Форум техподдержки бесплатных PHP скриптов

Форум техподдержки бесплатных PHP скриптов

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.10.2020 - 17:48:44
Страницы:  1  2  
Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Работы продолжаются и в 2020 году. Ура!

АвторСообщение

Sanek

S
гость

Короче вместо того что бы снизу всех твоих скриптов находилась ссылка на твой сайт я сделаю так, установлю твой банер на все страницы надеюсь ты не обидешся, да кстате сделай еще один банер серого цвета типа токого как я у себя установил.

Сообщение # 1 28.02.06 - 16:27:51

Sanek

S
гость

Забыл сказать www.myzone.hut1.ru

Сообщение # 2 28.02.06 - 16:28:59

Sanek

S
гость

Да и еще сделай пожалуйста голосование, какое нибудь самое простое чтобы когда проголосовал появлялось маленькое окошко с результатами, ну как на яндексе пока все спасибо

Сообщение # 3 28.02.06 - 16:32:12

WR

W
Участник форума

Sanek, голосование я начинал делать в декабре. Осталось админку доделать. Думаю в марте выложу демку.

Сообщение # 4 01.03.06 - 05:18:59

vladik-kiev

V
гость

нет, это отлично! Если это будет лучше, чем тот, что стоит у меня (забыл как называется. но этот скрипт по праву считается лучшим), то тогда обязательно поставлю!

Сообщение # 5 03.03.06 - 18:48:35

WR

W
Участник форума

Демку голосования выложил на главной.

Сообщение # 6 07.03.06 - 04:48:40

midav

M
гость

когда жмешь на результаты там снизу я бы поставил Вернутся для голосования ,а у тебя стоит закрыть окно , которое действительно закрывается при нажатии

Сообщение # 7 07.03.06 - 11:00:04

vladik-kiev

V
гость

аха... точно=)
а скриптик неплохой... правда, неупел рассмотреть его как следует=)
как всегда WR на высоте!

Сообщение # 8 08.03.06 - 01:26:49

WR

W
Участник форума

работаю на благо Инет-сообщества

Сообщение # 9 09.03.06 - 09:02:03

vladik-kiev

V
гость

Но я все-равно хочу в первую очередь усовершенствований форума!!!

Сообщение # 10 09.03.06 - 22:43:20

WR

W
Участник форума

vladik-kiev, бетта форума 1.8 будет на следующей неделе.

Сверхестественных изменений не планируется пока.
1. исправлю ошибки;
2. готова фишка с дополнительными смайлами (кнопка ещё смайлы открывает в окне смайлы из папки "smile").
3. регистрация теперь с ключём активации по емайл будет (вкл/выкл в админке);
4. Гостям можно/нельзя создавать темы/оставлять сообщения (вкл/выкл в админке), строчка в статистике на главной с поясняющей инфой.
5. Поиск доделываю, нормальный будет.

Ещё планирую две фишки, но для них нужно БД менять:
6. запрет просмотра определённой темы/раздела юзером без статуса и без звёзд (не менее 3).
7. Запрет создания тем в какой-нибудь рубрике
8. закрытие тем админом.

Сообщение # 11 13.03.06 - 05:19:08

Carl_F

C
гость

WR, бан пользователей ещё сделай

Сообщение # 12 26.05.06 - 12:21:41
Предлагаю обмен ссылками ;) :Предыдущая темаСледующая тема: Спасибо админу!!!!
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

WR-Счётчик