Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 19:14:38
Страницы:  1  2  3  4  

фан-сайт игры Half-Life 1

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Статьи о разработке сайтов в источнике
АвторСообщение

Michael

M
Участник форума


Цитата:

Понятно. Кто бы мне помог с этой функцией? Есть желающие написать код?

Всем привет. Я пытался что-то подобное реализовать, но не получилось
Поэтому пришлось сделать возможность удалять пользователям свои сообщения, на случай если что-то не то напишут, то хотя бы чтобы могли удалить и поновой накропать


Цитата:
была реализована возможность правки последнего сообщения в течении определенного времени (задается в админке), т.е. запостил мессагу и например в течении 5 мин можешь его отредактировать.

Это, конечно, круто, что ты смог, товарищ! Респект и уважуха, как говорится

P.S. Могу скинуть код по отлавливанию Яндекс.Браузера, новой Оперы и пр. браузеров для скрипта счётчика, если он также ещё будет отновляться и писаться в кодировке utf-8. Если нужно, конечно

Сообщение # 25 07.02.19 - 22:03:37

Shadow762

S
Участник форума

Michael, Я вот хочу попробовать релизнуть функцию с предпросмотром в отдельном окне.
И еще обратил внимание на раздел с персональными сообщеньками. хочу выводить так же исходящие сообщения, а то, к примеру, я просто напросто забываю, кому ответил а кому нет.

Сообщение # 26 14.02.19 - 09:18:55

WR

W
Участник форума


Цитата:

P.S. Могу скинуть код по отлавливанию Яндекс.Браузера, новой Оперы и пр. браузеров для скрипта счётчика, если он также ещё будет отновляться и писаться в кодировке utf-8. Если нужно, конечно


Обязательно скидывай - прикрепляй здесь в сообщении. Скрипт счётчика продолжаю развивать. Сам использую статистику для того, чтобы понимать что происходит на сайте: кто и куда заходит, в какое время, самые востребованные страницы и т.д.

Shadow762,
Цитата:
функцию с предпросмотром в отдельном окне.


Готов встроить функцию в код форума. Я смотрел как предпросмотр сделан у Александра в моде форума forumAM5final - там очень сложно и нужно тянуть библиотек на 300 Кб. кода. Мне такой вариант очень не нравится. Думаю нужно делать всплывающее модальное окно, блокировать на основном окне кнопку отправить и ожидать нажатия продолжить уже на модальном окне. Тогда будет и код компактный и очень удобно с точки зрения программирования - обновления скрипта и добавления функционала.


Цитата:
обратил внимание на раздел с персональными сообщеньками. хочу выводить так же исходящие сообщения, а то, к примеру, я просто напросто забываю, кому ответил а кому нет.


Согласен. Мне хочется сделать этот раздел как сделано на авито - в виде живого чата: ВОПРОС - ОТВЕТ. Это и просто и понятно всем пользователям, плюс в будущем можно его преобразовать в общение через соцсети. Уже есть апишки для этого. Думаю надо реализовать, а там уже пробовать интегрировать.

Планирую сделать изменения в ПМ уже в марте. Сейчас составляю задание-проект.

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 27 14.02.19 - 17:52:22

WR

W
Участник форума


Цитата:

AlexandЗr 07.02.19 в 20:23 пишет:
У меня на форуме (сборка AM) была реализована возможность правки последнего сообщения в течении определенного времени (задается в админке), т.е. запостил мессагу и например в течении 5 мин можешь его отредактировать.
Всем привет! Кому интересно, я пока поднял на сайте свой простой форум, потом добавлю еще игр.


Хорошо, смотрю твой форум при доработке своего. Подглядываю хорошие идеи

Сообщение # 28 14.02.19 - 17:53:51

Shadow762

S
Участник форума

WR, Однако, интересно)
Буду ждать обновления :з

Сообщение # 29 16.02.19 - 23:00:15

Shadow762

S
Участник форума


Цитата:

AlexandЗr 07.02.19 в 20:23 пишет:
У меня на форуме (сборка AM) была реализована возможность правки последнего сообщения в течении определенного времени (задается в админке), т.е. запостил мессагу и например в течении 5 мин можешь его отредактировать.
Всем привет! Кому интересно, я пока поднял на сайте свой простой форум, потом добавлю еще игр.
Если не жалко, можешь пожалуйста кодом поделиться?)

Сообщение # 30 16.02.19 - 23:07:12

AlexandЗr

A
Участник форума

Shadow762, вот ссылка на страницу форума, где его можно скачать http://vox.dx.am/forum/index.php?fid=2&id=025704&page=1#m10 Файл архива имеет расширение ".z" так как хостинг удаляет (помню раньше удалял, но не помню на этом ли хостинге) файлы с расширением zip, mp3 чтобы юзеры не устраивали файловое хранилище у себя на сайтах. Нужно скачать файл форума с расширением ".z" а потом у себя на компе переименовать его в ".zip" и дальше работать с ним как с архивом. Кстати, сейчас только что пытался скачать обновленным (v.72) гугл хромом - браузер говорит, что файл может быть вредоносным, но это не так. Форум который в архиве тестировался на php 5.2, и это было давным давно, как он будет работать сейчас на новых версиях пхп мне не известно. На моем хостинге вроде установлен пхп 5.3

Сообщение # 31 17.02.19 - 21:12:40

Shadow762

S
Участник форума

Хочу поблагодарить пользователя ed555 за код для функции предпросмотра!
в итоге получилось примерно так:

Сообщение # 32 21.02.19 - 22:39:38

Shadow762

S
Участник форума

Тем временем плавно превращаю форум WR в форум vbulletin :)
На сей раз решил поделить настройку профиля с просмотром профиля на 2 разные страницы)

Сообщение # 33 02.03.19 - 21:27:43

Shadow762

S
Участник форума

пока жду хоть что-то о количестве просмотра темы, продолжаю воровать фишки с vBulletin

собственно, на сей раз попробую запилить оценку темы.

Сообщение # 34 16.03.19 - 12:37:22

Michael

M
Участник форума

Shadow762,
как успехи по превращение в vbulletin

Сообщение # 35 05.06.19 - 20:34:53

Shadow762

S
Участник форума

Michael, Пока из-за учебы и страйкбола малость подзабил, но в последний раз вроде как стащил от туда рейтинговую систему с соответствующей графикой)
В приоритете додизайнить окна со смайлами, окно помощи с разметкой и предпросмотр

Сообщение # 36 13.12.19 - 20:41:44
CMS для мини-сайтов без базы данных :Предыдущая темаСледующая тема: Создал свой первый сайт, дайте совет
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия