Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 21:23:13
Страницы:  1  2  3  

зацените

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

koval

K
Участник форума

А я так обиделся , что все настроение упало и свою ссылку на хостинге удалил .
Всего 3 раза написал , ну сам то думаю ну типо пусть я спамер - ну сволочь то Я почему !

Сообщение # 13 20.04.10 - 18:22:23

WR

W
Участник форума

koval, Это хакер завёлся на сайте. Ловлю, ищу уязвимость, не могу пока найти. Как только будет известно через что он взламывает - сразу закрою дыры.

Сегодня сажусь писать блок восстановления пароля и делаю шифрование паролей пользователей через md5(). Постараюсь к выходным всё сделать и выложить защиту на форум.

СМЕРТЬ ЗЛЫМ ХАКЕРАМ !!!

Сообщение # 14 21.04.10 - 14:33:10

koval

K
Участник форума

Новый дизаин сайта посмотрите ? http://finindependence.ru/index.php

Сообщение # 15 25.04.10 - 08:26:34

koval

K
Участник форума

Ну хакер нашел бы себе занятие и по приличней чем бомбить работяг !
Понятно что у меня лично нет таких талантов вскрывать сайты , да и зачем это .

Сообщение # 16 25.04.10 - 15:42:44

koval

K
Участник форума

Я между прочим по 12 часов на производстве пашу за капейки , интернет приходится осваивать само тыком . Ну и бомбил бы допустим Яндекс .

Сообщение # 17 25.04.10 - 16:28:50

koval

K
Участник форума

А я на роль профи и не претендую , интернетом занимаюсь что совсем не затупеть , если как ты говоришь - тогда к примеру надо и книги не читать и там шахмоты не играть и тд.
Работа - дом - спокойной ночи малыши . Я вот калес тракторных наворочился да побортовал - знаешь физически совсем не мед . Как то отвлечься - да тут ты в сети меня гонишь , сказка !

Сообщение # 18 26.04.10 - 02:03:57

admin02

A
Участник форума

http://start-panel.com

Сообщение # 19 26.04.10 - 12:09:00

Ilya

I
Участник форума

admin02, интересная идея.

Сообщение # 20 10.05.10 - 15:30:58

zael

Z
Участник форума

вот новый дизайн, критикуйте http://seo-cook.ru/forum/index.php?fid=2&id=022430&page=1#a1

Сообщение # 21 17.05.10 - 16:16:45

zael

Z
Участник форума

вот сделал редизайн, ребрендинг http://seo-cook.ru/forum/

Сообщение # 22 19.05.10 - 10:38:57

WR

W
Участник форума

zael, а почему Защитный код: (введите число, указанное на картинке) - а картинки нет?
блок с цифрозащитой нужно вынести в самый верх своего php файла, а то так сообщение и не добавишь от гостя.

Сообщение # 23 19.05.10 - 15:58:41

WR

W
Участник форума

zael, ещё забыл спросить, а можно мне такой форум с дизайном? сайт для музея города Зеленогорска делаю - туда такое оформление ну просто В ТЕМУ, как увидел, так сразу завидовать белой завистью стал

Подились, а?

Сообщение # 24 19.05.10 - 16:00:12
Torg.su - Вегетарианский сайт и каталог Фирм :Предыдущая темаСледующая тема: Оцените: GaGa.Su
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия