Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 05:17:59
Страницы:  1  

Кто хочет форум на компе?!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Crozy

C
гость

Если вы хотите запустить этот форум да и любые другие скрипты у себя на компе, не закачивая их на ваш сайт - тогда прочитайте статью написанную мной
http://codinghouse.info/cgi-bin/forum/sitemain.cgi?action=viewarticle&catid=14&artid=2
Статья полезнаи и пригодиться всем web разработчикам. Если что-то не понятно то задавайте вопросы на форуме http://codinghouse.info

Сообщение # 1 07.05.06 - 00:06:23

vladik-kiev

V
гость

ухты, спасибо, а я этого не знал и даже надпись "качайте Денвер" на главной этого сайта не видел!

Сообщение # 2 07.05.06 - 05:53:43

Crozy

C
гость

vladik-kiev, откуда я знаю что ты видел! Многим эта статья будет полезна ибо 70% явно этого не знали! А то что ты знал не означает что знают все! и не надо мне тут хамить

Сообщение # 3 07.05.06 - 23:50:23

Kazanov@

K
гость

Всё кто сюда попал знают что на компе можно сайт запустить :) с помощь всяких серваков :) статья не в касу..

Сообщение # 4 14.05.06 - 05:07:09

vladik-kiev

V
гость

Crozy, Kazanov@ прав, впрочем как и я. Когда простой юзер захордит на форум за помощью, то он в первой попавшейся категории создает тему и время от времени туда заходит. Он не станет читать весь форум.

Сообщение # 5 14.05.06 - 11:49:46

.:SpecAgent:.

.
гость

Если кто не успел заметить, то юзерам приходящим (большей их части) сюда по ссылке из readmy.htm, не нужны денверы, EasyPHP и прочие прибамбахи для тестирования и настройки.
Они приходят в основном получить конкретный ответ, на вопрос, типа "ПОМОГИТЕ ДОСКА НЕ РАБОТАЕТ!!!"
И в большей части им конечно по барабану как это выглядит изнутри, а кому интересен вопрос.
Что касается "статьи", рекомендую выделить весь текст, нажать ctrl+c, открыть word и нажать ctrl+v, а затем f7, если коротко ПРОВЕРЬ ПРАВОПИСАНИЕ, а потом добавь к "статье" еще раза в три побольше текста от себя и можешь с уверенностью сказать, что СТАТЬЯ действительно твоя и назвать её СТАТЬЁЙ!
А проще дать ссылку на сайт Котерова и не париться, он и сам прекрасно справляется с написанием статей о свое продукте т.к. автор уже нескольких книг о PHP.

Сообщение # 6 14.05.06 - 19:20:36
Живой пример спама от роботов! :Предыдущая темаСледующая тема: Проблема с масштабированием аватаров
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия