Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 15:50:21
Страницы:  1  2  3  4  

Взлом форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

midav

M
гость

У меня сейчас интернета нет, поэтому не могу с вами вести дискусии! Интересные у вас пошли дискусии, скоро как понял скрипты будут полностью в защите

Сообщение # 13 03.10.05 - 19:16:18

WR

W
Участник форума

Carl_F, вышли на емайл описание взлома, пожалуйста. Закрою уязвимость и обновлю доску.

midav, по идее до 30% можно догнать защиту от взлома (в процентном отношении к всему коду скрипта). Так что здесь поле деятельности практически бесконечное.

Сообщение # 14 04.10.05 - 10:32:45

BloodFire

B
гость

Привет.
WR я обращаюсь к тебе лично, я тестер скриптов и багоискатель. И нашел оч. много дыр в тваих скриптах(фсе начилось с доски обявлений, а патом я зашел на твой сайт и скачал все тваи продукты). Дык я бы хотел быть тестером на безопасность тваих скриптов. Естественно не забесплатно. Вот доказательство моей компетентности. Пассы активных юзероф форума.

midav:pipec
WR:1
Carl_F:bnmlkz

Пиши мне на мыло. Жду....

Сообщение # 15 02.01.06 - 21:13:37

midav

M
гость

BloodFire, не хочу огорчать, но у нас тут один тестер бесплатно тестит! Carl_F как раз

Сообщение # 16 02.01.06 - 22:16:10

BloodFire

B
гость

Вот за бесплатно бы мог пройтись по скриптам. Я так и зделал. Но находить серьезные ошибки в коде я за бесплатно не собираюсь. Просто когда форум пару раз будет снесен и сайт зедефейшен тода и обратитесь ко мне =).

Сообщение # 17 02.01.06 - 23:53:38

midav

M
гость

BloodFire, Да он чегото пропал! Он обычно на работе с утра заходит отвечает и потом до следующего утра

Сообщение # 18 03.01.06 - 21:02:28

nApTu3aH

N
гость

Максим террарюга! народ весь в страхе держит)) даааа народ, а бага и правда смешная...

Сообщение # 19 03.01.06 - 21:19:11

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

BloodFire, фсё вышеуказанное мог бы сообщить в частном порядке. То што я вижу -- типичное жлобство, можешь тиражировать мой пароль до посинения -- мне по херу, ни копейки не дам, не уважаю жлобов

Сообщение # 20 04.01.06 - 00:05:35

Carl_F

C
гость

BloodFire, ой ты опоздал, парниша...

Сообщение # 21 04.01.06 - 00:11:26

BloodFire

B
гость

Я нихуя не жлоб. Просто скрипты мне и самому понравились. Тока вот бажные они.
Ну тада будут решительные действия. 3 дня на раздумье и это к админу.

Сообщение # 22 04.01.06 - 00:24:35

Carl_F

C
гость

С Новым годом тебя о великое хакре :D... Какие 3 дня ты чё говоришь...

Сообщение # 23 04.01.06 - 00:43:56

Carl_F

C
гость


Ваще ну внутуре... Ты клоунаду здесь не мути... Иди откуда пришёл. Блин ты гордишься тем, что ты нашёл эту дыру :)? Ну и что. Когда нибудь о ней нам будет известно. А своими действиями только проблем можешь нажить. Личное мнение.

Сообщение # 24 05.01.06 - 02:27:17
Очередной баг... на этот раз в рассылке :Предыдущая темаСледующая тема: Уязвимость в галерее
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия