Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 10:27:17
Страницы:  1  2  3  4  5  

Не заходит в админ панель. Что делать?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Статьи о разработке сайтов в источнике
АвторСообщение

Danil

D
гость

Думаю всё понятно, набираю пароль а он не показывает что ошибка, но и не заходит. Просто заново выходит форма заполнения пароля. А в остальном нормально работает.
Так вот, Что делать?

Сообщение # 1 02.04.08 - 22:41:33

Danil

D
гость

А-а-а-а-у-у-у-у-у-у-у-у, Тут кто-нибудь может помочь мне?

Сообщение # 2 05.04.08 - 10:09:08

Rootman

R
гость

Писали уже много раз. Попробуйте Оперой или Мозиллой, это из-за того не входит, что IE некорректно обрабатывает форму на бесплатном хостинге, когда в нее хостинг вставляет продвинутые java-скрипты с рекламой.

Сообщение # 3 07.04.08 - 06:23:52

badkot

B
гость

у меня тоже не заходит в админ панель что делать?

Сообщение # 4 07.04.08 - 14:10:57

Danil

D
гость

badkot, Посему то же самое, что посоветовали, сменить обозреватель Интернета, т.е. Поменять Internet Explorer, на Оперу или на Мозиллу.
Rootman, Спасибо за совет. Попробую :)

Сообщение # 5 07.04.08 - 18:31:25

Алекс

А
гость

Блин тоже такая фигня, хотя у меня платный хостинг.

Сообщение # 6 09.04.08 - 21:26:58

kulish

K
гость

У меня после входа в админку не создаются разделы: "Файл mainforum.dat несуществует - добавьте форум или раздел". Что это???

Сообщение # 7 10.04.08 - 02:18:14

Алекс

А
гость

я знаю. Слушай ты когда закачал файлы. Там есть такая папка data . Ты естественно поставил права 666 и поэтому файлы в этой папке имеют права 000. У меня такое было. Что сделать? Нада просто поставить права 755 на эту папку и когда зайдёш в эту папку ты увидишь, что появились права 644. Удачи! Но у меня идиотская проблема в админ никак не зайду, какие тока права не ставил.

Сообщение # 8 11.04.08 - 21:52:40

Алекс

А
гость

Нихера не хочет, как сверху советовали сменить брауз. Набираю в опере этот же пароль, а оно мне пролетарський фак. Разработчик, я не пойму почему у меня такие проблемы, ведь у меня платный хост

Сообщение # 9 11.04.08 - 22:03:10

Maksir

M
Участник форума

Алекс,
1) кто у вас хостер?
2) На какой площадке хоститесь - Unix, или Windows?
(настоятельно рекомендую вам переходить на Unix =) )
и ссылку дайте на ваш сайт.
3) Вы скрипт заливаете на сайт каким способом? (какими средствами?)

Сообщение # 10 12.04.08 - 13:08:42

Алекс

А
гость

Я покупал хостинг у персоны которую лично знаю. Это сайт bighoser.net Мой хост поддерживает все требования для такого форума. Вот мой сайт nashtorg.com Но на форум там нет ссылки, потому что он не доделанный. А вобще ссылка на сам форум forum.nashtorg.com Скрипт я заливал не обычным фтп, а отличной програмой Global Scape. Рекомендую не пожалееете.

Сообщение # 11 12.04.08 - 17:52:55

Алекс

А
гость

Черт я извиняюсь там не bighoser, а bighoster.net И забыл добавить хост расположен на Unix

Сообщение # 12 12.04.08 - 21:40:38
Помогите с настройкой форума :Предыдущая темаСледующая тема: Как банить на форуме ?
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия