Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 15:38:40
Страницы:  1 ... 21  22  23  24  25  ... 29

Помогите с настройкой форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

limonwifi

L
гость

Подскажите пожалуйста, можно ли получить список ссылок на ВСЕ страницы форума. С тем, чтоб вставить их в карту сайта.
Цель проста - хочу использовать их для продажи ссылок и нужно обеспечить 3-1 уровень вложенности.

Сообщение # 265 08.11.08 - 18:22:58

hardink

H
гость

Помогите!! только что установил форум http://tradesoft.110mb.com/forum/index.php
Подскажите как удалить в админке эти строки
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
автомотоспорту, игре, спортивному мероприятию, дружбе, любви, науке и т.д.
(Не нужное удалите в админке. Логин - Администратор, пароль - admin. (после конфигурирования и введения нового пароля модератору, можно будет входить под логином - модератор)Вход со страницы admin.php)

Сообщение # 266 08.11.08 - 21:53:34

hardink

H
гость

Уже сам разобрался.

Сообщение # 267 09.11.08 - 08:02:54

АнтонЗайцев

А
гость

Всем привет!
Классный скрипт, вот только у меня что-то плохо работает пока.
Надеюсь с Вашей помощью разобраться.

Поставил, назначил все права как написано.
Вот здесь: http://dwg.kulichki.com/forum/

Пытаюсь войти в новую тему - http://dwg.kulichki.com/forum/index.php?fid=1
Выдаёт пустую страницу.
То же самое при регистрации нового участника - при подтверждении выдаётся пустая страница.
Что бы это могло быть?

Сообщение # 268 14.11.08 - 12:17:07

Maksir

M
Участник форума

АнтонЗайцев, версия PHP должна быть 4
возможно сервер ненастроен... так как нужно
нужно проверить конфигурационные файлы форума.

по поводу прав:
601 -- так будет для фалов, в которые добавлется информация, т.е. перезаписываются
501 -- это для файлов с расширением php , которые не перезаписываются.

В Windows все файлы на вашем компьютере имеют права 755. это обусловленно файловой системой. Эти права можно регулировать только через сеть, т.е. сервер, который только интропретирует доступ, эмулируя как бы Unix хост... (ftp , http)

Но, мне кажется, совершенно определённо, что сам сервер имеет иные настройки, либо новую версию

Сообщение # 269 15.11.08 - 01:51:16

АнтонЗайцев

А
гость

Версия PHP аж 5-я.
Вот выловил ошибку
"Call to undefined function ctype_digit() in /home/dwg/public_html/forum/index.php on line 515"

Кстати это распространённая проблема, у многих PHP собрано без поддержки сензую
Можно ли заменить данную функцию, например на is_number?

Сообщение # 270 03.12.08 - 14:11:07

Maksir

M
Участник форума

АнтонЗайцев, всё возможно. но, для wr-script нужна версия PHP , которую он указывает в ридми файле.

Сообщение # 271 04.12.08 - 01:49:34

phoenix

P
Участник форума

Помогите!
Есть ли возможность использовать регистрацию форума для регистрации на форуме и сайте одновременно? И сделать так, чтобы незарегистрированный пользователь не мог видеть определенную область на страничках сайта?
Заранее благодарю.

Сообщение # 272 17.12.08 - 10:42:24

Maksir

M
Участник форума

phoenix,
Цитата:

Есть ли возможность использовать регистрацию форума для регистрации на форуме и сайте одновременно?

ДА!

Сообщение # 273 18.12.08 - 08:07:24

singl

S
Участник форума

Заходите в админку и удаляете

Сообщение # 274 21.12.08 - 18:01:46

singl

S
Участник форума

Сори. Чёто не на той страничке ответ добавился.

Сообщение # 275 21.12.08 - 18:04:01

Maksir

M
Участник форума

phoenix, смотря что у вас за сайт и к чему прикручивать. Нужно выбрать, к чему проще сделать привязку, к какой базе.
Что бы закрыть для незарегестрированных пользователей часть контента на сайте, нужно сделать фильтрацию через условие if Какое условие, вы должны определить сами.

Без навыков программирования вам не обойтись. Нужен специалист. Это довольно серьёзная работа, но никакой сложности не представляет. Это можно решить, всё это реализуемо. Нужен опыт. Но, как я могу дать вам свой опыт? Вы спрашиваете, возможно ли это. Я отвечаю - да. Или вы хотели что бы я порылся в коде вашего сайта, которого у меня нет и написал вам решение? :) Сами видите, вопрос очень не по адресу... Нужно задавать нужные вопросы, с примерами кода. Но для этого нужно знать, что показывать и что спрашивать.

Сообщение # 276 23.12.08 - 02:22:04
"Репутация" :Предыдущая темаСледующая тема: Не заходит в админ панель. Что делать?
Страницы:  1 ... 21  22  23  24  25  ... 29

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия