Форум техподдержки бесплатных PHP скриптов

Форум техподдержки бесплатных PHP скриптов

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 30.11.2020 - 02:13:27
Страницы:  1  
Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Работы продолжаются и в 2020 году. Ура!

АвторСообщение

Надежда

Н
гость

Зацените плииз, )) Не судите строго) я не волшебник, я только учусь. Этот сайт самое моё первое детище. Буду рада пожеланиям, подсказкам, оценкам.
Вот он: www.zavod-azsa.narod.ru

Сообщение # 1 19.02.09 - 04:57:55

Homeless

H
Участник форума

При разрешении 1024x768 сайт слегка не влезает в экран и что то я не заметил там WR - scriptov. Не работает система поиска по сайту. Насколько я обратил внимание вы использовали файлы CSS тогда совсем непонятно зачем использовать гиперссылки в навигации указывая полный путь<A class=main_menu
href="http://www.zavod-azsa.narod.ru/news.htm">Новости</A> когда проще указать путь <a href=news.htm">Новости</a> я имел ввиду если вы можете работать с каскадными таблицами стилей то вам не составит труда правильно указать путь и обратите внимание на шапку документа вначале пишется дескриптор (тег) после Head <TITLE>, а у вас <meta name="description" content. Кстати вы не подумайте что я злой можете отпинать и мой сайт если интересно напишите, сброшу адрес

Сообщение # 2 19.02.09 - 18:38:45

Надежда

Н
гость

Homeless,
Спасибо за рецензию) И вовсе я не думаю что Вы злой)
И за помощь и подсказки спасибо) я все учту!

Сообщение # 3 25.02.09 - 08:54:00

Homeless

H
Участник форума

Кстати Надежда если ваш хостер поддерживает php 4x.. могу помочь с простым скриптом поиска по сайту, а почему спросил насчет WR это моя симпатия навсегда !!! Сечас делаю сайт на AntiSlaed по теме спутниковое тв, но решил ссылку на WR поставлю по любому. Вобщем если нужна помощь обязательно помогу обращайся напрямую Wildhamer@yahoo.com

Сообщение # 4 03.03.09 - 19:10:30

AntiGun

A
Участник форума

если ваш хостер поддерживает php 4x..

Цитата

а я считал всем известным фактом то, что народ.ру не поддерживает никаких PHP, PERL, awk и прочий Python
Homeless, стыдно не знать таких общеизвестных вещей
Надежда, купите какой-нибудь дешёвый, но платный хостинг, где есть PHP. Заводу Вашему там будет уютнее, чем на народе. Да ещё можно бесплатно на первый год домен в зоне ru получить (почти на любом платном хостинге).
Глянул я на Ваш сайт, зашёл на страницу "Контакты". Хорошо, конечно, что есть ICQ-консультации, но скачать ICQ лучше не рекомендуйте, она своей рекламой хорошо кушает трафик. Есть хорошая альтернатива - QIP. Подробнее см. www.qip.ru
Если поставите этот мессенджер всем, кто занимается этими ICQ-консультациями, они скажут Вам большое спасибо.

Сообщение # 5 03.03.09 - 22:40:17

Homeless

H
Участник форума

А вы думаете я этого не знал ?

Сообщение # 6 05.03.09 - 14:30:31
Реальный ТОП Сайтов! :Предыдущая темаСледующая тема: РазФлекательный сайтик
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

WR-Счётчик