Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 21:57:59
Страницы:  1  

Обьясните

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Inkognito1983

I
гость

Меня интересует может ли пользователь вставить картинку в сообщение? Допустим можно с помощью IMG но вопрос как пользователь загрузит картинку на сервер? Помогите очень надо!

Сообщение # 1 03.04.06 - 09:20:22

vladik-kiev

V
гость

загрузи на
http://foto.radikal.ru
http://imageshack.us

Сообщение # 2 03.04.06 - 20:22:13

Inkognito1983

I
гость

Мне это неподходит так как мне необходимо что бы все загружалось ко мне на компьютер где стоит мой форум! Тоесть надо чтоб в самом форуме была кнопочка вставить картинку пользователем.

Сообщение # 3 04.04.06 - 02:20:19

Inkognito1983

I
гость

Все нашел скрипт закачки.

Выложите пожалуста скрипт для этого форума который я могу вставить в главную страницу что бы на ней отображались последние темы я с учетом моих путей к файлам его подкорректирую

Сообщение # 4 04.04.06 - 05:50:53

Inkognito1983

I
гость

Народ ну подскажите как на главнную вывести последние 10 сообщений на форуме?

Сообщение # 5 06.04.06 - 00:07:18

vladik-kiev

V
гость

никак. все они хранятся в разных файлах, а сканить все файлы геморройно и затратно для сервера, особенно если форум немаленький

Сообщение # 6 06.04.06 - 01:41:21

Inkognito1983

I
гость

У меня не стоит вопрос о скорости она очень высока тк сайт локальной сети обьемом всего 1500 человек и форум также не так загружен как в инете! Так что мне в любом случае необходимовыводить последние темы на главную. Надуюсь кто то поможет!

Сообщение # 7 06.04.06 - 02:00:20

WR

W
Участник форума

Inkognito1983,
Цитата:

Народ ну подскажите как на главнную вывести последние 10 сообщений на форуме?


https://www.wr-script.ru/forum/tools.php - так

Сообщение # 8 06.04.06 - 11:55:46

vladik-kiev

V
гость

мдя... посмотрел я на этот файл=))

Сообщение # 9 06.04.06 - 22:47:57

WR

W
Участник форума

Немного подправить (сделать как нужно и всё).

Сообщение # 10 07.04.06 - 03:57:56

vladik-kiev

V
гость

надо

Сообщение # 11 08.04.06 - 15:15:52
проблема с выходом :Предыдущая темаСледующая тема: Это нужно обязательно исправить!
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия