil

D
гость

До меня в прошлый раз не дошло спросить: Вы мне посоветовали сменить броузер, но я раньше и с этим броузером заходил нормально, так-что мне кажется к броузеру не должно быть претензий. Может хост виновен, я никак не могу в службу потдержки написать... отправляю писмо, приходит системное сообщение что такого адресса нет. Хост - h1, может кто знает?

Сообщение # 13 16.04.08 - 22:26:11

Алекс

А
гость

Советую зайти на сайт nashtorg.com и купи бизнес в нете и не парся, я так сделал и почти нихера не делаю, а бабки получаю. За товар могу лично ответить.

Сообщение # 14 17.04.08 - 22:20:41

R@fli

R
гость

Скрипт пока несмотрел, но подозреваю, что он некоректно обрабатывает при GLOBAL=OFF (многе хостеры ставят глобал=офф в целях повышения безопасности). Смотрим файлы куда он должен переходить, открываем его и добавляем строчки наподобие

$login=$_REQUEST['login']; - самый простой способ

то же самое проделываем с другими переменными, типо пароля и м/б каких нить операций еще...

Сообщение # 15 18.04.08 - 12:53:24

admin7

A
Участник форума

Или пусть перезальёт админский файл

Сообщение # 16 12.05.08 - 21:41:49

dimasik-nl@mail.ru

D
гость

Dobryj vecher!!! Hochu vyrazit blagodarnost sozdatelju skripta!!! Budu s udovolstviem polzovatsja vashimi razrabotkami. No u menja takaja zhe fignja. Ne mogu zajti v admin panel. Stavil bolee staruju versiju foruma: wr 1.5.2 vse otlichno pashet!! Ja na platnom hostinge iz Gollandii, IE7.0. V index zahodit bez problem. Prava dostupa vse pereproboval.
Bolshoe spasibo!!!

Сообщение # 17 12.05.08 - 22:39:35

NotFaund

N
гость

(

Сообщение # 18 14.05.08 - 09:50:27

Maksir

M
Участник форума

dimasik-nl@mail.ru, ссылку на ваш форум и версию PHP в студию!

Сообщение # 19 14.05.08 - 17:43:17

oren_yastreb

O
гость

Люди!!!! Такая же проблема!! У меня сервер на Mandrive 2007. Все работало, но вдруг сервер упал:). Поставил снова и начались проблемы. Не заходит в Админку(пароль вроде принмает, но почемуто но почемуто дальше не выполняется, опять пароль требует). Я уже и доступ открыл на всю папку forum и на все подкаталоги. Дал все права. что делать

Сообщение # 20 19.05.08 - 18:33:10

oren_yastreb

O
гость

Да кстати попробовал на другой машине(ХР) денвер поставить. Все нормально. Что нужно подправить в настройка?

Сообщение # 21 19.05.08 - 18:50:19

Rootman

R
гость

Может дистрибутив был криво распакован?

Сообщение # 22 20.05.08 - 08:08:05

orenburg256@mail.ru

O
гость

нормально распакован был!!!!!!! Пиши по делу.

Сообщение # 23 20.05.08 - 09:44:40

Maksir

M
Участник форума


Цитата:

Люди!!!! Такая же проблема!! У меня сервер на Mandrive 2007. Все работало, но вдруг сервер упал:).

Как упал сервер? обошто?
Про XP - забудь! нехрен там мозги засорять. А то, видишь, вот rootman уже не в состоянии ничего делать по делу.
Постарайся узнать, по какой причине упал сервер. И вообще, поставь сам сервер, а не тот, что в дистрибутиве с Mandrive 2007. Там вообще версия PHP, как и самого сервера - не та, что для этого форума.

1. Что бы не запариваться с настройками и каталогами cамой системы (там пути к библиотекам...) лучше всего ставить свой сервер самостоятельно с нуля.
2. Возьми конфигурацию httpd - сервера с любого Хостера через функцию phpinfo(); . Там есть модули, которые нужно будет включить при компиляции сервера, что бы не париться вручную.

Сообщение # 24 20.05.08 - 14:27:49
Помогите с настройкой форума :Предыдущая темаСледующая тема: Как банить на форуме ?
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия