Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 15:23:54
Страницы:  1  2  3  4  

Ваши предложения

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Carl_F

C
гость

Давайте здесь будем писать ваши предложения - что бы вы хотели увидеть в форуме?

Сообщение # 1 21.09.05 - 12:14:28

E.L.L.E.X.

E
гость

1 - Возможность правки сообщений
2 - Ограничения на "незарегистрировавшихся" юзеров. Например, нельзя просматривать ссылки...
3 - Личный ящик.
4 - кнопки по подписью: "ICQ", "e-mail", "http://"

и т.д. и т.п.
этого не хватает ИМХО

Сообщение # 2 24.09.05 - 13:37:14

E.L.L.E.X.

E
гость

+

рейтинг и кол-во записей!!

Сообщение # 3 24.09.05 - 13:42:33

WR

W
Участник форума


Цитата:

4 - кнопки по подписью: "ICQ", "e-mail", "http://"

- не проблема. Вот только мне хотелось бы найти какие-нибудь мелкие картинки - чтоб под логотипом поставить в ряд. Пока не могу найти ничего подходящего.


Цитата:
рейтинг и кол-во записей
- а вот с этим проблема. Для такой функции нужно создавать ещё один файл данных и при каждом добавлении сообщения записывать данные не в два файла, а уже в три. Думаю, при с работе скрипта на php + MySQL это не проблема. А в моём случае - это перегрузит форум и приведёт к ухудшению стабильности работы.

Сообщение # 4 26.09.05 - 04:52:31



гость


Цитата:

- а вот с этим проблема. Для такой функции нужно создавать ещё один файл данных и при каждом добавлении сообщения записывать данные не в два файла, а уже в три. Думаю, при с работе скрипта на php + MySQL это не проблема. А в моём случае - это перегрузит форум и приведёт к ухудшению стабильности работы.


Да, я понимаю, но дело в том, что людей эта система стимулирует общатся в форуме...
Попробуй сделать, а? Это, я думаю, намного улучшит спрос форума! Или выпустить как отдельный от этого форум!
Я и сам попробую, но в этом деле (РНР) я новичёк...

Сообщение # 5 28.09.05 - 18:24:21

WR

W
Участник форума

подумаю, как безболезненно реализовать.

Сообщение # 6 29.09.05 - 07:39:21

Carl_F

C
гость


Цитата:

Да, я понимаю, но дело в том, что людей эта система стимулирует общатся в форуме...
Попробуй сделать, а? Это, я думаю, намного улучшит спрос форума! Или выпустить как отдельный от этого форум!
Я и сам попробую, но в этом деле (РНР) я новичёк...

Эта куйня(извините за мой французкий) стимулирует людей флудить и оффтопить !!!

Сообщение # 7 29.09.05 - 07:41:50

Carl_F

C
гость

АФФТАР КАХДА БУДИТ НОВАЯ ВЕРСИЯ ???

Сообщение # 8 01.10.05 - 14:51:58

E.L.L.E.X.

E
гость


Цитата:

Эта куйня(извините за мой французкий) стимулирует людей флудить и оффтопить !!!

Флуд и оффтоп кстати, тоже стимулирует людей.... для посещения сайта это потребность, для собственной же пользы - куйня, согласен.

Сообщение # 9 02.10.05 - 22:39:55

E.L.L.E.X.

E
гость

Кстати, там где написано под именем "гость" - я писал. Хорошо бы еще функцию "запомнить меня"

Сообщение # 10 02.10.05 - 22:42:37

E.L.L.E.X.

E
гость

И еще, сразу при регистрации нельзя выбирать аватар. Только при повторном заходе...



ЗЫ: я еще не надоел?

Сообщение # 11 02.10.05 - 22:45:24

WR

W
Участник форума

E.L.L.E.X., сразу при регистрации хочу вообще оставить три поля - имя, пароль, емайл.
Размер скрипта это уменьшит на 500-1000 байт
Темболее аватар...


Цитата:

ЗЫ: я еще не надоел?

Нет. По приоритету, я считаю доску более важной чем форум (130 / 50 установлено в инете). Поэтому не могу сразу и немедленно реализовать все требования и функции, которые ты и другие посетители рекомендуют добавить. Для программирования, как и для творчества нужен настрой Готовлюсь к модернизации форума я уже месяц

Заходи, плиз, тестируй доску объявлений - может в неё тоже чего-нибудь не хватает.

Сообщение # 12 03.10.05 - 07:11:34
Онлайн :Предыдущая темаСледующая тема: Для новой версии
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия