Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 07:41:04
Страницы:  1  2  

Расширяем функционал

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Sco-R-piO

S
Участник форума

Посидел, подумал... А почему бы не добавить мод "Друзья на форуме"??? Кто за? Кто может взяться за работу?

Сообщение # 1 17.11.10 - 14:29:24

LOSKAND

L
Участник форума

вопрос: для чего?

Сообщение # 2 17.11.10 - 18:27:44

Sco-R-piO

S
Участник форума

Просто видел один форум продвинутый, так там эта фишка была реализована))) Живенько выглядит))) А, еще кнопочку "спасибо" можно добавить, чтобы к репутации приписывала +5 баллов и показывало, кто благодарил...

Сообщение # 3 17.11.10 - 18:36:27

AlexandЗr

A
Участник форума

Не совсем по теме... Как думаете, возможно ли реализовать на php игру Точки? Это игра на листике в клеточку, где надо окружить друг друга. Кто в школе учился тот знает. Если есть такое или что-то подобное на просторах инета, подскажите где скачать.

Сообщение # 4 17.11.10 - 19:30:43

Андрей

А
Участник форума


Цитата:

Не совсем по теме...

Да почему? идея нормальная. Я лично за. Я давно хотел чтобы на форуме были друзья.

Сообщение # 5 17.11.10 - 19:39:01

LOSKAND

L
Участник форума

Sco-R-piO, на мой взгляд фишка абсолютно бесполезная. ну какая от неё польза?

AlexandЗr, далее по факту. с flach не дружу поэтому на меня не расчитывай.
Можно такую штуки на php написать но возни сней будет не мало.
Далее разберём теоретически:
1. создание основного кода игры
2. Написание функции создания и удаления временных файлов при этом так что бы файл удалялся и по окончанию партии а также удаление файла по истечению определённого периода времени если нет никаких действий в игре, иначе это будет просто мусор на сервере.
3. первести форум на сессии что бы злоумышлиники не пакостили. WR как я понял в ближайшее время не планирует такого. Форум по прежнему будет работать на куках.
В общем перечислять всё слишком долго, проблем с игрой будт много, соответственно слишком много возни с устранением глюков и тд.

Сообщение # 6 17.11.10 - 22:05:50

AlexandЗr

A
Участник форума

Вот пример реализации игры Шахматы http://linuxuser.at/chess/ в которой есть ajax-чат, повторы, сингл и мультиплеер... Сделать бы игру Точки аналогичным образом.

Прикреплён файл: chess_0-13a.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 7 18.11.10 - 01:00:44

Sco-R-piO

S
Участник форума


Цитата:

Sco-R-piO, на мой взгляд фишка абсолютно бесполезная. ну какая от неё польза?

Может и нету пока пользы. Но очень бы хотелось иметь такую функцию...

Ты не можешь реализовать эту идею?

Сообщение # 8 23.11.10 - 18:06:33

LOSKAND

L
Участник форума

докажи что она действительно нужна. приведи реальные аргументы. если докажеш, займусь

Сообщение # 9 23.11.10 - 19:47:24

Sco-R-piO

S
Участник форума


Цитата:

LOSKAND пишет:
докажи что она действительно нужна. приведи реальные аргументы. если докажеш, займусь


Я хочу реализовать такую функцию: Есть кнопочка "СПАСИБО" - жмешь на нее, автору сообщения +3, внизу под сообщением пишется: Отблагодарили Х раз (можно в скобках логины пользователей). Это функция доступна всем.
Есть еще одна функция - "Изменение репутации". Так вот, я хочу, чтобы репутацию могли менять ТОЛЬКО (!!!) ДРУЗЬЯ. Тогда всякие пакостники не будут вредничать с Вашей репутацией.
Ну и там по мелочам, вроде личные сообщения могут отправлять только друзья и т.д., и т.п.


Сможешь помочь?

Сообщение # 10 24.11.10 - 15:17:53

LOSKAND

L
Участник форума

сможеш подождать до новогодних празников?

Сообщение # 11 26.11.10 - 17:07:16

Sco-R-piO

S
Участник форума


Цитата:

LOSKAND пишет:
сможеш подождать до новогодних празников?

Конечно!

Сообщение # 12 27.11.10 - 17:12:32
Статистика посетителей на форуме :Предыдущая темаСледующая тема: Модификация форума
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия