Форум скриптов PHP

Форум скриптов PHP

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP и различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!

Главная сайта php скриптовГлавная сайта скриптов   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.02.2019 - 18:43:27
Страницы:  1  2  
Форум скриптов PHP » А у меня... зацените-ка! » SM Chat
Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список бесплатных php скриптов, которые уже переведены можно увидеть на главной странице сайта. Скачивайте обновлённые скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю форум Про, галерею, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Работы продолжаются. Ура!

АвторСообщение

AntiGun

A
Участник форума

Хочу представить вам свой небольшой и уютный чат http://pchelprostov.16mb.com/R-55-Chat/
Скрипт написан мной на PHP и доступен со страницы, на которую ведёт ссылка из чата. Буду рад отзывам.

Сообщение # 1 12.08.18 - 12:52:05

sania174

S
Участник форума

Сайт не работает.

Сообщение # 2 15.08.18 - 15:25:36

AntiGun

A
Участник форума

Не знаю, может провайдер блокирует?
Как бы там ни было с доступом, прилагаю сам скрипт в архиве, на локалхосте вполне можно оценить возможности.

Прикреплён файл: SM-Chat-7-3.zip (57 Кб.)
Сообщение # 3 29.08.18 - 23:02:45

sania174

S
Участник форума

Цитата:

Если бы то было бы из за провайдера,я бы промолчал и обошёл,а тут он вообще не работал.

Сообщение # 4 30.08.18 - 09:56:37

Станислав

С
Участник форума

AntiGun, здравствуйте!

при входе на сайт:http://pchelprostov.16mb.com/R-55-Chat/enter.php
появляется предупреждение от WOT:
Внимание!
Этот сайт представляет собой потенциальную угрозу.
Фишинг

В чем причина?

Сообщение # 5 06.09.18 - 10:54:25

AntiGun

A
Участник форума

Станислав, WOT - это что, "World of Tanks"? У меня почему-то никаких сообщений всплывающих не появляется. Браузер Firefox/62.0.2 64-бит, ОС Win10 x64, Антивирус есть, но он молчит (на указанном сайте). Хотя, на ряде других сайтов отдельные элементы кода блокирует и сообщения об этом показывает.
Как бы там ни было, на днях перенёс чат на новый хостинг (16mb.com закрывается). Теперь чат тут:
https://smchat.000webhostapp.com/
Только вот незадача - там принудительно выдаются все страницы в кодировке UTF-8. А мой чат написан для windows-1251. Приходится каждый раз принудительно переключать кодировку. Несмотря на то, что AddDefaultCharset в .htaccess есть и он указывает на windows-1251.

Сообщение # 6 14.10.18 - 21:48:18

AntiGun

A
Участник форума

Перекодировал таки в UTF-8 и некоторые баги пофиксил. находится там же, ссылка на дистро: http://antigun.savesoul.ru/server-side/SM-Chat-8-1.zip

Сообщение # 7 20.10.18 - 21:02:25

AntiGun

A
Участник форума

v8.2

Сообщение # 8 30.10.18 - 21:48:38

AntiGun

A
Участник форума

Маленькая корректива - на странице регистрации подправлен HTML5. Старая ссылка больше не актуальна. Новую получаем, просто вставив в старую ссылку цифру 3 на место цифры 1

Сообщение # 9 13.12.18 - 20:27:48

WR

W
Участник форума

AntiGun, прикольный чат. Посмотрел обновление.
Почему шкурки всегда тёмные. Хорошо бы светлых тонов добавить.

У меня, кстати, есть разработка WR-ChatBot. Хочу в новой версии форума встроить. Пусть бот со всеми общается

AntiGun, есть просьба к тебе: если есть время, потестируй, пожалуйста новые скрипты что в UTF-8 кодировке. Есть ли баги? Сейчас есть время - исправлю. И форум в ближайшее время буду обновлять. Какие функции встроить в первую очередь?

Сообщение # 10 25.12.18 - 18:24:42

AntiGun

A
Участник форума

Да я как-то чаты лучше воспринимаю, когда они с тёмным фоном. Меньше глаза устают (из тех же соображений и в Билдере поставил цветовую схему Twilight, а редактору текстов в Linux Mint - тоже тёмную схему). Кроме того, у меня есть сайт группы, в которой я учился когда-то в универе, и у него тёмный фон. А этот чат есть там в меню - чтоб иногда люди могли заходить (хотя, они почему-то больше любят WhatsApp).
Вообще, надо будет придумать скины с разными цветами, как появится минутка и будет желание. Скрипты в UTF-8 попробую погонять. У меня как раз имеется поддоменчик для таких экспериментов. А счётчик - наверное, у себя на super-m.savesoul.ru, а в перспективе может и на antigun. Ну а быстрый чат - испытаю на сайте с SM Chat`ом в отдельном каталоге (думаю, господа хостеры будут не в претензии).
Чат-бот - отличная идея! А если б он ещё и в отдельном виде был - цены бы ему не было!
Из новых идей было б хорошо оповещать всех об ответах на их сообщения (хотя бы для зареганых). А ещё лучше - в форме отправки сообщения флажок "Подписаться на ответы" или "...на 1-й ответ".

Сообщение # 11 26.12.18 - 14:48:37

Stas

S
гость

Цитата:
    AntiGun 29.08.18 в 23:02 пишет:
    Как бы там ни было с доступом, прилагаю сам скрипт в архиве, на локалхосте вполне можно оценить возможности.

К сожалению, бесплатный хостинг перестал поддерживать своих клиентов.
Теперь есть только возможность скачать свой архив из админки и перенести на другой
бесплатный хостинг - он указан на сайте: https://www.hostinger.ru

Сообщение # 12 10.01.19 - 18:39:06
Форум скриптов PHP » А у меня... зацените-ка! » SM Chat
Новый сайт для начинающих веб-мастеров :Предыдущая темаСледующая тема: Квази-пресса :)
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

WR-Счётчик