Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 16:25:30
Страницы:  1  2  3  4  

Взлом форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

nApTu3aH

N
гость

ггг Слушай Карл: с такими темпами багоискания, сплойты будут выходить чуть раньше чем скрипты)) а говоря о баге она смешная, ладно скриптописатель не заметил этого, но уж любой уважаюший себя секурити эксперт должен её заметить.
и мона личный вопросик: ты хоть в какойнить секурити группе состоиш, мне кажется что твои познания в безопастности прогания на пхп равны нулю...
p.s. и проблемами не пугай, если нада тут всё будет лежать...

Сообщение # 25 05.01.06 - 21:28:16

BloodFire

B
гость

Мда....
Карл ты отчасти прав конешно. Но бля ты тут выйобываешься, а бага то существует и она не одна. А этот форум не только здесь но и много исчо где хоститься. Так что ты падумай.
И где ваще ваш админ ?

Сообщение # 26 08.01.06 - 20:25:42

Carl_F

C
гость

Я выепываюсь... Я просто для душы ищу дырочки и всё... И нефига не выёпываюсь, как некоторые хакре. И некуй тут пугать что всё будет лежать - не страшно
-----------------------------
БлюдЬФайар - бага не одна - всё знают, но ты посмотри форум то ещё БЭТА.

Сообщение # 27 09.01.06 - 00:10:42

WR

W
Участник форума

Всем здрасте

Вот и админ появился собственно. Отдыхал я.

BloodFire, я тебе на емайл ответил. Считаю неприличным предлагать услуги по выявлению ошибок скриптов за деньги. Вот, например, насколько много тех, кто ненавидит Мелкомягких с их вечно глючным продуктов Виндовсом. А всё равно, хакеры сообщают способы взлома и мелкомягкме залатываю т дыры. Често, я дико сомневаюсь что они всем платят за такую инфу.

А ты считаешь меня мегамагнатом? Да это мне конечно льстит. НО на рекламе я заработал пока что только 0,98$ , а снять можно только 10$ Так что даже на хостинг не накопил.

Если не можешь помочь в написании скриптов простых/удобных в использовании и, главное, БЕСПЛАТНЫХ - прошу не "мутить воду" и не пугать посетителей о страшных косяках скриптов.
Да ещё ты говоришь всех, да? Ужас.

Я тут новый скрипт выпустил: WR-Faq. Если уж ты так круто - напиши здесь пароль администратора этого скрипта.

Великие дела точно через угрозы не делаются, поверь мне.

Подумаю ещё что могу сказать. Завтра ещё скажу.

Форум для ЛЮБЫХ тестов по этой ссылке: http://wr.kovostok.ru/testforum/ - там можно делать что хочешь. Докажи свою великую силу - урони там файл БД boardbase.dat

Сообщение # 28 10.01.06 - 13:36:10

WR

W
Участник форума

Тут у меня один товарищ занимался флудовством - так у него терпение закончилось раньше чем у меня

Тоже грозил взломать форум, один раз ему топик удалось "положить". Но, думаю, сейчас это уже не так просто...

Сообщение # 29 10.01.06 - 13:37:41

Franklin

F
гость

Очередной баг на форуме:
http://gfs.jino-net.ru/index.php?type=text&page=contents/xaking/bagtrack/wr-17_2.txt
Свзяз ь со мной icq:88-24-13, с тимой с сайта.

Сообщение # 30 17.01.06 - 18:25:33

Q

Q
гость

Я конечно далеко не гений, но глюки не люблю.

Так что друг смотри: на твой форум можно загрузить вместо аватарки ЛЮБОЙ файл с расширением gif, jpg, jpeg какие-то там еще...
И когда пробовал залить файл на форум версии 1.8 содержащий простейший текст <script>alert()</script> то почему-то все юзеры форума в том числе и Admin куда-то исчезли, и форум наводнился всякими Notice'ами(кстати у тебя это и здесь проявляется) правда бесполезными, а первым номеров в списке участника стал "-24". Вообщем глюк поганый но Admin'скую запись так и не смог получить((

Если будут какие проблемы то пиши в асю 200-863-294

Сообщение # 31 09.02.07 - 21:55:00

Q

Q
гость

Кстати это распространяется и на любые текстовые файлы.

Сообщение # 32 10.02.07 - 09:10:48

АДВОКАТТ

А
гость

Помогите плиз, такая ситуация, Модераторы и админ забросили форум, больше года уже их нет. Пытались писать в мэйл нифига никто неотвечает, можно ли как нить взломать форум и стать его админом?

Сообщение # 33 06.04.07 - 16:37:59

Сергей

С
Участник форума

https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=15&id=11277477963982&page=30'

Сообщение # 34 23.05.07 - 10:41:15

Сергей

С
Участник форума

обратить внимание на кавычку ;)

Сообщение # 35 23.05.07 - 10:41:49

-Rootman-

-
гость

Сергей, у мене браузер от такого запроса повис..

Сообщение # 36 25.05.07 - 09:56:40
Очередной баг... на этот раз в рассылке :Предыдущая темаСледующая тема: Уязвимость в галерее
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия