Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 12:59:48
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 13

Мод типа mod SM

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

adminmike

A
гость


Цитата:

А сегодня наскоро сляпал 3.7.1, в которой функция коррекции неграмотно указанных URL успешно распознаёт не только протоколы HTTP и HTTPS, но и (S)FTP, Gopher, News, NNTP, tel, Skype, IRC, telnet, SSH. Хоть и не знаю, кто в качестве любимой страницы укажет SSH-ресурс :)

Круто! Молодец


Цитата:
К счастью, профиль редактируется легким щелчком мыши, но кто из "ламеров" уже успел Ваш номер запомнить, тот сможет и дальше звонить, выводя Вас из себя, так что, будьте осторожны, указывая экзотические протоколы.

Да и вообще надо осторожнее с размещением различной инфы в сеть. По мне, достаточно в профиле станд. полей - ну аси (если есть ещё такие динозавры, кто порой заглядывает), скайпа и сайта, хоть сайт не у всех и есть сейчас, но в этом случае юзвери могут ссылки на свои соцпрофили размещать. Теперь разве что можно добавить распознавание телеграма, т.к. многие туда ушли.

Сообщение # 85 25.03.18 - 23:55:02

adminmike

A
гость


Цитата:

AntiGun 17.11.17 в 20:32 пишет:
А теперь готов и mod SM v3.6.

AntiGun,
есть статистика скачивания вашей модификации форума? Просто интересно. Хорошая модификация, без сомнения, выходит, но как по мне кажется, мало кто знает о ней, разве что на этом форуме, до которого тоже надоть "дойти" сквозь клоаку поисковых запросов тырнета.

Сообщение # 86 25.03.18 - 23:58:33

AntiGun

A
Участник форума

adminmike, статистики скачивания нет, есть статистика просмотров одной из страниц, на которой, как правило, висит ссылка на новейшую версию мода:
http://logovo-tigra.ru/news/sdelan-mod-sm-30-k-wr-forum-i-vylojen-v-set.html
Статистика, правда, только с 2016 года.

Сообщение # 87 27.03.18 - 19:56:31

AntiGun

A
Участник форума

Ещё слегка поддоработал мод, чтоб в правилах было что-нибудь для соответствия 152-ФЗ, а то ещё начнут нехорошие люди жаловаться на все форумы подряд, типа "не охраняют мои персональные данные". Конечно, для некоммерческого сайта риск не очень велик, но он есть. В связи с чем теперь появился мой мод версии 3.7.2 там же, где были остальные (которые я сегодня удалил).

Сообщение # 88 12.04.18 - 22:37:57

adminmike

A
гость

AntiGun, понятно. С новой версией!

Сообщение # 89 18.04.18 - 22:27:46

AntiGun

A
Участник форума

adminmike, спасибо!

Сообщение # 90 08.05.18 - 19:34:32

AntiGun

A
Участник форума

Сегодня выпустил v3.8.

Сообщение # 91 06.10.18 - 00:14:27

ed555

E
гость

А что нового добавил или доработал что-то старое?

Сообщение # 92 08.10.18 - 19:10:32

adminmike

A
гость


Цитата:

ed555 08.10.18 в 19:10 пишет:
А что нового добавил или доработал что-то старое?

...в котором можно использовать BB-код img в подписях пользователей. Плюс мелкие изменения.
Подробнее - http://logovo-tigra.ru/news/sdelan-mod-sm-3x-k-wr-forum-i-vylojen-v-internet.html
P.S. AntiGun, с обновой!

Сообщение # 93 10.10.18 - 22:12:46

AntiGun

A
Участник форума

adminmike, сенкс! Ого, меня уже цитируют!
Я в одной из тем тут писал о чате. Перенёс его на другой хостинг, да только... Впрочем, о "да только" напишу в соответствующей теме. Она тут недалеко есть.

Сообщение # 94 14.10.18 - 21:34:47

AntiGun

A
Участник форума

Как-то давно сюда не заходил, а новости есть. Мод дорос до версии 4.1. Все подробности в архиве в ReadMe-mod-SM-v4.1.txt

Сообщение # 95 01.06.19 - 00:25:52

AntiGun

A
Участник форума

Выложил на страницу с модами ещё одну штуковину - мод WR-Katalog`а. Туда каких-то особых фич не добавил (хотя можно, к примеру, писать на тамильском или арабском или китайском, и это без utf-8, работает как в моде форума). Но привёл практически всю админку в порядок, глюков стало меньше, а ещё запоминается IP, с которого был добавлен сайт в каталог. И показывается в админке. Что полезно.
Скачать можно там же, где мой мод форума.

Сообщение # 96 04.06.19 - 03:42:38
Мод для Доски объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Вопрос по мета-тегам.
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 13

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия