Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 23:49:07
Страницы:  1  2  

Нужен учитель!!!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

ветеринарная клиника видное круглосуточно - видновская ветеринарная станция
АвторСообщение

Yafik

Y
гость

Хочу обучится PHP но нумогу понять учебников, вот бы ктобы научил!!!

ICQ: 235005996

Сообщение # 1 25.08.06 - 17:18:09

antik

A
гость

Сначала поучи html

Сообщение # 2 31.08.06 - 07:17:35

.:SpecAgent:.

.
гость

Yafik,
Цитата:

вот бы ктобы научил!!!

Да бы!

Сообщение # 3 08.09.06 - 17:54:27

WR

W
Участник форума

и меня научите на MySQL пожалуйста писать простые скрипты

Сообщение # 4 09.09.06 - 15:10:10

Maksir

M
Участник форума

WR Написать на MySQL скрипты не получится, это не язык программирования. (по-сути)
Это язык запросов для базы данных. Как делаются запросы можно посмотреть из примеров. Там английский нужен. Вот и фсё...
Скрипты пишутся в связке MySQL,ля с PHP. (дмаю, Жмерику я тут не открыл. :-D )
могу пример написать. :)
PHP инетереснее. Хотя, и то и другое знать полезно.

Сообщение # 5 11.09.06 - 13:50:37

Dr_acula

D
гость

Maksir , ну ты дал! Я ару!!!!

Сообщение # 6 12.09.06 - 02:51:30

Dr_acula

D
гость

Опа, чё за глюк со смайлом? И при нажатии на "Еще смайлы" страницу рвет вверх к первому посту

Сообщение # 7 12.09.06 - 02:54:10

Витёк

В
гость

А можеть в школу пойдём учиться?

Сообщение # 8 12.09.06 - 09:50:23

vladik-kiev

V
гость

Dr_acula, потому что там написано не "javascript:void(0);", а "#". Я WR говорил, но он, видимо, до сих пор это не исправил

Сообщение # 9 12.09.06 - 12:47:13

Dr_acula

D
гость

Я просто незнаю РНР, но очень хочу научиться хотябы понимать его. А потом может что-нибудь и свое состряпаю. А сейчас передо мной стоит небольшая задача, которую, по моему мнению, Вы господа Гуру решите минут за пять. А мне прийдется попотеть не один день, при наличии учебных пособий, конечно Не подсобите (уч. пособиями)?

Учиться, учиться, учиться. В.И. ...

Сообщение # 10 12.09.06 - 22:57:51

Maksir

M
Участник форума

Dr_acula, http://www.php.su/
Читай...
вливайся...

Сообщение # 11 12.09.06 - 23:13:10

Jurik

J
гость

Мой тебе совет: Положи на стол толстую тетрадку и ручку, зарегистрируйся на бесплатном хостинге с поддержкой РНР, скачай пару скриптов с комментариями, закачай их на хост и начинай разбираться. Потихоньку изменяй и смотри, что получается, только предварительно записывай предыдущие коды автора, чтобы восстановить скрипт, в случае ошибки. Изучи форматирование текста, гиперссылки и т.д. А писать полность новые скрипты я считаю нет необходимости. Всегда можно нарыть скрипт и дополнить его до желаемого уровня. Много скриптов можно скачать бесплатно, а на крайняк купить по броссовым ценам в любом магазине. А при возникновении вопросов всегда помогут, как ты выразился, гуру. Но только если ты конкретно спросишь, а то сразу-научи. Никто этим заниматься не будет. Я так начинал изучение, поверь, очень продуктивно. Если ты этого действительно хочешь, через месяц-другой будешь гордо приглашать на свой сайт всех нас. Успехов!!!

Сообщение # 12 28.09.06 - 21:33:40
SMS :Предыдущая темаСледующая тема: Просмотр видео с сайта
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия