Форум скриптов PHP

Форум скриптов PHP

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP и различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!

Главная сайта php скриптовГлавная сайта скриптов   ПоискПоиск  
Сегодня: 21.07.2019 - 20:53:20
Страницы:  1  
Форум скриптов PHP » Инструменты WEB-мастера » Продажа Хостинговой компании N196. RU
Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список бесплатных php скриптов, которые уже переведены можно увидеть на главной странице сайта. Скачивайте обновлённые скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю форум Про, галерею, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Работы продолжаются. Ура!

АвторСообщение

Князь

К
гость

Предлагаю кто хотит уже давно работающую Хостинговую компанию N196.ru Уже с сайтом и с доменами N196.Ru и 96sn.ru, Их можно поменять и на свои если домены не нужны. Домены продлены до 2015 года, так же хостинг имеет Вип статус с Вип услугами продлёнными до 11 мая 2015 года. Это в два раза больше места и более расширенные услуги.

Выше скрины на сам сайт и статистика в панели управления хостингами. Смотрите.
Я провёл чистку полную, и естественно удалил все сайты и аккаунты нежелательных сайтов ну и нарушителей. Это очень большое колличество оказалось. И фишинг, и фейки, и по условиям неразрешённые сайты, и вредноносные. Ну весьма великое колличество оказалось ненужного контента. Поэтому осталось только в активном состоянии только 248 сайтов из 700 , Ну а клиетов оставил только тех кто более добросовстный. Чистка была в какие то времена всегда в течении всей работы компании. Клиентуры было за тысячу, но, пришлось почистить. Зачем захламлять хостинги, я прав? Ну вот в связи с тем чтол я уже не молод и у меня пропал интерес ко всему этому я решил продать всё это. Я вёл чисто бесплатную компанию, ни чего не имел от этого всего, так что и передать не жалко, но цену таки дам. Я продаю это хозяйство за цену от 15000 до 20000 рублей, кто даст больше тому всё и будет передано. Можно сделать три тарифа для хостингов. Это по Вашему усмотрению. Вы можете создать на этом свой бизнес и получать деньги, если хотите. Выкладываю ещё скрин, что бы потвердить что Весь этот проект действительно проплачен до Вип статуса

В общем пишите в личку или на e-mail ваши предложения:vladimir@nemkov.tk , 96sn.ru@gmail.com или звоните по телефону: +79827007631

Сообщение # 1 05.05.14 - 13:28:48

turboblack

T
Участник форума

бредятина, имхо. никто за такое денег не даст

Сообщение # 2 04.07.19 - 15:24:54
Форум скриптов PHP » Инструменты WEB-мастера » Продажа Хостинговой компании N196. RU
100% Бесплатный Хостинг :Предыдущая темаСледующая тема: Хостинг Центр vSvete.Info
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

WR-Счётчик