Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 05.05.2024 - 08:56:14
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10

WR-Forum MOD.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Angel_Ada

A
гость

-Rootman-, классный МОД сделал! Спасибо тебе за него! У меня только вопрос, как можно вставить новые смайлики??? Я вставил, они работают, все отлично, но когда пишешь Личные сообщения, то стандартные смайлы вставляются, а новые нет. Вместо них ставится крестик, как обычно изображается неправельная ссылка на картинку, а потом сама ссылка на смайл. Что сделать???

Сообщение # 25 15.02.07 - 23:46:21

-Rootman-

-
гость

Angel_Ada, Подумаю над этим. Только вопрос, а нужны-ли в приватах дополнительные смайлы? Я всерьез подумывал над тем, чтобы вообще убрать из приватов ссылку "Еще смайлы". Как ненужную.

Сообщение # 26 16.02.07 - 06:30:13

Dionir

D
гость

А зря я вот наоборот оставил. При изменении кода всех смайлов.

Сообщение # 27 16.02.07 - 09:49:11

Angel_Ada

A
гость

-Rootman-, впринципе ты прав. Только надо обязательно убрать ссылку "Еще смайлы". Чтоб ошибок небыло.

Сообщение # 28 16.02.07 - 23:25:21

-Rootman-

-
гость

Angel_Ada, да, действительно..

Сообщение # 29 26.02.07 - 09:47:29

Alex

A
Участник форума

SERVER_CS, -Rootman-, Angel_Ada, Dionir, ребят пришлитте мне тоже эту штуку на мыло nedelkin@bk.ru


Цитата:

Так же заменил надписи под аватаркой типа (icq, from, e-mail) картинками и добавил URL (значек Explorer ) пока это все Но я не останавливаюсь и дороботываю

Сообщение # 30 03.03.07 - 00:26:04

SERVER_CS

S
гость

Прикрепил голосование! и случайное фото из галереи

Сообщение # 31 09.03.07 - 21:54:21

-Rootman-

-
гость

SERVER_CS, выложите куда-нибудь скрипт..

Сообщение # 32 12.03.07 - 07:21:16

Black Angel

B
гость

-Rootman- Можешь выложить скрин кнопки по перемещению тем через модераторскую, а то строчка переместить есть, но при нажатии на неё просто осуществляется переход в тему.
SERVER_CS Приваты у меня стали работать только после того как я их заменил файликами из мода -Rootman-. Прикрепление файлов не роботает вообще. В низу есть строчка количества определения пользователей на форуме так вот она всегда показывает 1.
Раньше можно было ставить до 9 звёзд сейчас только 5 по этому у тех пользователей у кого было больше 5 не отображается картинка.
Всё остальное настроил, всё работает буду ждать окончательного варианта.
Из пожеланий добавлять анекдоты в нужно разрешить только админу и модерам, а то рекламу и всякую дурь туда будут писать думаю чата им хватит)))
Ваши моды будут действительно прикольными если вы добавите функцию. Бан хотябы по IP или наконец исправите возможность запрет постить гостям у WR она робит , а у вас нет((.
А вообще ребята молодцы респект, вам бы обьединить усилия и вы как минимум ExBB переплюните

Сообщение # 33 02.04.07 - 11:01:33

-Rootman-

-
гость

ОК, скин выложу как будет время.

Сообщение # 34 03.04.07 - 06:01:31

onehels

O
гость

Версию Rootmana я видел, класные скрипты очень полезные, но по моиму немного перестрарался, у меня уже слетала один раза база была целый цикл ошибок, так что я решил обьединить скрипты стандартного WR-Forum и Скрипты Rootmana, и конечто добавить свое!
Пока скрипт ведет себе нормально, но я мало что еще добавил! Если доведу все это до конца то то может выложу где нить! Если конечно авторы скриптов не против!

Сообщение # 35 03.04.07 - 13:15:28

-Rootman-

-
гость

onehels, у меня и в немодифицированной версии бывали случаи когда база слетала. Правда это скорей всего по вине хостера было.
А у вас из-за чего слетела?

Сообщение # 36 05.04.07 - 06:43:44
Глупая защита в Гостевой. :Предыдущая темаСледующая тема: Как можно доску обьявлений интегрировать с ДЛЕ?!
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия