Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 16:02:20
Страницы:  1  2  

Вход на форум администратора

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Elimelech

E
Участник форума

Я что-то не пойму, администратора нужно заново регистироваться на форуме через кнопку регистрация? Меня не пускает на форум через ссылку www.Мой сайт/forum/tools.php?event=login

Код:

Вход на форум
Имя:
Пароль:


когда я ввожу данные админа и пароль, которые я прописывал когда устанваливал форум, т.е я ввожу Логин и пароль администратора из настроек форума.

Сообщение # 1 05.02.16 - 10:02:46

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Elimelech 05.02.16 в 11:02 пишет:
Я что-то не пойму, администратора нужно заново регистироваться на форуме через кнопку регистрация? Меня не пускает на форум через ссылку www.Мой сайт/forum/tools.php?event=login

Код:
Вход на форум
Имя:
Пароль:


когда я ввожу данные админа и пароль, которые я прописывал когда устанваливал форум, т.е я ввожу Логин и пароль администратора из настроек форума.

Админка находится по адресу www.Мой сайт/forum/admin.php

Сообщение # 2 07.02.16 - 02:29:28

Elimelech

E
Участник форума


Цитата:

sania174 07.02.16 в 03:29 пишет:

Цитата:
Elimelech 05.02.16 в 11:02 пишет:
Я что-то не пойму, администратора нужно заново регистироваться на форуме через кнопку регистрация? Меня не пускает на форум через ссылку www.Мой сайт/forum/tools.php?event=login

Код:
Вход на форум
Имя:
Пароль:


когда я ввожу данные админа и пароль, которые я прописывал когда устанваливал форум, т.е я ввожу Логин и пароль администратора из настроек форума.

Админка находится по адресу www.Мой сайт/forum/admin.php

Это я понимаю, но я не могу войти на форум под логино и паролем администратора через страницу форума: http://Мой сайт/phpBB2/tools.php?event=login
Пишет: Вернитесь назад Ваш данные НЕ верны!
Но это не так, я ввожу всё правильно. Как быть?

Сообщение # 3 08.02.16 - 13:08:04

Elimelech

E
Участник форума

Как отыечать администратору на форуме? Заходить через www.Мой сайт/forum/admin.php, потом искать сообщение и отвечать?

Сообщение # 4 08.02.16 - 13:10:24

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Elimelech 08.02.16 в 14:10 пишет:
Как отыечать администратору на форуме? Заходить через www.Мой сайт/forum/admin.php, потом искать сообщение и отвечать?
тебе придется зарегатся на форуме чтобы отвечать,а чтобы надпись админ появилась надо написать в статусе админке.

Сообщение # 5 08.02.16 - 18:18:38

Вова

В
гость

не могу изменить пароль админа в настройка на админке..
пишет: Notice: Undefined variable: rand_key in www.Мой сайт/forum/admin.php on line 141

в чем проблема, подскажете?

Спасибо.

Сообщение # 6 15.02.16 - 01:20:26

Вова

В
гость

не могу изменить пароль админа в настройка на админке..
пишет: Notice: Undefined variable: rand_key in www.Мой сайт/forum/admin.php on line 141

в чем проблема, подскажете?

Спасибо.

Сообщение # 7 15.02.16 - 01:20:26

WR

W
Участник форума

Вова, повреждён файл config.php, в настройках посмотрите если есть пустые окна (не заполненные) - заполните, тогда файл config.php сохраниться правильным.

Сообщение # 8 22.02.16 - 08:17:03

CD

C
Участник форума

в админ панели не могу удалить "форум"(кнопка "х"). Пишет

Цитата:

Ошибка, выбирите рубрику для удаления, либо ошибка скрипта!

Что делать?

Сообщение # 9 22.01.17 - 23:56:47

CD

C
Участник форума

Нашел! Отредактировал wrforum.dat Были пустые строки.

Сообщение # 10 23.01.17 - 00:53:17

CD

C
Участник форума

В общем, форум работает хорошо.

Сообщение # 11 23.01.17 - 00:53:45

Michael

M
Участник форума


Цитата:

sania174 08.02.16 в 22:18 пишет:

Цитата:
Elimelech 08.02.16 в 14:10 пишет:
Как отыечать администратору на форуме? Заходить через www.Мой сайт/forum/admin.php, потом искать сообщение и отвечать?
тебе придется зарегатся на форуме чтобы отвечать,а чтобы надпись админ появилась надо написать в статусе админке.

Всем привет. Спрашу здесь, т.к. по вопрос как раз по этой теме. А можно ли сделать так, чтобы вставленная в подвале форума ссылка типа www.Мой сайт/forum/admin.php вида [ Администрирование форума ] была видна определённому пользователю, который может править форум как админ, если войдёт здесь собственно как админ - www.Мой сайт/forum/admin.php? Ну и пользователю, что имеет права модера, тоже пусть видна. Т.е. всего 2 пользователям, а не всем? Как это можно реализовать? Или никак? Заранее спсибо за ответ

Сообщение # 12 26.06.17 - 23:11:50
запрет на добавления тем в разделе. :Предыдущая темаСледующая тема: Приходят ли сообщения пользователям
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия