Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 05.05.2024 - 11:51:36
Страницы:  1  2  3  4  ... 10

WR-Forum MOD.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

nik

N
гость

Народ, это снова я..
"Последние сообщения" заработали, после того того, как я поменял ЧМОД, но нова напасть...
Уже 13 новых сообщений на главной странице! Как можно ограничить кол-во?

Сообщение # 13 14.01.07 - 16:57:21

-Rootman-

-
гость

nik, вы скрипт случаем не изменяли?
Просто у него внутри прописано количество последних сообщений - 11.
Причем прописано в цикле for, поэтому если специально не менять он должен отображать максимум столько, сколько установлено.

Сообщение # 14 15.01.07 - 06:47:34

SERVER_CS

S
гость

-Rootman-, спасибо форум прям ваще норм сделал но я его малец под делал
Добавил wr-anekdot, wr-counter, wr-quickchat, wr-informer также сделал
аватар это ссылка на инфу о пользователе
В инфе о пользователе добавил пункт личное сообщение для удобства
Изменил размерность форума по горизонтали теперь не 100% а 80% очень прикольно смотрица
Воткнул сколько пользователей в онлайн
изменил скин invision фон переходит от голубого в белый сверху вниз и неподвижен
Это пока все но еще делаю повые примочки

Сообщение # 15 04.02.07 - 10:41:15

SERVER_CS

S
гость

Так же заменил надписи под аватаркой типа (icq, from, e-mail) картинками и добавил URL (значек Explorer ) пока это все Но я не останавливаюсь и дороботываю

Сообщение # 16 04.02.07 - 15:03:47

SERVER_CS

S
гость

Если когото заинтерисовал этот V.I.P.-форум то я могу его закинуть по E-mail

Сообщение # 17 04.02.07 - 15:04:45

Dionir

D
гость

dionir@mail.ru

Сообщение # 18 04.02.07 - 17:38:01

-Rootman-

-
гость

SERVER_CS, вы лучше его файлом на какой-нибудь халявный хостинг закиньте и ссылку дайте.. Анекдот, счетчик с чатом оно конечно хорошо, но мне лично все на дает покая мысль приделать к форуму галерею, причем что-бы там фотки мог размещать не кто попало, а только юзеры, зарегистрированные на форуме.

Сообщение # 19 05.02.07 - 06:01:49

Dionir

D
гость

Ну это не сложно.

Сообщение # 20 05.02.07 - 11:56:35

-Rootman-

-
гость

Dionir,

Цитата:

Ну это не сложно.

Как сказать. Скрипт галереи для этого надо править.

Сообщение # 21 07.02.07 - 06:32:50

Dionir

D
гость

ну блин в форум есть переменная которая отвечает за логин. Если её нету то запрещаем. Если есть думаю сам знаешь :)

Сообщение # 22 07.02.07 - 07:03:25

-Rootman-

-
гость

Ну так сделали-бы тогда, а то практически один лишь я серьезные моды здесь пишу..

Сообщение # 23 07.02.07 - 07:59:42

Dionir

D
гость

Просто времени нету на написание модов. Если есть желание работать в команде буду только рад.

Сообщение # 24 07.02.07 - 17:08:16
Глупая защита в Гостевой. :Предыдущая темаСледующая тема: Как можно доску обьявлений интегрировать с ДЛЕ?!
Страницы:  1  2  3  4  ... 10

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия