Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.05.2024 - 20:59:46
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  

Мода ГОСТЕВОЙ КНИГИ

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

а что именно , гостевую или форум???

Сообщение # 73 30.09.09 - 15:14:19

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

Сейчас занимаюсь сканером файлов, короче,работает так.
сканируем файлы, допустим все php и html , тоесть делаем снимок.

И если файл был изменен, то показывает тот кусок кода который был добавлен или либо удален.

и если в настройках указать параметр, работа по снимку, то при обнаружении изменения файла, он заменяется родным.



Классная штука,сам восхищаюсь.!!!
но правда есть одна неувязка....которую я ковыряю.

Сообщение # 74 30.09.09 - 15:24:34

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

а что именно , гостевую или форум???

Гостевую.
Есть ли смысл в форуме хз, конечно в принципе и его можеш мне выслать proggi@yandex.ru мне то смотреть просто из любопытства. Если я делаю на своей базе, то это уже никак своровать/иное не выйдет.
А посмотреть саму разбивку интересно, может что нового ввел там...

Вобще, если интересно, то можно обьединится icq 322-509-362 может что и наваяем.

Форум нужен, но форум на файлах.... Форум на моей базе тоже не ахти, зато фича в том что это php и ненужны никакие специфические библиотеки, а еси будут задачи которые надо чтобы решала моя база, то я могу достаточно быстро ее доработать ;) конечно это не сиквел, но я и не хотел делать сложную базу, а простой базы на php сейчас и нет((( ну разве что sqllite, хотя если сравнить некоторые параметры, то моя база опережает, правда эти параметры не столь существенны.

Сообщение # 75 30.09.09 - 15:28:29

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

Классная штука,сам восхищаюсь.!!!
но правда есть одна неувязка....которую я ковыряю.

А че там делать... ну например в моем комкователе, можно приделать md5 ключ файла. Ну а тот скрипт который "комкует" он и сканирует все файлы, там посути перебираются все директории, чтобы потом написать для них правила по которым потом будет произведена распаковка.
Можно доделать в принципе, я вобще както хотел так делать, но никто не мешает затереть вызов твоего класса, или скрипта для проверки. Конечно это будет куда устойчивей, но всеранво есть свои минусы.

Сообщение # 76 30.09.09 - 15:32:05

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость


Цитата:

но никто не мешает затереть вызов твоего класса, или скрипта для проверки.

вот над этим я и работаю, все перебрал...Но от умного хакера не спастись,это я знаю

Сообщение # 77 30.09.09 - 15:57:02

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

можно под ZEND запаковать код

Сообщение # 78 30.09.09 - 15:58:28

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

вот над этим я и работаю, все перебрал...Но от умного хакера не спастись,это я знаю

Ну кроме как запускать под cron я ничего особо не придумал. Ну и будет у тебя скажем, каждые 30 минут проверка целостности твоих скриптов

Но я реализовывать не стал такое.

Сообщение # 79 30.09.09 - 16:01:17

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

проверка целостности твоих скриптов

Можно демоном, если на хостинге разрешены они.

Сообщение # 80 30.09.09 - 16:03:33

sfinexer

S
Участник форума

Вышла очередная мода гостевой книги
http://wr-script.exergo.ru/gb/arhiv.php.rar
После распаковки, положить скрипт туда куда необходимо установить гостевую, и запутсить.

ИЗМЕНЕНИЯ

1) изменена капча, думаю теперь непробьют ее))))
2) Доработано сохранение постов при сбоях в отправке, а также при не верно введенной капче.
ТЕПЕРЬ, даже если вы ввели не верно капчу, вас конечно скрипт отправит куда подальше НО при возврате обратно, вы можете вбить капчу заново, и пост отправится. Скажите, такое было и раньше? Было, но теперь при неверной вбитой капче МОЖНО ДАЖЕ ЗАКРЫВАТЬ БРАУЗЕР, А ПОТОМ ОТРЫТЬ ЕГО, ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ "ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ" И ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТУ НАД ПОСТОМ, ну или вбить верно капчу ;)
3) доработаны файлы файлы .htaccess
4) исправлены некоторые другие ошибки что накопились от первой моды.

Сообщение # 81 30.09.09 - 23:01:05

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

БРАВО!!!

Сообщение # 82 01.10.09 - 01:05:28

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

БРАВО!!!

Пример работы
http://wr-script.exergo.ru/gb/
Просто ждать выхода исправленного оригинала... Ну выйдет, админку обновлю. В остальном, не демаю что шибко прибавятся возможности, а если и прибавятся, то портирую и их.
PS: как капча? Правда там немного кривовато отображается, потомучто там вывод по таблице идет, с двумя полями, а мне надо было три.... но я чтото запутался в коде(((((((((( и не смог пока доделать.

Сообщение # 83 01.10.09 - 08:22:07

sfinexer

S
Участник форума

Параметры php смотреть тут
http://wr-script.exergo.ru/

Данный скрипт, сделает перенаправление ко мне И если у меня комп включен вы увидите страницу, также предполагается открыть некоторые тестовые разработки. Я не могу гарантировать что ссылка будет всегда работает, но вероятность попадения туда - высока.

Версия апача 2.2.12 остальное (версия ядра линукс, версия php) вроде все есть в phpinfo что по этой ссылке.

Сообщение # 84 01.10.09 - 08:43:13
Мод "Похожие темы" :Предыдущая темаСледующая тема: Предлагаю мою модификацию гостевой книги
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия