Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 01:56:08
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  

НЕОБХОДИМЫЕ Изменения в форуме!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Kazanova

K
гость

Это версия 1.7

Сообщение # 49 18.11.06 - 15:46:17

Noct

N
гость

Как так? у меня 1,8 написано.
ну так как защиту то сделать от гостей?

Сообщение # 50 18.11.06 - 16:21:45

Noct

N
гость

народ, срочно запрет хочу поставить? что бы гости постить не могли именно в этом аддоне. у кого вечером время будет постучите в аську 864-663 буду благодарен. Или если и так знаете как в этом аддоне защиту поставить, то выложите пожалуйста index.php очень надо.

Сообщение # 51 18.11.06 - 21:12:06

Black_Angel

B
гость

что то там мудрёж какой, то с модерами пишу разделы в ручную, а они модерируются как попало У вас также?

Сообщение # 52 18.11.06 - 22:56:22

Noct

N
гость

если в ручную номера разделов прописать то нормально вроде. хотя я модераторов на форуме пока не заводил. мне бы запрет от гостей в этом аддоне поставить. php почти не знаю

Сообщение # 53 18.11.06 - 23:37:08

Black_Angel

B
гость

Я данный мод поставил на версию 1.8 проблемма такая же гости оставляют сообщения=( Да и неплого бы было адаптировать данный мод под другие скины

Сообщение # 54 19.11.06 - 12:03:36

Kazanova

K
гость

Он работает с другими скинами

Сообщение # 55 19.11.06 - 23:05:02

Noct

N
гость

Огромная просьба к Rootman!
Сделай к своей модификации возможность блокирования сообщения гостями. а то я 2 дня над этим сидел, ничего не вышло.

Сообщение # 56 20.11.06 - 06:44:51

Black_Angel

B
гость

Kazanova •

Цитата:

Он работает с другими скинами

У меня он нормально робит только с "silver" !! Какие скины еще подходят?
Напишите плиз как текст с верху форума сделать жирным? Какой код?

Сообщение # 57 20.11.06 - 10:19:40

Noct

N
гость

Black_Angel, возми нужные кнопки и перебрось в другой скин.

Сообщение # 58 20.11.06 - 14:08:38

Black_Angel

B
гость

Noct спасибо как то об этом не подумал

Сообщение # 59 22.11.06 - 18:59:49

Noct

N
гость

Ау, программисты! ну сделайте кто нибудь уже реальное редактирование сообщений юзерами совместно с блокированием возможности постить гостям.

Сообщение # 60 22.11.06 - 19:53:22
Помогите ради бога.......щас свихнусь :Предыдущая темаСледующая тема: помогите чайнику
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия