Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 16.04.2024 - 17:48:40
Страницы:  1  2  

Не получается зайти на страницу администратора

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

gigius

G
гость

Помогите пожалуста!
Я скачал с этого сайта форум "WR-Форум © версия 1.7 (Anti-Hack mod .1)" и сделал все как написано в файле Readme.txt.
Захожу на страницу администратора и ввожу в качестве пароля admin и жму на кнопку
Войти но ничего не происходит. Если я ввожу неверный пароль то выводится страница сообщающая мне о неправильном вводе пароля и отсылающая меня обратно

Сообщение # 1 23.02.06 - 13:17:23

midav

M
гость

млин типичная ошибка, постоянно ктото на такую ошибку жалуется. Права на файлы правильно выставлены?

Сообщение # 2 23.02.06 - 20:12:35

gigius

G
гость

В начале я сделал все как написано в инструкции по установке но ничего не получилось, затем тупо выделил всю папку содержащую форум и выставил ей атрибут 777, реакция та же

Сообщение # 3 24.02.06 - 07:31:47

S@murai

S
гость


Цитата:

затем тупо выделил всю папку содержащую форум и выставил ей атрибут 777, реакция та же

права не на папку надо выставлять а на файлы!

Сообщение # 4 24.02.06 - 13:46:35

Misha

M
гость

Та же проблема. Выставление прав ничего не дает. Я на хостинге jino-net.ru. В чем причина?
Права на все файлы 777. У меня WR-Forum версии 1.5.2 Помогите плз.

Сообщение # 5 24.02.06 - 23:06:34

WR

W
Участник форума

на этом хостинге работают:

доска: http://clever.jino-net.ru/board/index.php
галерея: http://alimov.jino-net.ru/gallery/index.php

Значит и форум должен работать.


Цитата:

Захожу на страницу администратора и ввожу в качестве пароля admin и жму на кнопку Войти но ничего не происходит.
. Возможно, проблема не в хостинге, а в твоём браузере. Попробуй через Оперу, Файерфокс зайти.

Возможно в правах доступа проблема (если тему добавить нельзя).

Права на все файлы 777 НЕ гарантирует работы скрипта. Возможно нужно 666 на файлы для которых в инструкции 644 написано и 755 на остальные.

и самое важное! ВСЕГДА НОДА указывать линк на форум в вопросе. А то получается вопрос в автосервисе типа:
Я тут машину купил, а она не ездит, вы мне посоветуйте что сделать.

Какой вопрос сразу наклёвывается?
Вот вот.

Сообщение # 6 26.02.06 - 05:30:11

Влад

В
Участник форума

Доброго всем времени суток! Я скачал WR forum версию 1.9. загрузил его на свой локальный сервер. сервер apache. когда через браузер открываю файл admin.php,то у меня открывается страница с рнр кодом в перемешку с нормальным текстом. тоже самое происходит с index.php admincenter.php. что можно сделать? помогите плз!

Сообщение # 7 18.12.11 - 08:08:16

Василий

В
гость

А модератору как заходить? Через ............/admin.php не получается. Меняется защитный код и на странице нечего не пишется, не куда не переходит.

Сообщение # 8 25.07.12 - 13:08:45

WR

W
Участник форума

Василий, модератору тоже входить через эту страницу. Только вводить нужно логин moder и пароль тот, что установил администратор в панели администратора!

Сообщение # 9 26.07.12 - 18:36:20

Василий

В
гость

Все так, но не заходит. Форум с последним обновлением.

Сообщение # 10 27.07.12 - 21:01:51

WR

W
Участник форума

Протестировал, у меня всё работает на 2-х разных хостингах и локально!

Василий, ссылку в студию! Надо смотреть на конкретном примере!

Сообщение # 11 29.07.12 - 05:16:37

Василий

В
гость

Значит только у меня такая проблема.

Сообщение # 12 08.08.12 - 09:40:23
Как добавить счетчик и рекламу на форум :Предыдущая темаСледующая тема: Что будет если удалить копирайты?
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия