Форум скриптов PHP

Форум скриптов PHP

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP и различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!

Главная сайта php скриптовГлавная сайта скриптов   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.05.2019 - 13:18:14
Страницы:  1  2  
Форум скриптов PHP » А у меня... зацените-ка! » SM Chat
Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список бесплатных php скриптов, которые уже переведены можно увидеть на главной странице сайта. Скачивайте обновлённые скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю форум Про, галерею, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Работы продолжаются. Ура!

АвторСообщение

Stas

S
гость

Цитата:
    AntiGun 14.10.18 в 21:48 пишет:
    Станислав, WOT - это что, "World of Tanks"? У меня почему-то никаких сообщений всплывающих не появляется. Браузер Firefox/62.0.2 64-бит, ОС Win10 x64, Антивирус есть, но он молчит (на указанном сайте). Хотя, на ряде других сайтов отдельные элементы кода блокирует и сообщения об этом показывает.
    Как бы там ни было, на днях перенёс чат на новый хостинг (16mb.com закрывается). Теперь чат тут:
    https://smchat.000webhostapp.com/
    Только вот незадача - там принудительно выдаются все страницы в кодировке UTF-8. А мой чат написан для windows-1251. Приходится каждый раз принудительно переключать кодировку. Несмотря на то, что AddDefaultCharset в .htaccess есть и он указывает на windows-1251.

С Новым Годом!

WOT - это ....
https://www.mywot.com/en/scorecard/smchat.000webhostapp.com?utm_source=addon&utm_content=warning-security

Не помню, когда сервис встроился, но я работаю в старой мозилле из-за
SpeedDial- к которому очень привык

Сообщение # 13 10.01.19 - 19:16:38

WR

W
Участник форума

у меня ни адлблока ни каких блокировщиков. Недавно винду переустановил на windows 10 x64. Ещё настраиваю. Денвер главное запустился и старый 5.2 и новый 7.1.
Из доп.блоков для браузера использую savefromnet - классная штука. Браузер Firefox 64 просто умирал на виде 7 x86, зато на 10-ке на винте SSD просто летает!

Сообщение # 14 12.01.19 - 19:08:19

Сергей

С
гость

Цитата:
    AntiGun 29.08.18 в 23:02 пишет:
    Не знаю, может провайдер блокирует?
    Как бы там ни было с доступом, прилагаю сам скрипт в архиве, на локалхосте вполне можно оценить возможности.
AntiGun, Только чатик не хочет работать на многих хостингах надо менять кодировку с 1251

Сообщение # 15 17.01.19 - 22:39:38
Форум скриптов PHP » А у меня... зацените-ка! » SM Chat
Новый сайт для начинающих веб-мастеров :Предыдущая темаСледующая тема: Квази-пресса :)
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

WR-Счётчик