Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 11:18:46
Страницы:  1  2  3  4  ... 8

Оцените!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Martin

M
гость

Если кто хочет создать форум или сайт по оценке чужих сайтов - пишите, я за.
Главное идея, а желание у меня есть.

Сообщение # 13 23.01.08 - 13:14:09

WR

W
Участник форума

тк уже здесь есть

Мы тута люди шаристые. и программисты и ВЕБ-мастера и продвинутые люди. так что мона здесь спокойно обсуждать любые темы

Сообщение # 14 23.01.08 - 16:27:55

Martin

M
гость

WR, НУ ладно.
Мне пишите кто хочет, чтобы его сайт обматерили и рассказали какой ужасный дизанй, лучше на nsletaКОШКАgmail.com

Сообщение # 15 26.01.08 - 17:38:16

GreVD

G
гость

Кто нибудь и что нибудь скажите........... о моем сайте. Нужна ли народу такая информация? И что исправить в оформлении?

Сообщение # 16 11.02.08 - 11:44:51

Martin

M
гость

Юрий, ну серый сайт и ладно. Главное, что я не понял о чем сайт пока не зашел на форум.
И еще, на сером фоне информацию читать тяжело.
Общая оценка: такие сайты было модно делать годах так в 90-ых (я о дизайне), сайт устарел :(.

Сообщение # 17 12.02.08 - 13:37:12

Martin

M
гость

GreVD, у вас во флеше меню от листа далеко уехало, ссылки открываются в новых окнах - это иногда действует на нервы (7 ссылок - 7 окон), флеш начинает проигрываться сначала все время и это мне не нравиться, часть текста выходит за рамку и вообще текст не читабельный, и не смотрится, вверху и внизу сайт срезан ;(.
Еще можно говорить много.

Сообщение # 18 12.02.08 - 13:44:02

GreVD

G
гость

СенксMartin, хоть одно живое слово. Актуальность темы есть или нет?

Сообщение # 19 12.02.08 - 14:33:20

cosmopapin

C
гость

Вот и я выставлю свой скромный сайтик на обсуждение.
http://www.cosmopapin.ru/

Сообщение # 20 13.02.08 - 01:45:11

Martin

M
гость

GreVD, каждый решит сам нужна ли ему эта информация, я бы с удовольствием почитал бы ваш сайт. Но из-за оформления мне тяжело читать и смотреть :). Тема актуальна, продолжайте.

Сообщение # 21 14.02.08 - 16:24:52

Martin

M
гость

cosmopapin, Ы!
Ну сайт... Вполне нормальная работа, много недочетов, но это вполне нормально для такого сайта. :))))
Конкретно, что мне не нравится могу написать :)) Но только если Вы попросите.

Сообщение # 22 14.02.08 - 17:00:27

CHUMBA

C
гость

cosmopapin, смотрю человек насчет рекламы не брезгливый, не смущает и не наводит на мысоль надпись к примеру на liveinternet.ru: Уберем наш баннер счетчика за 3$ бакса в неделю....

Сообщение # 23 14.02.08 - 17:19:13

cosmopapin

C
гость

Martin,
Очень интересно ваше мнение.
Недочетов много, это я знаю. Многое надо доделать и кое-что переделать.
Вот за что браться не знаю...
Хотелось бы услышать мнение и оценку со стороны. Со стороны всегда видится лучше.

Сообщение # 24 14.02.08 - 19:16:54
Оцените мой проект Fotoavtor.ru :Предыдущая темаСледующая тема: Оцените и посоветуйте
Страницы:  1  2  3  4  ... 8

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия