Форум техподдержки бесплатных PHP скриптов

Форум техподдержки бесплатных PHP скриптов

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 06.08.2020 - 13:50:07
Страницы:  1  
Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Работы продолжаются и в 2020 году. Ура!

АвторСообщение

Michael

M
Участник форума

Вашему вниманию представляется выступление в исполнии создателя таких хитов, как "Любишь ты Алёшку, чтобы не служить", а также "Папа может, папа может, нас в семье 16"

А если серьёзно, то да, когда-то был, я считаю. Просто меня выбесил один сайт, который, скорее всего, был запилен для лохов - nigma.eu. Разумеется, никакой прежней Нигмы нет, нет даже похожего дизайна. Узнал о нём, когда выполнял один заказ - пара сайтов с простым поиском. Вот подумал, а что я не смогу что-то получше сделать? Сказано-сделано.

Итак, что сделано:
- можно пользоваться поиском через Яндекс,
- через Google, для любителей этого поисковика (т.е. уже 2 поиска на одной странице),
- также при наборе есть "живые" ответы-ссылки на запросы (список может обновляться),
- вместо картинок заглушка на галерею с моего сайта,
- страница с музыкой тоже пока в виде радио, планирую сделан поиск по музону получше,
- страница с играми для любителей ретро - перейдете, поймете
- также главную страницу можно использовать как стартовую, домашнюю в браузере, т. к. она минималистична и содержит ссылки на многие полезные информативные ресурсы, почтовики, соцсети (список дополнен и обновлен).

Ссылка - {RB]http://nigma.mafia-forever.ru

Для чего это сделано? В первую очередь, для тех, кто захочет малость поностальгировать по старому поиску, при этому дизайн до боли знакомый для них будет, думаю. Также нет никакой рекламы, и это не фейковый какой-то сайт, как тот же nigma.eu или nigma.uk (и зачем домены для этого дела покупали, и ведь не из дешевых, чтоб разместить выпадающий поиск гугловский да виджет яндекс-новостей?). Для тех, кто скажет, что мол Нигма была известна своим классным поиском, ранжированием, возможностью искать в нескольких поисковиках одновременно, отвечу, что вы можете предложить собственный сервак для содержания полной базы поиска, или, может, у вас бекап старой Нигмы сохранился? Так скидывайте. А серьёзно, я на главной ещё написал, что поиск сделан фаном для фанов, при этом на него можно не только смотреть и ностальгировать, но пользоваться.

Если желаете помочь в написании собственного поиска, например, я буду только рад и приму любую помощь. Отзывы можно писать здесь - http://nigma.mafia-forever.ru/otzyvy.html (через ВК).

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 1 28.04.20 - 14:22:32

Michael

M
Участник форума

Блин, одну ошибочку совершил в bb-теге, сорян

Сообщение # 2 28.04.20 - 14:28:03
Блог сисадмина :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

WR-Счётчик