Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 05.05.2024 - 04:22:51
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 10

WR-Forum MOD.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

onehels

O
гость

Често из за чего я сам понять н могу=(
Форум вроде бы пашет база есть, но хочеш добавить сообшее сразу куча ошибок и сообшение не добовляется, я потом заметил что меня ко ввсему еще во флудеры добавило, хлтя сообшений на всем форуме было не много!
Ну и разбиратся в проблеме мне не было смысла так как это был тест запуск форума, и я снес базу и решил вот сделать обьединение ваших модов и стандартного WR-Forum!
Сам скрипты писать я умею немного, но не очень сложное, ятока учусь, но обьединение прошло успешно, и я сейчас хочу дописать свои фичи!
В первую очередь это будет загрузка изображений с компа, а потом добавить зашиту от авторегистрации!
Еще хотел сделать немного сложнее звездочную систему: макс звезд 5 - обозначает что это администратор, и звездочки становятся красные, если 3-4 звезды то модер и звезды зеленого цвета, а все остальные просто синии(я делаю все на основе скина Silver из стандартного набора)! Он мнбольше всего нравится=)
Если кто нить напишит такой скрипт со звездами токиньте плз, а то я запутался когда хотел его ддописать в форуме=(

Сообщение # 37 05.04.07 - 13:02:03

onehels

O
гость

Хочу радостно ообшить что система загрузки изображения уже работает на форуме=)
Два часа мороки и вуаля, теперь займусь устранять автореганья, что бі зашитится от флуда!
Но не уверен что єто у меня получится так же быстро, как загрузка изображений=)

Сообщение # 38 05.04.07 - 17:11:25

stan22

S
гость


Цитата:

Если когото заинтерисовал этот V.I.P.-форум то я могу его закинуть по E-mail


biwork@list.ru

Сообщение # 39 02.05.07 - 19:59:44

virp

V
гость

и мне тоже virp50@mail.ru

Сообщение # 40 03.05.07 - 20:03:49

Dicc

D
гость


Цитата:

Если когото заинтерисовал этот V.I.P.-форум то я могу его закинуть по E-mail

emo-gnom@mail.ru
Пллз!!!

Сообщение # 41 22.05.07 - 07:22:27

SERVER_CS

S
гость

Исправил касяк с пользователями онлайн


Сейчас делаю разделение на зареганных и не зареганных




Народ чето щас сижу и тупанул этот скрипт записывает инфу по строчкам
Цитата:

10.54.116.112|1179838173|Теркин
192.168.7.209|1179838559|server_cs

как показано тут а мне надо вывести список ников я знаю как сделать по столбикам а как чтобы все было в строчку???
З.Ы. Туплю :)

Сообщение # 42 22.05.07 - 17:06:43

SERVER_CS

S
гость

Добавил анти мат!
заменяет маты на Цензура


Обработал этим скриптом большой объём текста, вот
слова которые распознаются как маты:грёбля, грёбаный, глухую ,ХЛЕБАЛО,ХЛЕБАЛЬНИК,хулиган...

Сообщение # 43 22.05.07 - 22:34:43

SERVER_CS

S
гость

Цензура
вот на такую заменяет цензуру

Сообщение # 44 22.05.07 - 22:35:26

SERVER_CS

S
гость

Кол-во онлайн подключений сейчас выгледит именно так

За 5 мин. к нам заходили (2): 1 Пользователей и 1 Гостей

Сообщение # 45 22.05.07 - 22:36:49

-Rootman-

-
гость

Да вы скрипт выложите наконец куда-нибудь..

Сообщение # 46 23.05.07 - 06:19:40

SERVER_CS

S
гость

Сделал окраску php-кода!!!!
Код:

// функция подсвечивания одного куска текста
function _my_($s,$a1,$a2) {
if ($a1!="<?") { $a1="<?"; $a2="?>"; }
$dt[4]=str_replace("\"",""",$s);
ob_start();
highlight_string($a1.$s.$a2);
$dt[4]=ob_get_contents();
ob_end_clean();
return $dt[4];
}

$dt[4]=str_replace("[php]"," <BR><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td><b>PHP</b> </td></tr><tr><td class='php'>[php]",$dt[4]);
$dt[4]=str_replace("[/php]","[/php] </td></tr></table><BR>", $dt[4]);




$dt[4]=str_replace("
","rn",$dt[4]);
$dt[4]=str_replace("&#036;","$",$dt[4]);
$dt[4 ]=str_replace("&gt;",">",$dt[4]);
$dt[4]=str_replace("&lt;","<",$dt[4]);
$dt[4]=str_replace("&quot; "," ",$dt[4]);

$ft = "_my_('\2','\1','\3')";
$br = "(.*?)";
$dt[4]=preg_replace("!([php])$br([/php])!ise","$ft",$dt[4]);

Сообщение # 47 24.05.07 - 19:07:53

SERVER_CS

S
гость

также поставил анти мат!

Код:

$pattern = "/w{0,5}[хx]([хxs!@#$%^&*+-I/]{0,6})[уy]([уys!@#$%^&*+-I/]{0,6})[ёiлeеюийя]w{0,7} Iw{0,6}[пp]([пps!@#$%^&*+-I/]{0,6})[iие]([iиеs!@#$%^&*+-I/]{0,6})[3зс]([3зсs!@# $%^&*+-I/]{0,6})[дd]w{0,10}I[сcs][уy]([уy!@#$%^&*+-I/]{0,6})[4чkк]w{1,3}Iw{0,4}[bб]([bб s!@#$%^&*+-I/]{0,6})[lл]([lлs!@#$%^&*+-I/]{0,6})[yя]w{0,10}Iw{0,8}[её][bб][лске@eы иаa][наи@йвл]w{0,8}Iw{0,4}[еe]([еes!@#$%^&*+-I/]{0,6})[бb]([бbs!@#$%^&*+-I/]{0,6}) [uу]([uуs!@#$%^&*+-I/]{0,6})[н4ч]w{0,4}Iw{0,4}[еeё]([еeёs!@#$%^&*+-I/]{0,6})[бb]([ бbs!@#$%^&*+-I/]{0,6})[нn]([нns!@#$%^&*+-I/]{0,6})[уy]w{0,4}Iw{0,4}[еe]([еes!@ #$%^&*+-I/]{0,6})[бb]([бbs!@#$%^&*+-I/]{0,6})[оoаa@]([оoаa@s!@#$%^&*+-I/]{0,6} )[тnнt]w{0,4}Iw{0,10}[ё]([ё!@#$%^&*+-I/]{0,6})[б]w{0,6}Iw{0,4}[pп]([pпs!@#$%^&*+-I /]{0,6})[иeеi]([иeеis!@#$%^&*+-I/]{0,6})[дd]([дds!@#$%^&*+-I/]{0,6})[oоаa@еeиi]([oоа a@еeиis!@#$%^&*+-I/]{0,6})[рr]w{0,12}/i";

$replacement = "<b><font color='red'>Цензура</font></b>";

$dt[4] = preg_replace("$pattern", "$replacement", $dt[4]);

Сообщение # 48 24.05.07 - 19:07:59
Глупая защита в Гостевой. :Предыдущая темаСледующая тема: Как можно доску обьявлений интегрировать с ДЛЕ?!
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 10

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия