Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 01:39:47
Страницы:  1  

Репутация

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Андрей

А
Участник форума

Опять поднимаю тему репутации... Очень нехватает дополнительного поля "Сообщение к изменению".

Предлагаю сделать примерно так (см. скриншот).

Вчера что-то сделать пытался, но я еще начинающий в PHP и не все получалось. Может, кто поможет или у кого-нибудь уже есть мод? Надеюсь на помощь.

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 1 14.12.10 - 17:01:17

Георгий

Г
Участник форума

Я это уже предлагал, вот здесь:
https://www.wr-script.ru/forum/index.php?id=1021275&page=28
сделать это совсем не сложно, но придется изменить файл userstat.dat
но если Вы начинающий, у Вас могут быть проблемы с обновлением следующих версий форума, поскольку, например я это все делаю ручками.

Сообщение # 2 15.12.10 - 00:49:09

Андрей

А
Участник форума

Георгий, я видел эту тему. Я же сказал, пытался что-то "накорябить" сам, ничего не вышло. А вы можете предоставить код своего форума (блока репутации), а я уж его под свой форум переделаю?

Сообщение # 3 15.12.10 - 07:01:19

AlexandЗr

A
Участник форума

Предлагаю реализовать следующую систему начисления баллов репутации.
1) Балл репутации автоматически даётся участнику форума за
а) 50 добавленных сообщений
б) 30 созданных тем
в) 20 добавленных файлов
2) Репутацию может добавлять или отнимать только тот, у кого она есть
3) Участник форума при оценке репутации другого участника форума, тратит свои баллы репы независимо от намерений повысить либо понизить репутацию.
4) Накопленная репутация дает участнику форума выгоды и привилегии на форуме.

Пример.
Если участник форума с репутацией 20 добавляет 5 баллов репы своему другу, то у него остается 15 баллов, а у друга, к его репутации прибавляется +5 баллов.
Если участник форума с репутацией 20 отнимает 5 баллов репы своему другу, то у него остается 15 баллов, а у друга от его репы отнимается -5 баллов.

Таким образом может получиться отрицательная репутация (например за -10 репы дается 1 предупреждение), но можно сделать недопущение ухода в минус.

Считаю, что подобная схема будет стимулировать пользователей на обдуманные действия по повышению либо понижению чужой репутации, а также учета своей.

Сообщение # 4 16.12.10 - 02:13:46

Георгий

Г
Участник форума

Андрей, могу написать упрощенную версию кода, которая работает на версии форума 1.9.3
Версию 1.9.5 еще не смотрел - это раз. Код куда подсовывать подскажу, но Вам придется делать это самому - это два, соответственно, если что-то у Вас не получится - шишки на меня не сыпать и гемор мне не прививать
Если так устраивает, то можем попробовать.
AlexandЗr, на каких форумах Вы видели такую систему "делиться репой с другом"? Идея возможно и не плохая, но в реале - Вы думали что из этого выйдет? В большинстве случаев пользователи просто не заморачиваются с со жмяками по репутации. А если вдруг окажется что оно убывает у них - вообще будут бояться этих манипуляций как огня, в итоге что...? В итоге этот подвид на каком-то из форумов может вымереть, не успев даже зародиться. Конечно это не факт, но вот какие-то такие первые мысли на эту тему.

Сообщение # 5 17.12.10 - 02:22:27

Георгий

Г
Участник форума

AlexandЗr, вообще идея с минусами и плюсами полезная. Но 1 балл за 50 сообщений - это всеж долгая история, долгий путь к репутации и кажется стимул для флуда?
Вот пример дает призадуматься, только боюсь не для всех форумов подойдет.

Сообщение # 6 17.12.10 - 02:33:25

Андрей

А
Участник форума

Георгий, скиньте мне вашу версию, ничего переписывать не надо. Можете скинуть на e-mail или сюда.

P.s. Вообще хорошая система репутации на http://www.libertycity.ru/
- повышать может 1 раз в день (только одному пользователю), с сообщением и форматированием (ну это легко сделать) и история изменений.

Сообщение # 7 17.12.10 - 13:37:44
Перенос данных с форума старой версии на новый :Предыдущая темаСледующая тема: помогите
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия