Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 02.05.2024 - 18:06:05
Страницы:  1  2  3  

CMS. Движки???

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

vladik-kiev

V
гость

прикольно=)
эх, а мне админку свою еще делать и делать=))

Сообщение # 13 13.03.06 - 23:02:28

ЭРА

Э
гость


Цитата:

что оно такое PHP-Nuke.

Сам чёрт ногу сломит.
Поковырял
Пробовать MAMBO буду...
Вышла версия 4.6
Начну с 4.5.3

Сообщение # 14 21.03.06 - 15:28:33

ЭРА

Э
гость

Ни чё так, МАМВО...
Сайт буду колбасить на этом двиге...
Выкладку дам через месяцок

Сообщение # 15 22.03.06 - 10:56:14

Kazanov@

K
гость

http://setcms.org - Только лучшее ...

Сообщение # 16 22.04.06 - 12:33:25

wilan

W
гость

На сайте web.wilan.com.ru есть куча всяких CMSок с блоками, темами и др. приблудами, смотрите, выбирайте, все бесплатно естественно

Сообщение # 17 18.05.06 - 17:23:20

Axenty

A
гость

Не знаю кому как, но мне RUNCMS нравится, впринципе понятный скрипт, хотя встречаются конечно не дороботки, но покапавшись в коде можно почти всё настроить под себя, а так админка есть удобная.

Сообщение # 18 20.05.06 - 09:59:11

.:SpecAgent:.

.
гость

Axenty, а что нельзя настроить под себя если покапаться в коде? помоему все.

Сообщение # 19 20.05.06 - 17:01:22

.:SpecAgent:.

.
гость

всмысле - можно настроить все.

Сообщение # 20 20.05.06 - 17:02:02

Axenty

A
гость

"всмысле - можно настроить все."
То есть все скрипты? Ну не скажи, во первых читаемость кода, во вторых в некоторых встречаются вещи которые нельзя устранить из-за того что тада весь алгаритм надо перебрать, а в RUNCMS основной алгаритм замечательный, не знаю сколько людей делают этот движок, но ИМХО он лучший

Сообщение # 21 20.05.06 - 17:15:25

.:SpecAgent:.

.
гость

Axenty, не буду спорить, все равно кмосами не пользуюсь.

Сообщение # 22 20.05.06 - 22:27:51

VIP

V
гость

Решил поддержать вашу тему, т.к. предстоит мне сейчас переделка небольшого сайта интернет-издания. Сам сейчас выбираю КИСину, но все никак.
Изначально на сайте стоит Koobi Pro какой-то там 5.** версии. Штука рульная, немцы на славу поработали, но... Варез. Купить у разраба баксов в 400-500 обойдется... Покупать отказываются, да и я им советовал не брать. Черезчур дофига левого в нем! Многое совершенно не понадобится на сайте с новостями
Капаем дальше... Круто поднялась еще одна КМСина - Data Life Engine. Пока не особо много глюков нарыл в нем. Юзаю 4.2 версию. Хотелось бы знать мнение общественности по поводу данного продукта!
Возможно есть что посоветовать более лучшее? Буду признателен.

З.Ы. Сам КМСы писать не умею, поэтому приходится выбирать из готовых.

Сообщение # 23 23.06.06 - 23:29:45

.:SpecAgent:.

.
гость

ну их ведь навалом как платных. так и не очень
400-500 конечно дохрена! точно не помню, но самый раскрученый русский cms (bitrix) вроде дешевле.
Вот еще общался с представителем по северному кавказу кмоски под названием e-Gloryon
посмотреть можно тут http://www.ugnet.ru/ расчитана на юзеров которые ручками ничего не умеют, т.ч. должна быть интуитивно понятна.

А вообще еще раз говорю не пользуюсь я ими поэтому могу только послать в рейтинг по платным http://arptek.narod.ru/prod/overview/Wc5cb68fdb70e.htm
и послать еще раз, но в рейтинг по бесплатным
http://rucms.ru/modules/catalog/sections.php?section=1
ну тут уж разгребай сам

Сообщение # 24 24.06.06 - 01:45:48
Как защитить форму от спамера :Предыдущая темаСледующая тема: CSS
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия