Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 16:24:36
Страницы:  1  2  3  4  5  

Надоел спам на форуме

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

Привет WR!
Превед народ! :)

Я тоже думаю об этой идее - про регистрацию пользователя модерами, или админом.
Регестрируется пользователь. Как-то эти данные передаются срипту, который ввыводит информацию лишь для модераторов и админа. Администраторы просматривают ту информацию и сохраняют уже в нужный файл БД

Теоретически просто, но запаристо... :) Мне представляется там много кода. Но, по-моему, в целом он похож. Просто, данные передаются не напрямую, а в обход. Это значит, используется две базы данных.

Хотя, есть пример такой организации в Битрикс CMS, только он на MySQL. Там выкладываются статьи для рецензии, но только для админов.

Сообщение # 25 04.08.06 - 19:09:39

.:SpecAgent:.

.
гость

Maksir, Все намного проще и база одна, просто напротив соответствующего человека, темы или объявления ставится флаг (по типу Y/N).
Если Y, то показывать, разрешать и прочее, если N то нет.

Просто нужно одно дополнительное поле в базе и все.

Тоже правило и для модеров или админов - если Y, то видят только админы, если N то все.

Уверен, что в битриксе именно так.

Сообщение # 26 04.08.06 - 20:04:31

WR

W
Участник форума

а насколько это обосновано - вот в чём вопрос.

Скажем на этом форуме ежемесячно регистрируется 20-30 человек. Почему я олжен кого то казнить, а кого то помиловать?

Сообщение # 27 05.08.06 - 04:55:11

Carl_F

C
гость

Я чёт не догоняю, о чём речь :)?

Сообщение # 28 05.08.06 - 05:05:31

WR

W
Участник форума

Carl_F, идея в том, что после регистрации юзера админу приходят его регданные и он уже решает - допустить юзера к работе или нет.

С точки зрения свободы - это, конечно, урезает пользователей в правах. Например, я могу зарегаться с именем "Чтоб я здох". С точки зрения порядка на форуме - это поможет однозначно.

Сообщение # 29 06.08.06 - 11:47:42

Carl_F

C
гость

Что за лолка это предложило :)? НУ если нужна такая ф-ия, то в админ центре её можно активировать. Но это уже смешно. ХАХАХХАХАХАХАХАХА Я РЖАЛ :)))).... Я РЖАЛЛЛ ППЦ :))))......... ЧТОБ НАСИЛЬНО............... ПОНИМАЮ, ЕЛСИ СДЕЛАТЬ АКТИВАЦИЮ Ф-ИИ ЧЕРЕЗ АДМИНКУ, ПО ЖЕЛАНИЮ - ТО ДА :)

Сообщение # 30 07.08.06 - 00:26:19

vladik-kiev

V
гость

да, я думал над этой функцией... и осстановите систему, когда звезды хоть что-то решают, а именно доступ к разделам форума...

Сообщение # 31 07.08.06 - 11:27:45

vladik-kiev

V
гость

*восстановите

Сообщение # 32 07.08.06 - 11:27:56

Carl_F

C
гость

Всмысле "востановите"?

Сообщение # 33 08.08.06 - 02:48:52

WR

W
Участник форума

Как доделаю взломоустойчиваю систему - так сразу же и сообщу и восстановлю.

Сообщение # 34 08.08.06 - 14:41:46

Maksir

M
Участник форума

Это фигня, как вы говорите, нужна не для того, что бы кого-то унизить в правах... :))
WR, это нужно для того, что бы предоставить пользователям свободное общение по интересам, для которых отведены специальные разделы на форуме. Бесит, когда заходишь в свой раздел, например, по php программированию, а там предлогают кое-что удлить на пять сантиметров, а потом предлогают купить кассету, или сразу приглашают в партаменты. И ещё какой лабуды в придачу... там, супер-устройство для взлома банкоматов... Всякая пропрагандистика... Видел даже такое объявление на форуме, типа - "помогите, кто чем может... сами мы не мечтные, а инет халявный..." Не форум, а базар! Свобода слова, и всё-такое... Пишут, все кому не лень..
Кто это всё будет читать?
Вот, возьмите, попробуйте найти какую-нибудь информацию через поисковик. Полдня уйдёт. Куча ссылок, интересных, и все выводят на какую-нибудь туфту не о чём.

Согласитесь, инетересно было бы почитать сообщения на форуме, связанные с темой. И чтоб никакой хрен со своими телегами туда не лез и не оффтопил. (типа, приезжай, покущай, отдохни и т.п.) И эти правила для форума, которые может быть кто-то и читает при регистрации, (кто их только выдумал..) - не о чём абсолютно! Кому надо, тот регится по 100 раз в обход всяким интересам пользователей. им абсолютно наплевать на то, что кому-то этот форум нужен для того, что бы обмениваться нужной информацией и что-то изобретать, придумывать, обмениваться опытом.

Сообщение # 35 08.08.06 - 16:24:32

vladik-kiev

V
гость


Цитата:

Как доделаю взломоустойчиваю систему - так сразу же и сообщу и восстановлю.


буду ждать с недержанием

Сообщение # 36 08.08.06 - 18:16:11
не могу ответить в одном подфоруме помогите плз :Предыдущая темаСледующая тема: НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия