Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 05.05.2024 - 11:39:18
Страницы:  1  2  3  4  

Где взять мод редактирования сообщения

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

SniperPak

S
Участник форума

Господа, если не затруднит, помогите мне с этим модом для последней версии, 193? :))

Сообщение # 25 27.10.10 - 11:26:11

LOSKAND

L
Участник форума

SniperPak, выдерни кусок кода из предлагаемой версии на http://alcom.dem.ru
Свой код давать не буду так как там переписывать много придётся дабы подогнать под версию на файлах

Сообщение # 26 22.11.10 - 02:39:41

К0Т

К
Участник форума

Юзаю форум версии 1.9.3.
Реализовал правку сообщений пользователями. За основу взял код Rootman
Скрипт позволяет
1) Править (удалять) сообщения пользователями
2) Вставлять в окно правки сообщения смайлики
3) Возвращает пользователя после правки сообщения в текущую тему, к исправленному (удаленному) сообщению
4) В конце исправленного сообщения помещает дату и время правки (удаления). Это реализовано для того, чтобы не выставлять дураками тех, кто будет в своих ответах ссылаться на исправленное сообщение.

В архиве инструкция.

Прикреплён файл: edit.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 27 06.12.10 - 11:49:49

archer

A
гость

а как этот мод п оставить в версию 1.9.5? я пробовал установить то что в архиве у меня просто не пошло вообще(

Сообщение # 28 04.03.11 - 20:59:38

Alexand3r

A
Участник форума

archer, есть уже готовый модифицированный форум с возможностью редактировать и удалять свои сообщения и многими другими функциями. Находится по адресу w w w . a l c o m . d e m . r u

Сообщение # 29 04.03.11 - 23:14:07

archer

A
гость

Alexand3r, тогда другой вопрос как обратно переконвертировать из 1.9.5 в ту версию а то с нуля снова начинать придется( и потом я там прикрутил форму отправки bb code от DLE

Сообщение # 30 05.03.11 - 00:07:46

К0Т

К
Участник форума

archer, да, начиная с версии 1.95 поменялась система нумерации тем и сообщений форума, из-за чего предложенный код не работает.
Я перешел на версию 1.96. При переделке движка форума, все изменения фиксировал для себя в файле. В архиве мой черновик изменений. Весь код рабочий. Там есть и код добавления функции редактирования сообщений. Есть и другие вкусности.

Прикреплён файл: edit193to196.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 31 14.05.11 - 16:20:57

Alexand3r

A
Участник форума

Кто интересовался вопросом, где взять мод редактирования сообщения. Вот ссылка на новую сборку форума с возможностью удалять и редактировать сообщения и многими другими возможностями http://alcom.dem.ru/forum/download.php?file=forum_v1_9_Am5_RC2.zip
На этом же сайте можно посмотреть как выглядит форум, а также скачать скрипт комментариев на файлах с применением ajax + jquery. Кстати, кто разбирается в ajax напишите мне на форум или в icq, есть идея прикрутить супербан.

di-fert, первый способ - отключить возможность гостям добавлять сообщения. Второй - изменить код антиспама.

Сообщение # 32 21.11.11 - 01:02:39

Daliant

D
Участник форума

Блин, последняя ссылка не работает!.. У кого есть скачанная - поделитесь плз!..

Сообщение # 33 08.01.12 - 21:09:22

Answer

A
гость

Daliant, а что, кроме ссылки, соображалка тоже не работает?
Если не работает ссылка, то неужели так трудно проверить работает ли сайт указанный в ссылке?

Сообщение # 34 09.01.12 - 01:12:43

Answer

A
гость

ссылка, так сказать рабочая, только надо не кликать по ней, а скопировать в адресную строку и запустить, или правой кн. мыши нажать и выбрать сохранить как...
Почему так сложно? Это новшество на форуме, называется AntiNoob

Сообщение # 35 09.01.12 - 01:19:50

Daliant

D
Участник форума

Скиньте рабочую ссылочку!

Сообщение # 36 15.01.12 - 20:10:33
ЧПУ для WR-scripts :Предыдущая темаСледующая тема: Быстрый переход. Типа "мод".
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия