Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 05.05.2024 - 04:41:25
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8

Мода ГОСТЕВОЙ КНИГИ

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

посмотри сейчас

уже починил.
Ктож знал что они не проверяются... я пока базу пилил...

Сообщение # 25 28.09.09 - 23:58:11

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

Если сказать, то это не доработки автора .
У тебя то с базой все ок!!! вот сам код(авторский) с багами

Сообщение # 26 28.09.09 - 23:59:20

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

НУЖНО поля в админке проверять на дурака

Вобще, от такого __FILE__ была у меня даже в самой базе раньше проверка, и получше чемт тут репласер работает было.
Иными словами, в самом коде можно было не проверять текст на всякие скрипты, а в базе включить эту опцию и все.
Но кудато я эту строку в коде базы потерял чета...

Сообщение # 27 29.09.09 - 00:01:21

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

ну ты прям суппер!!! Молодец!!! Все так быстро и умно, ну ты просто лучший!!!

Сообщение # 28 29.09.09 - 00:03:11

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

У тебя то с базой все ок!!! вот сам код(авторский) с багами

167 сообщений в базе, размер базы 30.2 килобайта.
Потом когда доработаю часть индексов можно будет уменьшить... просто не все в двоичном виде пока, есть и в 32 ричном формате часть индексов.

Сообщение # 29 29.09.09 - 00:03:23

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

ну ты прям суппер!!! Молодец!!! Все так быстро и умно, ну ты просто лучший!!!

а ты инсталятор мой пробовал?
ОДИН php файл, его запускаеш, и он ставит всю гостевую, включая расстановку всех прав на папки и файлы.

но единственно поменять потом в файле base.php как я написал выше, ну или перелью, с исправлениями ошибок.

Вобще, у меня форум WR работат с этой базой. Пока глюков нет, но полностью на свою базу перевести пока не смог его, слишком мудрено на форуме хранится информация в оригинальной базе.

Сообщение # 30 29.09.09 - 00:06:03

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

Михаил,испраляй баги

Сообщение # 31 29.09.09 - 00:19:22

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

[b <?php echo""'"""': [/b
Цитата:

а ты инсталятор мой пробовал?ОДИН php файл, его запускаеш, и он{{+] ставит всю гостевую, включая расстановку всех прав на папки и файлы.[/Quo]te]

Да я пробовал, нормальная вещь, не все же умные как мы

Сообщение # 32 29.09.09 - 00:21:52

sfinexer

S
Участник форума

Однако немного почемуто попортилась гостевая, хз почему
например
http://wr-script.exergo.ru/board/admin.php?page=14
вылетает по времени работы скриптов... надо смотреть почему... может что там сам михаил намудрил этим выводом, а может и нет...
Буду смотреть, так то все записи на месте.... 271 запись 48 килобайт, что куда лучше чем в оригинале с фиксированными полями, хотя ХУЖЕ чем то что может давать моя база, надо конечно допилить мне запросы.

Сообщение # 33 29.09.09 - 00:26:49

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

Да я пробовал, нормальная вещь, не все же умные как мы

Тут какраз и простото установки... Хотя конечно все относительно, но всеравно штучка неплохая ;) вобще, к ней скрипт упаковки у меня прилагается, ну руками же я туда все сую))))))))))))
Я пробовал и фотки так комковать (вобще я назвал эту штуку комкователем) вроде все нормально.
Упираемся потом уже в то что сам скрипт не может быть больше какогото объема, для нас то не проблема, настроим, а вот для сервера...

Но для всяких гостевых, форумов и прочего самое то ;)

Сообщение # 34 29.09.09 - 00:29:40

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

НУЖНО ДОБАВИТЬ ПОЛЯ, ДЛЯ ПАРОЛЯ, ЕМАЙЛА, НУ И ПРОЧИЕ ВАЖНОСТИ , ЧТО МОГУТ ПОВЛИЯТЬ ПРИ НАСТРОЙКАХ.

Почему то многие бояться этих инсталяторов. .
Инсталятор можно делать так, ведь у МИШИ код почти одинаковый , что админка, что индекс.

Разделить на куски и дать куску номер и ставить в нужное место при создании файлов при инсталле.

Сообщение # 35 29.09.09 - 00:35:40

sfinexer

S
Участник форума


Цитата:

Однако немного почемуто попортилась гостевая, хз почему
например
http://wr-script.exergo.ru/board/admin.php?page=14

Поправил, это видимо я перепил когда писал запросы)))))) махнул, вывод 100 записи выводил, не 100 запись а с 100 по 200 на странице 10 записей))) + писал что оптимизации нет, вот и накрывалась, щас побыстрее работать будет немного

Сообщение # 36 29.09.09 - 00:37:25
Мод "Похожие темы" :Предыдущая темаСледующая тема: Предлагаю мою модификацию гостевой книги
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия