Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 21:39:04
Страницы:  1  2  3  4  5  

Надоел спам на форуме

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

Да, кстати, на счёт звёзд... прикольная мысль! :)

Сообщение # 37 09.08.06 - 00:31:47

Maksir

M
Участник форума

Но, только, что это за форум получится.. неувязочка..

Сообщение # 38 09.08.06 - 00:35:01

vladik-kiev

V
гость

Maksir, оно уже было, идея не нова

Сообщение # 39 14.08.06 - 13:14:20

Maksir

M
Участник форума

vladik-kiev, да, топик тоже... :)))
вообще, можно сделать, что бы данные отправлялись на мыло пользователя за подтверждением им же его рег данных. А то, пишут всякую лабуду. Так хоть, немного можно снизить этот апокалипсический спам и базар на форумах. И банить, если что по мылу и по IP адресу (и по бубну тоже :) )

WR мне кажится здесь не хватает кнопки на главную страницу

Сообщение # 40 16.08.06 - 18:17:43

WR

W
Участник форума

сказать всегда легче, чем сделать. Я считаю, что обременять сильно юзера ни к чему.

Ссылочка на главную сайта внизу страницы если что

Сообщение # 41 17.08.06 - 14:28:23

Зоревий

З
гость

Собственно, по теме спама. Как сделать так, чтобы гости могли отправлять сообщения только введя защитный код (ну, прям как я сейчас)? В версии 1.8 я такой фишки не нашел, более новых версий тоже... Или плохо искал? Буду очень благодарен.

Сообщение # 42 01.03.07 - 03:47:30

-Rootman-

-
гость

Зоревий, посмотрите на моей форуме как это реализовано. Так пойдет?
http://sgups.awardspace.com/
Правда там надо не код вводить, а ответ на вопрос.

Сообщение # 43 01.03.07 - 06:18:28

Зоревий

З
гость

-Rootman-, в общем-то тоже нормально сделано. Но как? Вы вручную код исправляли или это как-то настраивается более штатными средствами. Кстати, в документации к лайт-форуму сказано, что он совместим по базам с версиями 1.7-1.9 большого форума. А где можно найти эту версию 1.9? На сайте про нее вообще ничего...

Сообщение # 44 01.03.07 - 21:57:19

-Rootman-

-
гость

Зоревий, сам делал, как и еще кучу исправлений, который нет в стандартной версии. Приваты например, простой антифлуд и возможность редактировать свои сообщения.
А найти можно здесь
https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=10&id=11666060968499&page=0

Сообщение # 45 02.03.07 - 05:57:40

Зоревий

З
гость

Скачал, поставил, запустил... Приваты, антифлуд... это все хорошо, спасибо. Но как же все-таки сделать так, чтобы гость должен был ввести защитный код??? Этой функции я не нашел. А ведь в вашем случае там еще должны вопросы где-то настраиваться, чтобы разные были.
Ну и все-таки насчет цифр. На этом же форуме они есть. А он, как написано внизу, Powered by WR-Forum © 1.8 Если автор его доработал, то почему не включил эту фишку в официальный релиз или не выложил как отдельный мод? Загадка...

Сообщение # 46 03.03.07 - 02:04:17

-Rootman-

-
гость

Зоревий, пока в моде нет защитного кода, в новой версии будет.

Сообщение # 47 05.03.07 - 06:05:53

VERTU

V
гость

WR, A куда именно вставить этот тэг?

Сообщение # 48 06.03.07 - 15:26:14
не могу ответить в одном подфоруме помогите плз :Предыдущая темаСледующая тема: НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия