Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.05.2024 - 20:59:51
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  

Мода ГОСТЕВОЙ КНИГИ

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

sd

Сообщение # 61 29.09.09 - 02:04:50

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

проверка

Сообщение # 62 29.09.09 - 02:05:29

sfinexer

S
Участник форума

По поводу капчи, написал в гостевой.


Цитата:

Да это я знаю, с другой стороны это МОДА.
Ну а если ваять свою капчу, то что останется от оригинала, циклы вывода сообщений, которые я перепишу, так как не очень оптимально. Ну оформление... Оформление можно спереть и не используя авторский код.
А база... Так там вобще ничего ничего похожего с оригиналом нет.

И выйдет, что от WR в коде, разве что оформление, ну и жутко не структурированный код.


Насчет циклов, я уже все переписал, ну начиная от того что у меня своя база, ну а оригинал

Цитата:
$basa=dbase_open("base.dbf",2) or die("<BR>Ошибка - невозможно открыть <B>базу данных 'base.dbf'</B>. Проверьте наличие файла и права доступа на файл");
$dt=dbase_get_record($basa,$fm);
dbase_close($basa);

Иными словами в ЦИКЛЕ делается открытие и закрытие базы сразу... я конечно сказал что надо делать откртытие, потом запросы, можно в цикле, потом закрытие. Но видимо нагружать сервер приятнее чем исправить ошибки.

Сообщение # 63 29.09.09 - 08:32:19

sfinexer

S
Участник форума

Кстати, база работает как отдельный класс.
А насчет резервирования, видимо какоето стечение обстоятельств... Но вобще все должно работать, там очереди если тока отправиш запрос, и то, ты его должен отправить (нажать кнопку добависть сообщение или прочее) чтобы все повесилось он должен был долго обрабатываться, а такого не было.

Сообщение # 64 29.09.09 - 09:02:47

sfinexer

S
Участник форума

Пока, будем ждать обновления базового скрипта.
Что принять в основу, базовый или свой. Скорее на моей новой моде в основу будет принят мой скрипт + улучшения и баги которые ВИКТОР_ЗАКАЛ помог обнаружить. По поводу базы, сейчас 12 версия (у меня нет подверсий тоесть номера я тупо инкриментом) Предполагаю, что обновления будет версии на 13, это немного улучшенная в плане интуитивности запросов 12 версия.
В 14 версии скорее всего будут изменены индексы бля полей типа txt, и вероятно в 14-15 будут введены дополнительные флаги на сообщения.

Сообщение # 65 29.09.09 - 19:02:29

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

индексы ДЛЯ полей типа txt

опычатка

Сообщение # 66 29.09.09 - 19:03:06

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

поправил код

Сообщение # 67 29.09.09 - 19:35:45

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

поправил код

я пока не поправил. Вероятно через какоето время будет, опятьже, дать раньше чем оригинал нельзя, это же модификация базового скрипта, в данный момент взять даже базовый и нельзя, так как в моем много всего исправлено по мелочи, и просто вставить пару строк в базовый не выйдет...

Сообщение # 68 29.09.09 - 20:49:43

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

надо разделить файлы на отдельные--
регистрация
авторизация
админка
вход в админку
оповещение


Тоесть каждый блок должен быть в своем файле, а не кучей в одном!

Сообщение # 69 29.09.09 - 23:28:33

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

надо разделить файлы на отдельные--
регистрация
авторизация
админка
вход в админку
оповещение

Я так всегда и делал...
Другое дело что на столько делить не надо, но чтото можно поковырять, подумаю.
Хочеш попробуй сам поделить...

Сообщение # 70 29.09.09 - 23:46:22

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

я давно уже все поделил
пока код будет как единый файл, то взломы гарантированы.

Сообщение # 71 30.09.09 - 00:14:01

sfinexer

S
Участник форума

ВИКТОР_ЗАКАЛ, ну а посмотреть на твое разделение можно?

Сообщение # 72 30.09.09 - 07:58:41
Мод "Похожие темы" :Предыдущая темаСледующая тема: Предлагаю мою модификацию гостевой книги
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия