Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 09:37:50
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

Улучшение форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

nik, флудить много, не нужно, это понятно. Сейчас отпишусь что сделал.

Сообщение # 13 06.01.08 - 19:17:57

SARAN

S
гость

У меня одна из веток "Игра в ассоциации", ну народ там пишет слово, потом другой другое,какое в голову приходит и пошло поехало...
Страницы быстро копятся, оно и логично, но начинается горизонтальный скролл - страница вправо тянется, вместо продолжения нумерации страниц во второй ряд. И еще, после 70 страниц сообщения уходят, но не отображаются (мне так сказали в гостевой, я просто на сервере файл занулил).

Сообщение # 14 06.01.08 - 22:13:33

Ox

O
гость

Здравствуйте, вы делаете нужное и полезное дело! Огромное спасибо вам за помощь! У меня к вам вопрос - а можно сделать показ того кто сейчас в онлайне? Думаю, это будет прекрасным дополнением к форуму! Заранее спасибо!

Сообщение # 15 06.01.08 - 23:06:19

Kaim

K
Участник форума

Было бы здорова, если можно было бы редактировать свои сообщения.. в течении допустим 10 минут после добавления...

Сообщение # 16 07.01.08 - 02:39:59

WR

W
Участник форума

SARAN,
Цитата:

70 страниц сообщения уходят


Сделаю чтобы страницы показывались только ближайшие 5, как в гостевых книгах. Сегодня сделаю, отпишусь в обновлениях.

Ox,
Цитата:
сделать показ того кто сейчас в онлайне


Был такой мод, но не мною писанный. Уязвимости у него имеются. Пока не могу сказать когда сделаю свой.


Цитата:
Было бы здорова, если можно было бы редактировать свои сообщения


Да, здорово. идея классная

Сообщение # 17 07.01.08 - 08:30:45

Ox

O
гость

Хорошо, надеюсь скоро выпустите! А вот еще предложение - сделать счетчик сообщений, в смысле сколько у каждого участника сообщений и еще счетчик просмотра, то есть сколько раз была просмотрена та или иная тема.

Сообщение # 18 07.01.08 - 11:55:32

Князь

К
гость

Вспомнил, что ещё будет полезно. Важные темы. Т. е. возможность задавать приоритет темы. Чтобы они всегда были вверху списка. Например, правила форума и т.п.

Сообщение # 19 07.01.08 - 18:14:15

Ox

O
гость

Действительно, это было бы замечательно!

Сообщение # 20 07.01.08 - 18:40:02

SARAN

S
гость

Ну еще в одном моде было: внизу показывается где когда и кем написаны последние сообщения... а под ником - ася, почта и откуда

Сообщение # 21 07.01.08 - 22:23:16

SARAN

S
гость

"Последние сообщения" - показывается где когда и кем написаны последние сообщения...

Сообщение # 22 07.01.08 - 22:26:49

avv

A
гость

Неплохо добавить в поиске пути навигации. Вернуться из поиска приходится через кнопку "назад" Привычнее навигацией пользоваться ка на страницах вверху

Цитата:

Форум: общение без ограничения -> WR-Forum -> Улучшение форума

По типу этой

Сообщение # 23 08.01.08 - 13:01:20

SVR

S
гость

Чтобы вернуться на форум можно просто кликнуить по картинке "WR-Forum", имхо этого достаточно.

Сообщение # 24 08.01.08 - 15:37:12
Непойму в чём проблема :Предыдущая темаСледующая тема: Нет картинок у участника форума.
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия