Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 19:05:15
Страницы:  1  2  3  ... 6

Улучшение форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

SashaxXx

S
гость

Гг , а тоя я так буду ее доделывать что ского уже у меня получится версия 1.9

То, что необходимо увидеть в новой версии:

1. счетчик сообщений пользователей
2. возможность редактировать свои сообщения
3. запрет гостям просматривать темы
4. запись АЙПИШНИКОВ $ip=getenv("REMOTE_ADDR"); в файл, а в админке добавить опцию БАНА злостных юзеров
5. Ранги юзеров, например: 10 сообщений( новичек) , 20 (флудер) 1000(бог форума), под каждым сообщением.
6. Добавить больше ББ кодов, хотя бы тех же цветов, и [u][/u] [i][/i] , как минимум.
7.Если не очень сложно реализовать, то не помешала бы возможность динамичного цитирования, чтобы не вбивать текс цитаты, а так как сделано с ИМЕНЕМ юзера(жмемс на точку).

Понимаю что много хочу, но я помоему написал САМОЕ легкое в реализации, которое я бы и сам смог сделать поломал немного голову , если бы форум был мой, но я не нарушитель прав автора)))))

Сообщение # 1 01.10.07 - 04:33:54

SashaxXx

S
гость

<a href='sdfsdf'>Link</a>
----

Ах да , чуть не забыл, нужно добавить возможность добавления ссылок не только типа :
http://блаблабла а также ссылок типа <a href="blablabla:>LINK</a>

Сообщение # 2 01.10.07 - 19:00:19

SashaxXx

S
гость

Еще НУЖНА очень полезная шняга, ЭТО чтобы ББкоды не добавлялись в конец сообщения, А ОБРАМЛЯЛИ ВЫДЕЛЕННЫЙ ТЕКСТ, тоесть не:

Я ВЫДЕЛИЛ МЫШКОЙ СЛОВО ЛАМЕР ВОТ ТАК ВОТ

А БЫЛО :

Я ВЫДЕЛИЛ МЫШКОЙ СЛОВО ЛАМЕР ВОТ ТАК ВОТ

Сообщение # 3 01.10.07 - 04:39:50

-Rootman-

-
гость

SashaxXx, большинство из того, что вы написали есть в моем моде.
http://draculacastle.narod.ru/wr-adv-2.zip

Сообщение # 4 01.10.07 - 05:54:00

SashaxXx

S
гость

Еще кое-что исправить в форуме нужно, КОГДА ДАЕШЬ КОМУТО погоняло(кличку), допустим ШТАКЕТ, затем создаем новый топик, то там пишется типо создал ВАСЯ БУБЕН участник форума, а должно ВАСЯ БУБЕН ШТАКЕТ, все дело в том что применяется переменная не пользователя создавшего форум, а просто $users тоесть $users="участник форума"; из КОНФИГ.ПЭХЭПЭ , я у себя это исправил, как видно на выложенном мною скрине в другом топике, попрошу админа исправить и у него этот бок.

Сообщение # 5 01.10.07 - 08:38:38

SashaxXx

S
гость

Только сейчас действительно обратил внимание, что я превращасю во ФЛУДЕРА не по своей вине, просто я не могу написать все за один раз, у мя мысля прет каждые несколько мин, уже после того как отправил мессагу. Пишу я это к тому, чтобы Ув. программист дописал возможность РЕДАКТИРОВАНИЯ своего сообщения, ну или как минимум СКЛЕЙКИ подряд идущих сообщений от одного и тогоже пользователя.

Сообщение # 6 01.10.07 - 08:41:45

-Rootman-

-
гость


Цитата:

Посмотрел ваш мод, добавили бы еще вопросы типо, основное свойство распеделения энергии внутри протона. Помоему с вопросами перебор.

Если понадобится - добавлю и про протон. Большинство вопросов расчитано на обычного юзера и для ответа на них достаточно знаний 5-го класса школы. В любом случае вы имеете возможность создать свою базу данных с вопросами которые вас устраивают.

Цитата:
И вообще что там кроме бб кодов еще добавлено???

Что добавлено вы можете видеть сами.
1. Регистрация IP.
2. Правка своих сообщений.
3. Назначение модераторов.
4. Система приватных сообщений.
5. Последние сообщения на форуме.
6. RSS-лента.
7. Изменение своего статуса.
8. Перенос темы из одного раздела в другой.

Сообщение # 7 01.10.07 - 19:15:07

SashaxXx

S
гость

Программер включи в следующую версию динамическое цитирование!!!
Вот мой вариант реализации идеи, пользуйся или критикуй:

Сохраняем неориплейсенное сообщение в переменную допустим $quote_msg:


Код:


...................
do {$dt=explode("&#124;", $lines[$a1]);

$quote_msg=$dt[4];

$dt[4]=str_replace("","<b>", $dt[4]);
$dt[4]=str_replace("
","</b>", $dt[4]);
...................

далее в любом месте сообщения ставим буттон ну или ссылку(как душа пожелает):

<button onclick="document.all.msg.value +='
Цитата:
".$quote_msg."
';DoSmilie('');">
ЦИТАТА
</button>


Вот так вот.

Сообщение # 8 01.10.07 - 17:44:38

SashaxXx

S
гость

ну глянь на мой код в админке, а то тут в сообщение лажа вышла.

Сообщение # 9 01.10.07 - 17:45:52

nik

N
гость

Уважаемый WR, Вы планируете улучшать форум? и если да, то что конкретно?

Сообщение # 10 05.01.08 - 16:25:38

SVR

S
гость

Функциональность нового форума изменилась? Что именно? Где взять?
С НГ и наступающим Рождеством!

Сообщение # 11 05.01.08 - 21:13:25

nik

N
гость


Цитата:

Где взять?


Ну WR наверняка скажет, где можно будет взять, а вот насчет функциональности... полностью поддерживаю!
Хочется дполнительных модов, и желательно побольше-побольше! (дайте мне таблетку от жадности!)

Сообщение # 12 06.01.08 - 00:07:50
Непойму в чём проблема :Предыдущая темаСледующая тема: Нет картинок у участника форума.
Страницы:  1  2  3  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия