Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 11:35:01
Страницы:  1 ... 20  21  22  23  24  ... 29

Помогите с настройкой форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

-Rootman-

-
гость

Nobody41, никак, пока только в моем моде есть раздельное мдерирование.

Сообщение # 253 04.05.07 - 11:52:13

Maksir

M
Участник форума

Nobody41, Всё очень просто. Если тебе понятно, что написано в моём предидущем сообщении, то ты должен теперь немного применить своей собственной фантазии.

Например, создаём файл с функциями -- function.php
Его нужно прописать в топе -- include(" function.
В этом файле мы пишем примерно следующее;

function admin()
/// значит, только для администраторов
{
// Объявим глобальные переменные
global $admin; // это пока пустая переменная, но она уже есть. мы её прировняем к чему-нить... =)

// Проверим введённый пароль
if(isset($_POST['pswrd']))
{
$pswrd=$_POST['pswrd']; // это введённый пароль. в принципе, должно быть и так понятно// сверяем введённые данные.

// Для этого, в конфиге у нас указан пароль для администратора
// $adminpass=$password; // Пароль админа
// Теперь, нужно сверить введённый пароль

if ($adminpass===$pswrd) { // тогда выполняем следующее

$admin="1"; // и вы админ!
}
}

А в шапке форума вместе с инклюдами нужно добавить команду используемой нами функции -- admin();

Теперь, во всех нужных таблицах HTML нужно дописать дополнительные поля с сылками на редактирование/удаление
Выглядет это примерно так --- <td><a href="admin/index.php?drop=$id">Удалить пользователя</a></td>

Переменная $id будет подменяться номером пользователя, которого мы редактируем.

Сообщение # 254 05.05.07 - 22:38:51

Maksir

M
Участник форума

Продолжение предидущей серии;

Теперь, что бы это поле было видно только для админа, нужно вставить код/условие перед этой самой нашей дополнительной ячейкой;

if (admin): // этим мы открываем скрытое поле

echo "выводим дополнительную ячейку в таблице с сылкой на редактирование -- <td><a href="admin/index.php?drop=$id">Удалить пользователя</a></td>";

endif; // этим мы закрываем нашу функцию на этом участке. Всё, что между, будет скрыто.

Можно вставлять этот код if (admin): - и - endif; где угодно, по всему файлу, и применять там нужные административные кнопки/ссылки на редактирование.

Теперь, самое главное -- ссылку на редактирование я написал от балды... Это значит нужно создать этот блок, или поместить этот уже существующий -- созданный блок для редактирования, или правильно прописать ссылку к этому блоку.

Кстати, в админке тоже можно прописать следующее;

function admin() -- в самом начале файла - указываем функцию (если в шапке не указана, сморите внимательнее.... =)) )

Теперь, весь файл "index.php" в папке "admin" можно скрыть (нужно!)

if ($admin):

здесь весь внутренний код файла index.php

endif; -- в самом низу файла.

Теперь, если кто-то загрузит страницу admin/index.php то увидит совершенно ничего!
Там даже не будет доступных кодов, которые можно было бы взломать.

Для модератора, можно написать такую же функцию, только, переименновать значение и имя функции --- всё делается аналогично.

p.s. мдя... =) я просто был в хорошем настроении.... Вообще-то, этот метод придумал не я. Просто, я его честно содрал, но написал немного по-проще, подоступнее для понимания. Тем не менее, этот код должен работать в WR-forume, поскольку, всё шё надо, я пидсмотрел.

Сообщение # 255 05.05.07 - 22:39:18

LiAn

L
гость

помогите пожалуста!!!!!
при регистрации пишет ошибку:
Fatal error: Call to undefined function mail() in /www_host/hosts/riaritet.cwx.ru/for/tools.php on line 159
Что делать?

Сообщение # 256 05.06.07 - 21:31:12

neonsite

N
гость

Люди вот у меня есть html страничка и Форум 1.8 eXclusive мне надо чтоб на эту страничу писало последние сообщение форума какой код нужен туда вставить или что там как?

Сообщение # 257 15.09.08 - 15:16:38

gunner05

G
гость

в архиве есть файл upindex.php его нужно либо инклюдить либо скопировать его содержимое и вставить в свой файл PHP ... в нем же помоему можно настроить кол-во последних сообщений

Сообщение # 258 15.09.08 - 18:31:25

Игорь_Виленский

И
гость

Люди помогите я никак не могу зайти в Администратор, пароль набираю правильно

Сообщение # 259 15.09.08 - 22:25:47

kilogram

K
Участник форума

Логин - администратор
Пароль - admin

Сообщение # 260 15.09.08 - 23:42:16

Игорь_Виленский

И
гость

Вернитесь назад Ваш данные ОШИБОЧНЫ! - блин постоянно пишет так

Сообщение # 261 16.09.08 - 10:32:06

Игорь_Виленский

И
гость

Видимо помочь некому, придётся качать другой форум...

Сообщение # 262 16.09.08 - 21:37:26

Baltazar

B
Участник форума

перезакачайте форум и замените файл "config.php", потом логин по русски "администратор"
пороль по английски "admin"

Сообщение # 263 17.09.08 - 00:33:40

gunner05

G
гость


Цитата:

Люди помогите я никак не могу зайти в Администратор, пароль набираю правильно


слово администратор писать с маленькой буквы

Сообщение # 264 17.09.08 - 10:53:26
"Репутация" :Предыдущая темаСледующая тема: Не заходит в админ панель. Что делать?
Страницы:  1 ... 20  21  22  23  24  ... 29

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия