Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 20:10:45
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 13

Мод типа mod SM

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

AntiGun

A
Участник форума

Обнаружил баг в версиях 2.0-2.3.1 мода. И исправил его (вроде бы).
Теперь v 2.3.2
Всем спокойной ночи!

Сообщение # 49 28.10.15 - 02:56:04

AntiGun

A
Участник форума

Выпустил в свет версию 2.3.3 мода . Предыдущая не любила переводы строки в сообщении. При просмотре "изначального" (первой редакции) сообщения вместо разрывов строк было видно тег br. То есть, в коде вместо угловых скобок там были lt и gt. Теперь их там не будет.

Сообщение # 50 04.11.15 - 00:29:16

AntiGun

A
Участник форума

Вышел багфикс версий 2.0-2.3.3. Назвал его версией 2.3.4.

Сообщение # 51 13.11.15 - 02:35:21

AntiGun

A
Участник форума

v2.3.5 готова. Изменения не принципиальные. При желании о них можно прочесть в дистрибутиве.

Сообщение # 52 14.04.16 - 03:01:08

AntiGun

A
Участник форума

Снова я здесь. В каком-то из недавних модов (v1.20 если не изменяет память) дебютировала всеязычная клавиатура. Там было нечто под названием "Пресеты", по смыслу - алфавиты отдельных языков или групп символов (математических и т.п.) Но всего этих "пресетов" было только 2: кириллица и греческий. А недавно у меня появилась программа "RJ CharView" (не системная виндовая charmap, а очень удобная для навигации по юникоду), автор © Rickard Johansson, спасибо ему и переводчикам. Она-то и побудила меня пополнить список пресетов. И теперь там (у меня в symbols.php) языков много.
В общем, сделал я ещё некоторые мелочи - и mod SM 2.4 сделан и выпущен в Сеть.

Сообщение # 53 19.04.16 - 00:29:26

AntiGun

A
Участник форума

Ghbdtncnde. То есть, хотел всех поприветствовать, да раскладку не переключил. Итак...
Можно догадаться, что здесь я в связи с обновлением мода. Это так. Но сначала немного лирики.
Я с достаточно древних времён формирую заголовки e-mail-сообщений, посылаемых форумом (извещения, регистрация, л.с. и в том же духе) таким образом, чтоб адрес в заголовке "From:" совпадал с адресом "To:", то бишь адресат получает письмо как бы от самого себя. Согласен, рисковано. И риск этот с недавних пор перестал себя оправдывать (всё больше становится хостингов, которые считают письма с From==To спамом). Можно было бы указывать в качестве "From:" адрес админа, но это способно породить настоящие тучи спама, которым я и так наелся когда-то досыта. Пришлось выдумывать хитрость. И я выдумал её...
Сегодня выпущен mod SM v2.5
Теперь в админке мода задаётся ещё один ящик (фиктивный ли или нет - не важно, в крайнем случае можно там прописать ящик с автоответчиком), и именно он ставится в заголовок From.
Откуда качать, знаете. Всем спокойной ночи, доброго утра и, как говорит "Матильда" в сериале "ОСА", удачного дня!

Сообщение # 54 30.05.16 - 02:32:25

AntiGun

A
Участник форума

Намечал я сделать версию 2.6, но!.. Добрался я до новых возможностей, реализованных в моём почтовом скрипте "SM FeedBack" (не буду рекламировать, он небольшой, чуть сложнее простой формы обратной связи, но не в этом главное), там я оттачивал и "обкатывал" обработку разных BB-кодов. И вот настал час Икс! Я сделал для мода форума коды color и font. Что они делают, думаю, ясно без слов. Ура! Теперь смог писать сообщения с градиентной окраской фраз, генерируемой моей же софтиной "SM GradientHTML"; вопреки правому фрагменту своего названия, она умеет и BB-коды генерить. Что-то меня опять на *****-софт свой потянуло, хотя вовсе он не *****. Но не в этом кайф. А в том, что я натворил с модом всякого разного, аж у самого глаза разбегаются. Если б не документировал, ни за что б не вспомнил всего! Например, слепил новый BB-код "hide", который своё содержимое прячет от гостей, а видят только кто залогинен на форуме. Но это ещё не всё... У меня таки дошли руки до замены регулярных выражений устаревших ereg`ов; у меня они таки работали, но в любой момент очередная новая версия PHP или хостер могли их отрубить, а это было бы крайне неприятно. К тому же, автолинк URL`ов делался таким длинным и запутанным выражением... Я поднапрягся, переложил это дело на диалект preg`ов и фактически переделал, попутно добавив поддержку SFTP и SSH протоколов. Даже урлы с русскими буквами теперь поддерживаются и автолинкуются! Да и обработка BB-кодов "url" стала проще и понятнее.
В общем, мне надоело это долгое перечисление Было ещё кое-что по мелочи, всё можно прочесть в ридмишке мода. А за множество изменений я дал результату номер версии 3.0!
Этот mod SM v3.0 прилагаю к сему сообщению. Гляньте, похвалите, поругайте.

Прикреплён файл: wr-forum-v-1_8-mod-sm-3_0.zip (0.4 Мб.)
Сообщение # 55 13.06.16 - 20:13:17

AntiGun

A
Участник форума

Сегодня надеюсь управиться до полуночи (по MSK). Итак. Выпустил 3.1, в которой:

1) Исправил маленькую ошибочку в ЯваСкрипт-функции instxt(). Там вместо имени формы REPLIER стояла sf из вышеупомянутого "SM FeedBack". Вот что значит поспешить (причём поспешил я не в предыдущей версии, а немного раньше).

2) Написал ещё одну Яваскрипт-функцию (вставил её не в скин, а в index.php), благодаря которой реализовал более удобную вставку BB-кодов цвета, шрифта и ссылок.

Вот такие чудесы. До полуночи, кажется, успеваю. Качать где знаете.

Сообщение # 56 14.06.16 - 23:54:13

AntiGun

A
Участник форума

Вышел mod SM 3.2 с визуальной палитрой, вызываемой по нажатию кнопки Цвет в окне создания/редактирования сообщения. Фича главным образом для малоопытных юзверей, которым трудно подбирать цвета в HTML формате. Ну, и парочку мелочей подправил.

Сообщение # 57 18.07.16 - 18:26:21

AntiGun

A
Участник форума

Так-с, в визуальной палитре обнаружился баг (проявляется если покрутить мышкой в окне пока не надоест). А именно, если не фиксировать каждый канал щелчком на его полоске, то выбирается совсем не тот цвет, который показывается. Теперь баг устранён--в версии 3.2.1. Версия 3.2 (а заодно и 2.5) удалены со странички мода. Вот такие дела.

Сообщение # 58 21.07.16 - 21:07:14

AntiGun

A
Участник форума

Выловил свою собственную недоработку в регулярном выражении, осуществляющем автолинк урлов. Конкретнее--могла "прилепить" к адресу примыкающую сзади кавычку или угловую скобку. Подправил.
Кроме того, дошли руки переделать обработку кода RuTube. Заработал. Всё это в версии 3.2.2. Предыдущие удалил.

Сообщение # 59 24.07.16 - 16:39:18

sania174

S
Участник форума

в админке нельзя посмотреть профиль участника,пишет что Только зарегистрированные участники форума могут просматривать данные профиля!

Сообщение # 60 24.07.16 - 20:45:26
Мод для Доски объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Вопрос по мета-тегам.
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 13

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия