Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 17.04.2024 - 00:55:37
Страницы:  1  

Закрытие сессии

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

TrigGer2010

T
Участник форума

Мне вот интересно, почему один раз авторизовавшись на форуме и просто закрыв страницу браузера, потому что многие так делают, сессия остается в подвешенном состоянии, то есть один раз авторизовался, закрыл браузер или страницу, а потом заходишь через пару-тройку дней на форум и обана ты до сих пор авторизован на сайте. Представьте ситуацию, если я зайду на форум с другого компа, а затем выйду, то моей авторизацией могут воспользоваться другие и попортить репу на форуме.
Предлагаю вынести на рассмотрение такое предложение, как закрытие сессии по истечении определенного времени, скажем 15-20 минут не активности на форуме.

Сообщение # 1 28.09.10 - 08:41:41

LOSKAND

L
Участник форума

15 -20 минут это не удобно (допустим мне). насколько помню куки форума хранятся 1 месяц
Код:

$wrfcookies, time()+1728000);

решение проблемы довольно просто
Цитата:
Представьте ситуацию, если я зайду на форум с другого компа, а затем выйду, то моей авторизацией могут воспользоваться другие и попортить репу на форуме.
самый простой способ это научить пользователей заходящих с чужих компъютеров. пользоваться кнопкой выхода, напоминая об этом, по средствам всплывающих окон. массовой разсылки e-mail с предупреждением о вероятности кражи логина ну а также ЛС. Ну и наконец в профиле можно организовать поле обязательного ввода старого пароля. естественно таким образом можно предотвратить кражу логина, а касательно сообщений отправленых от вашего имени без вашего ведома, да бог с ними с сообщениями. кто захочет доказать что сообщения вместо него писал кто либо другой. тот докажет.

Сообщение # 2 28.09.10 - 14:52:24

TrigGer2010

T
Участник форума

Посмотрим...

Сообщение # 3 28.09.10 - 15:41:22

2323232

2
гость

а изменить и удалить свое сообщение нельзя?

Сообщение # 4 02.10.10 - 12:48:24

LOSKAND

L
Участник форума

пока нет

Сообщение # 5 02.10.10 - 16:47:00

AlexandЗr

A
Участник форума

Для тех, кто хочет этот форум с возможностью редактировать и удалять свои сообщения и другими возможностями сообщаю --> форум WR-Forum Pro 1.9.Am4 можно скачать на сайте http://alcom.dem.ru
Узнать больше о этой модификации можно здесь http://alcom.dem.ru/forum/index.php?fid=2&id=025217

Сообщение # 6 02.10.10 - 22:07:15
максимальное количество тем :Предыдущая темаСледующая тема: Большая прблема с форумом...
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия