Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 30.04.2024 - 23:57:38
Страницы:  1  2  

Оцените: GaGa.Su

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

sport

S
гость

Винт какую именно?
И мой зацените http://spot-aliska.narod.ru/

Сообщение # 13 11.01.09 - 05:28:37

KOCT

K
Участник форума

GaGaSu, Поделись исходником Облака тегов, я пробовал сам расковырять плагин от вордпреса, теги получилось сделать, а ссылку не могу передать, не пойму как в <embed type=" данные переданы, зарание благодарен

Сообщение # 14 14.01.09 - 18:29:27

GaGaSu

G
Участник форума

Винт, Действительно непонятно. Требуется разъяснение.
sport, На мой взгляд нормально, но немного просто, правда может это и к лучшему. Ещё мне показалось, что маловато иллюстраций и визуально плохо выделяются заголовки. Ну и размер шрифта у Тебя задан жёстко (в .css). Для пользователей Opera &#124;&#124; FF = ничего, а для любителей IE (6-ого так точно) может означать не комфортность восприятия, если шрифт покажется слишком мелким/крупным. А так - нормально.
KOCT, Это не моё, а как раз относится к тому, что смог приспособить. Взял здесь: w-blog.ru/node/22
PS: У меня заработало только с UTF-8
PS: А мнение о сайте где ?

Сообщение # 15 15.01.09 - 22:41:41

KOCT

K
Участник форума

GaGaSu

Честно шапку сделал бы по другому, обрезанное фото не за что не цепляеться,

Сменить фон облака тегов на желтый не будет так бросаться.

Ссылки разделов на главной сайта коричневые подчеркнутые при наведении мауса на них синие по моему не очень смориться да и размар я сделал бы по меньше.

Сообщение # 16 18.01.09 - 00:07:12

fkdjdh

F
гость


Цитата:


И мой зацените http://spot-aliska.narod.ru/

Парни, вы хоть внимательней проверяйте, что у вас получилось. А потом уже выкладывайте свои "смелые шаги" на местный суд и безудержно нахваливайте друг друга. Зачем оставил свой незакоментированный комент (низ), для тупых чтоб колесико больше не накручивали????

Сообщение # 17 26.01.09 - 00:02:31

GaGaSu

G
Участник форума

Поменял дизайн. Стало лучше? Есть советы? http://www.gaga.su

Сообщение # 18 15.10.09 - 23:16:51

Farg12

F
Участник форума

гага.су - не понравилось то, что инфа сжата... ну в плане, слева менб и тут же основной контент... напихано и непонятно... ИМХО

Сообщение # 19 18.10.09 - 21:55:53

Nika

N
гость


Цитата:

GaGaSu пишет:
Прошу оценить сайт GaGa.Su http://www.gaga.su
Название (Может поменять?): Услуги специалистов Нижнего Новгорода
Чего не хватает? Что добавить? Что убрать?
Заранее, спасибо.

Сайт хорош, контактные данные только добавить нужно. Один телефон - незачет

Сообщение # 20 30.11.11 - 11:46:00
зацените :Предыдущая темаСледующая тема: Реальный ТОП Сайтов!
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия