Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 27.04.2024 - 03:13:27
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  21  ... 29

Помогите с настройкой форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Kazanova

K
гость

WEB, типа пытался народ созвать на свйо сайт ?

Сообщение # 217 20.11.06 - 03:27:42

WEB

W
гость

Kazanova, я так и думал что все так поймут....я не думаю что прям толпа народа разбирается в тонкостях настройки форума....просто мне реально нужна помощь :(
вроде от одной ошибки избавился...так все равно в индексе форума при переходе на темы форума выскакивает ошибка :(

Сообщение # 218 21.11.06 - 17:57:46

Xvost

X
гость

Помогите решить такую проблему. Установил форум последней версии, на
fatal.ru. Все отлично работает, но... Для проверки работоспособности
регистрировался как новый пользователь. Регистрировался в двух вариантах:
сначала с активационным кодом, потом (поменяв в Админке соответствущую
настройку) без. НИ В ОДНОМ ВАРИАНТЕ НА УКАЗАННЫЙ МНОЮ ЯЩИК НА ЯНДЕКСЕ ПИСЕМ
НЕ ПРИХОДИЛО. И подскажите, можно ли сменить логотип в левом верхнем углу на странице форума на свой? Если да, то какие параметры нужно изменить в файлах?

Сообщение # 219 22.11.06 - 22:07:46

Варяг0488

В
гость

На счет первого- ты наверно ящик не правильно указал...
Или яндекс такой, мне на мэйл все приходит..
Логотип- это рисунок, там надо путь в файле найти, или заменить его в скине на другой с таким же названием.

Сообщение # 220 23.11.06 - 05:33:31

Xvost

X
гость

Варяг0488, в том-то и дело, что я ящик правильно указал. Хотя, а правильно - это как? xvost-sd@yandex.ru - так походу нормально? Я вроде так и указал. С картинкой понятно, благодарствую, тоже так думал.

А все-таки, что у меня за проблемы с почтой участникам форума? Я товарисч в сайтостроительстве и прочих из этой серии примочек тупой и малограмотный, подскажите! Может я не прав просто залив файлы форума в папку на сайт? Может ишшо и движок надоть кой-то, али ище какую прибамбасу, штоб участники сообщения получали?

Короче, растолкуйте что и как, может я не безнадежен


Что еще. А... Такая фигня. Поставил форум, зарегистрировался в нем (что б пользователям можно было отвечать), зашел в админку и выставил себе звание Администратор. Все ок, но не совсем. Звание видно в темах в моих топиках, но вот если я тему создаю, то пишется, что я участник форума. Мои огрехи или в форуме дело?

В остальном фсё работает, весьма доволен, о чем и заявляю спасибо Автору.

Сообщение # 221 23.11.06 - 08:41:16

Варяг0488

В
гость

Возможно с сервера на яндекс нельзя отсылать, или блокировка от рассылок стоит,зарегься на мэйле, и попробуй отослать.

Ну надо чтоб сайт PHP поддерживал, да и все врде...
А с администратором-х.. его знает..

Сообщение # 222 23.11.06 - 10:25:35

Xvost

X
гость

Варяг0488, скорее всего не поддерживает мой хостинг отправку сообщений вообще, т. к. уважаемый WR зарегистрирован на Яндексе, а я от него благополучно уведомление получил, после регистрации на этом форуме. Хотя и с некоторой задержкой. Короче, подожду чо он скажет по сему поводу.

К нему такой вопросец дополнительно. Как сделать так, чтоб определенная тема всегда стояла в верху списка? А может кто из форумчан с этим сталкивался, так поделитесь, возможно или нет.

Далее. Тут просматривал форум одного из участников, обратил внимание, что под аватарой пользователей, у него значки аськи, мыла, личной странички стоят. Это как я понял собственными силами человек доработал, так?

Сообщение # 223 23.11.06 - 13:58:18

VERTU

V
гость

Привет Всем!
Я о проблемы писал на другом теме но не кто не отвечал ((
А может тут отвечут?

Кароче у меня такая проблемка.
Я заходил на свой форум с своим ником. Выщел. Заходил с другим ником. Но заходит опять с старым ником. Выщел. Очищал коокис. Опять та же проблема.
Новыю рег. делал С новым ником зашёл. вЫщел снова заходил но опять та ж куйня ((
Помогите!
Чё мну делать?

Сообщение # 224 02.12.06 - 11:49:08

VERTU

V
гость

Привет Всем! Я писал о проблемы на другом теме. Но не кто не ответил ((
Может тут отвечут?
Кароче у меня такая проблемка.
Я заходил со своим ником. Выщел. Заходил с другим ником. Но заходит опять с старым ником. Выщел. Очищал коокис. Опять та же проблема.
Новыю рег. делал С новым ником зашёл. вЫщел снова заходил но опять та ж куйня ((
Помогите!
Чё мну делать?

Сообщение # 225 02.12.06 - 11:51:08

VITALY

V
гость

zdraste, rebyata pomogite, postavil forum a pri vvode passworda ADMIN on tol'ko delaet restart stranici, chto mne delat' izmenyal lubie parametri

Сообщение # 226 02.12.06 - 16:50:35

VERTU

V
гость

VITALY, а у тя там какой доступ стоит на админ.рнр?

Сообщение # 227 07.12.06 - 10:39:39

Tatiana

T
гость

Всем привет! Вот у меня какая проблемка..... Поставили на наш сайт доску объявлений, все замечтательно работало уже пару месяцев, но пару тройку дней назад все начало рушиться: то разделы пропали, то объявления новые не появляются выдает что-то типа:

"Warning: flock(): supplied argument is not a valid stream resource in /usr/home/analitik/data/09net/data/Doska/add.php on line 120
Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /usr/home/analitik/data/09net/data/Doska/add.php on line 121"

Все права доступа проверили, все пересмотрели - все ДОЛЖНО работать как и раньше.....но почему-то все слетает.
Да, еще, только все в порядок приведем, все работает, на следующий день все оказывается опять похе..е..ным
В чем дело, может кто знает? Может есть какое-то ограничение в количестве сообщений...
Жду ответа...

Сообщение # 228 08.12.06 - 12:06:59
"Репутация" :Предыдущая темаСледующая тема: Не заходит в админ панель. Что делать?
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  21  ... 29

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия