Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 06:03:47
Страницы:  1  2  3  4  

WR-Forum MOD. Новый мод.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Vadim

V
гость


Цитата:

F разве оно так, спамить письмами всем участникам? Хорошо когда сообщений немного, а если их будет по две сотни в день или больше, преставляете какой это спам будет.

Да, но в моем случае - это было бы оправдано, народу немноги да и сообщений тоже. Делать единичное уведомление участинакам темы до последующего сайта сложнее, но правильнее, но никто не делает. :)

Сообщение # 25 17.03.08 - 17:10:41

artemas

A
гость

Привет!
Установил мод и не могу войти в админку, какой пасс по умолчанию - admin не идёт или чтото глючит??

Сообщение # 26 17.03.08 - 22:54:17

artemas

A
гость

Всё, разобрался, можно стереть посты

Сообщение # 27 17.03.08 - 23:31:46

Rootman

R
гость

artemas, там кстати, если заметили, можно задать произвольное кол-во модераторов и каждому назначить свои разделы, которые он может модерить.

Сообщение # 28 18.03.08 - 05:57:09

artemas

A
гость

Hi Rootman, вот несколько проблем с твоим модом:
Примерно тоже и у меня
Цитата:

И ещё, впри взоде в разделы форума, через один раздел выводиться вот такое примечание, это что?
Notice: Undefined offset: 10 in C:Program FilesApache GroupApache2htdocstestforumindex.php on line 922

Notice: Undefined index: 9 in C:Program FilesApache GroupApache2htdocstestforumindex.php on line 923

Notice: Undefined offset: 1 in C:Program FilesApache GroupApache2htdocstestforumindex.php on line 924

Notice: Undefined offset: 1 in C:Program FilesApache GroupApache2htdocstestforumindex.php on line 926
удалил создание подкатегорий и это пропало.
Не удалось запретить гостям писать и создавать, хотя в админке всё расставленно.
Я не большой специалист, посему не судите строго

ЗЫ: Кто-нибудь отмодерите гостей-ублюдков, хотя щас весна - шиза рулит

Сообщение # 29 18.03.08 - 11:38:37

Rootman

R
гость

У меня нет запрета гостям писать сообщения и создавать темы. В новом моде сделаю.

Сообщение # 30 18.03.08 - 12:20:50

alexx

A
гость

Rootman, а когда будет новая версия мода? хоть примерно дату скажи...

Сообщение # 31 22.03.08 - 14:14:36

Rootman

R
гость

Сам еще не знаю...

Сообщение # 32 24.03.08 - 05:47:15

angel63

A
гость

попробовал поставить мод,получилась какая-то бяка.Может поможет кто

http://webbspon.ru/forum/index.php

Сообщение # 33 25.03.08 - 16:38:47

angel63

A
гость

после обновления файлов,теперь не могу вообще админку открыть.

Сообщение # 34 25.03.08 - 16:48:11

angel63

A
гость

Прошу прощения,разобрался.Прошу удалить мои сообщения.

Сообщение # 35 25.03.08 - 17:30:15

Князь

К
гость

Прикол заметил, если гость неверно ввёл код на картинке, то сообщение не отправляется в топик и нет уведомления в панели "новые сообщения", но остаётся в файле news и автор отмечается в графе "обновление" (т.е последнее сообщение).
От ботов ваша мега защита помогает, но хотелось бы, чтобы вообще не было призанков их присутствия на форуме.

ЗЫ. А на этом форуме уже и до пользовательских записей добрались. У меня пароль не подходит. WR что на Канары уехал или помер уже?

Сообщение # 36 07.04.08 - 18:48:23
Почти полнстью пересобрал исходный код :Предыдущая темаСледующая тема: ЧПУ для WR-scripts
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия