Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 22:38:16
Страницы:  1  2  

помогите чайнику

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

чайник

Ч
гость

Всем привет. Я только начал писать свой сайт и хотелось бы прицепить форум. Скачал. Но в readme написанно, что нужно изменить атрибуты Chmod. Как и где. Просмотрел все темы форума-нет ответа. Прошу не судить меня строго, ведь все когда-то через это прошли. Спасибо.
Огромная благодарность авторам за скрипты. Вы облегчаете жизнь таким как я.

Сообщение # 1 25.01.06 - 09:44:31

S@murai

S
гость

ищи внимательнее этот вопрос уже не раз поднимался тут на форуме.
у тебя есть Total commander?
вот с помощью его и выставляй.
А вообще совет просмотреть внимательно форум и найдешь ответ на свой вопрос.
Мне искать для тебя лень, да и на диалапе долго это

Сообщение # 2 25.01.06 - 16:25:25

WR

W
Участник форума

Цитаты из РЕАДМИ, распространяемом вместе со ВСЕМИ скриптами:


Цитата:

:: Установка и использование ::
1. Создайте папку на Вашем сервере, например "forum". Закачайте в эту папку все файлы и каталоги.
Выставите ей атрибуты Chmod 755
Закачивать и настраивать атрибуты скрипта можно менеджером "Total Commander".(Файл -> Изменить атрибуты).


ещё:


Цитата:

3. Данные права доступа используются на большинстве серверов. В случае, если скрипт не запускается и выводится ошибка "Permise Denied" - скорее всего Вы неверно установили права или что то сделали не так.
Можете посмотреть статью по настройке прав доступа по этой ссылке: http://miha-ingener.narod.ru/

Сообщение # 3 26.01.06 - 09:32:59

Ламер

Л
гость

Скажите пожалуйста как создать свой форум на файлах.Какую надо почитать тему в книге чтобы это понять?

Сообщение # 4 03.02.06 - 12:59:28

S@murai

S
гость

Ламер, качай этот форум, запасайся терпением и сиди рассматривай код, вникай.
потом твори выдумывай пробуй.
И все у тебя получится
А не получится снова пробуй твори выдумывай.
и так до бесконечности

Сообщение # 5 03.02.06 - 19:45:06

WR

W
Участник форума

Есть в одной теме ссылки на "полезные" ресурсы. Воспользуйся поиском.

Конечно, нужно чтобы было желание "творить", умение, навык программирования - тогда у тебя всё получится

Сообщение # 6 06.02.06 - 04:28:32

Asperant

A
Участник форума

Как писать скрипт я немного знаю, когда-то это делал. Но это было давно и ничего не помню. Знаю про них не достаточно много, но принцип работы я понимаю. не могу понять как установить и настроить скрипт.. пользуюсь инструкцией, ссылка которой находится в самом скрипте который скачал.
на 4-ом шаге застрял..

"4. Установите всем файлам и каталогам атрибуты Chmod 644 (для бесплатного хостинга на h1, h10, h11 и др.). При другом хостинге - не имеет значения." Из этого вообще ничего не понял!

шаг №5
Запустить скрипт можно ссылкой такого типа: http://Мой_сайт/board/index.php
Админимодуль запускайте ссылкой вида http://Мой_сайт/board/admin.php. Пароль по умолчанию admin.

что писать вместо "Мой_сайт" ?

и это я думаю только начало того, что я не понимаю.. А может и разберусь дальше сам.

Вообщем кому не лень, разжуйте пожалуйста необразованному все поподробней.
Заранее огромное спасибо!!!

Сообщение # 7 16.08.10 - 13:06:51

hazik

H
Участник форума

Asperant пишешь свой домен, вот на своем примере: у меня домен -apsheronsk-info- в зоне - ru-
Значит пишу вместо "Мой сайт" - apheronsk-info.ru/ и дальше идет каталог(папка) где лежит скрипт...

Сообщение # 8 16.08.10 - 14:24:19

vikt3

V
Участник форума

Вопросы реально совсем простые, незнаю как вы дальше будете без подготовки. ОТвечаю по-порядку:
1)Если ваш сайт на бесплатном хостинге на h1.ru, h10.ru, h11.ru и др.-это адреса сайтов и доменов хостинга). то права доступа в FTP клиенте 644. Это надо в FTP клиенте выбрать Атрибуты файла-> 644
2)Вместо мой_сайт писать естественно твой URL адрес сайта, например если у тебя на бесплатном хостинге h11.ru зарегистрирован домен 3-го уровня http://proverka123.h11.ru, то вмсето мой сайт пишешь proverka123.h11.ru

Сообщение # 9 16.08.10 - 14:28:29

hazik

H
Участник форума

Asperant кстати я сначала тоже на холме тестировал скрипты, через тотал выгружал права не менял, по умолчанию вроде все работало нормально.
И как сказал vikt3 права на файлы(index,add,tools и т.п.) 644, а на каталоги(папки) 755.

Сообщение # 10 16.08.10 - 14:50:58

Asperant

A
Участник форума

Спасибо за помощь! Вы мне очень помогли!
Но я все еще многе не понимаю..
Получилось у меня сделать что-то вроде этого http://mariupolinfo.vsemp.ru
Но это совсем не то чего я ожидал. Я думал увидеть абсолютно пустой сайт с пустыми темами, без объявлений, но с какими-то банерам и рекламами как меня и предупредили перед созданием.., с возможностью редактирования своих тем, форумов, ссылок и т.д.
А получилась лажа какая-то.

я даже нигде и пальцем не прикоснулся к тому скрипту который скачал. Нигде не предлогается его я уже молчу про "Атрибуты файла" которые надо задать. Потому, что я не нашел в так называемом "phpMyAdmin" этого...

Вообщем, зарегистрировал хост на h1, нажал "Создать сайт - торговую площадку" и шаг за шагом делал как там написано. В итоге получилось (см. ссылку выше)

Сообщение # 11 16.08.10 - 21:05:25

LOSKAND

L
Участник форума

phpMyAdmin - скрипт управления базами данных mysql, WR-Board же не требует наличия mysql.

Сообщение # 12 16.08.10 - 21:14:35
НЕОБХОДИМЫЕ Изменения в форуме! :Предыдущая темаСледующая тема: Как добавить счетчик и рекламу на форум
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия