Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 18:44:48
Страницы:  1 ... 6  7  8  

Оцените!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

hazik

H
Участник форума

AlexandЗr да не обижайся ты, ты конечно молодец , просто пошутил, кстати много явовских есть такого типа, могу подкинуть если надо.

Сообщение # 85 20.10.10 - 23:14:01

WR

W
Участник форума

Хорошая игра "Угадай число". Мне понравилась

Сообщение # 86 07.11.10 - 16:31:07

TrigGer2010

T
Участник форума


Цитата:

Александр пишет:
Не понимаю !!!


чего именно?

Сообщение # 87 08.11.10 - 16:47:46

AlexandЗr

A
Участник форума

Игра PACMAN. Набери как можно больше очков и похвастайся первой строчкой в таблице рекордов. Если будет интерес к игре, то выставлю символический приз - семизначный номер ICQ.

Игра находится здесь http://alcom.dem.ru/pacman/index.html
Адрес должен быть без www, иначе не будет доступна таблица рекордов

Сообщение # 88 15.11.10 - 20:37:13

Владимир

В
гость

Привет всем кто тут есть!
У меня есть сайтик, самый первый который я делаю, ну точнее ещё не сделал, а делаю только месяц) я бы хотел попросить посоветовать что-нибудь по улучшению сайта, касаемо дизайна... я не умею ещё выкладывать сайты в интернет, так что пока только скрин ^^

Сообщение # 89 12.05.11 - 20:07:25

Владимир

В
гость

Сообщение # 90 12.05.11 - 20:10:25

Влад

В
Участник форума

взгляните http://wwladd.ucoz.ru/ в гостевой оставляйте комментарии

Сообщение # 91 30.07.12 - 10:42:15

WR

W
Участник форума

Влад, так себе сайт. Пустой и цветастый. Что то не охота даже в гостевой что-либо писать...

Сообщение # 92 31.07.12 - 07:04:48
Оцените мой проект Fotoavtor.ru :Предыдущая темаСледующая тема: Оцените и посоветуйте
Страницы:  1 ... 6  7  8  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия