Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 00:45:54
Страницы:  1  

Не открываюся правила при регистрации

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

shik

S
Участник форума

Я столкнулся со следующей проблемой: при регистрации нового юзверя кнопка "Правила и условия регистрации" не активна, т. е. ознакомиться с ними не получается. Версия форума 1.9.5. В чем может быть проблема???

Сообщение # 1 02.02.11 - 14:31:18

rotor94

R
Участник форума

Кстати да я тоже на это наткнулся нажимаю регистрация а правил нет, а вот подтверждение и сама регистрация есть, вот мой сайт там вирусов нет http://portal.dax.ru/forum/tools.php?event=reg или http://portal.dax.ru/forum/index.php

Сообщение # 2 02.02.11 - 22:47:27

shik

S
Участник форума

Хотелось бы услышать ответ бывалых. Ведь это я так понимаю распространенная проблема?
Фотум тут: http://www.6-school.ru/forum/

Сообщение # 3 04.02.11 - 17:17:29

shik

S
Участник форума

АУ!!! Есть живые камрады???

Сообщение # 4 09.02.11 - 12:20:26

Reader555

R
Участник форума

Ребята, ну забыл автор pravila.html переложить в папку Data, но можно же и догадаться.

Сообщение # 5 09.02.11 - 19:03:02

shik

S
Участник форума


Цитата:

Reader555 пишет:
Ребята, ну забыл автор pravila.html переложить в папку Data, но можно же и догадаться.

Пробовал... Не помогает...

Сообщение # 6 14.02.11 - 21:58:28

WR

W
Участник форума

Зашёл я на твой форум, нажал кнопку регистрация. Всё работает. Может у тебя проблема с браузером? Попробуй другим браузером зайти на сайт.

Файл pravila.html добавил с папку data

Сообщение # 7 20.02.11 - 10:33:32

shik

S
Участник форума

WR , разобрался с оперой) немного перемудрил в конфиге...
Все работает.

Сообщение # 8 24.02.11 - 23:00:58
Предосмотр сообщения и прикрепление нескольких файлов :Предыдущая темаСледующая тема: Проблема с активацией нового пользователя
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия