Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 04.05.2024 - 08:28:31
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 20

WR-Sendmail - скрипт обратной связи

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Кроссовки Nike Huarache купить недорого https://nikehuarache.ru/
АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

nike, На серваках, часто выкладывают php.ini , где настраивается сам PHP. Нужно добавить расширение html и в самом документе файла html открыть тэги <? код PHP ?>
Ещё можно прописать настройки PHP в файле .htaccess, это если php.ini не предоставляется. В этом случае, есть несколько вариантов. Подробнее узнать о них, лучше покапать в инете самим.

Сообщение # 97 28.12.08 - 02:55:33

nike

N
гость

Maksir, спасибо за ответ, но не получается рзобраться, может поможете?
Скопировал код sendmail.php в нужное место .html страницы, выложил на хостинг, в результате на экран выводится весь код sendmail.php. В чем проблема? Может chmod другой выставить (0644 по умолчанию, пробовал 0755 - без толку) или в php.ini (.htaccess) все-таки добавлять html надо ( почему-то на хостинге я их не нашел (CPanel 11))
И еще, можно не весь код скрипта писать, а попроще - типа <? include sendmail.php ?> или как ситаксически правильно?

Сообщение # 98 17.01.09 - 08:26:25

Ink-developer

I
Участник форума

У кого проблемы с хостингом или так и не настроили данный скрипт по данной ссылке можно реализовать обратную связь на любом хостинге
http://main-ip.ru/?cont=script_mail

Сообщение # 99 25.01.09 - 03:06:28

Maksir

M
Участник форума

nike, нужно всего лишь добавить расширение. либо наоборот инклюдить html в php код

Сообщение # 100 25.01.09 - 04:56:02

Sergey

S
Участник форума

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста бесплатный хостинг, где поддерживаеться функция отправки почты mail().
110mb.com - не поддерживаеться

Сообщение # 101 27.01.09 - 11:53:27

serg23

S
гость


Цитата:

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста бесплатный хостинг, где поддерживаеться функция отправки почты mail(). 110mb.com - не поддерживаеться
na.by попробуй

Сообщение # 102 28.01.09 - 18:40:12

Игорь

И
Участник форума

Присоединяюсь к просьбе о возможности создания дополнительного окна типа "ваш конт.телефон" "доп. пожелания" или в окне "сообщение" забить неменяемый текс:
Имя:
Дата:
Конт. телефон:
Что бы отправитель только подставлял вои данные
Было бы очень удобно.
Если кто знает где такой скрипт найти пожю сообщите на е-mail
Cgfcb,j

Сообщение # 103 10.02.09 - 11:43:10

Серега

С
гость

доброе утро всем проблема, мою почту в казахстане читают а мне в ответ приходят каракули если кому не в тягость черканите что делать благодарю

Сообщение # 104 12.03.09 - 11:54:52

Maksir

M
Участник форума

Серега, это с их стороны трабла. Они присылаюст кракозябер, а не вы.
Или, опишите суть подробно.

Сообщение # 105 12.03.09 - 21:07:47

Серега

С
гость

Здорова Maksir, рахмет за отклик , у меня вот какой расклад , я отсылаю на Казахстан письмо русским текстом, не немецким, они там я так полагаю , читают нормально , потому как каракули мне от них приходят с вопросами и ответами и с восклиц , знаками , вот такая у меня заморочка если советом поможешь буду рад Благодарю!

Сообщение # 106 13.03.09 - 15:16:49

valerik

V
Участник форума

Здравствуйте всем!
Этот вопрос уже задавался в этом топике другими участниками, но ответа четкого так никто и не дал.
По-сему осмелюсь спросить специалистов:
Скрипт WR-Sendmail работает отлично, письма доходят и в нормальной кодировке, но только если используется отельно, а не в странице сайта.
Если вставляю в страницу, то скрип тоже работает и письма доходят, но только при отключенном антиспаме (без вывода защитного кода). Антиспам приходится отключать, потому что не выводятся изображения кода защиты, а лишь только квадратики, указывающие, что здесь должны стоять изображения, а самих цыфр нет.
Все уже перепробовал, в т.ч. и вставка части кода в начало страницы (указано в текстовом файле) и в начало скрипта на странице, ничего не помогает, размещение страницы в корневом каталоге тоже не помогает.
Если кто знает подробно, пожалуйста напишите построчно порядок действий как правильно разместить (инклюдить) скрипт в страницу рнр, чтобы изображения кода выводились на экран.
Спасибо.

Сообщение # 107 25.03.09 - 14:06:38

valerik

V
Участник форума


Цитата:

у меня получилось так инклудить в php страницу:В самое начало страницы вставить:<?php // Для цифрозащиты антиспам:$maxkey=4;
. . . . . .
//******************* Ниже лучше ничего не трогать ************************//?>потом создать новый слой в dreamweaver (например) и вставить:<?php include("sendmail.php") ?>и все!


Как так: создать новый слой в dreamweaver? Про слои в фотошоп знаю, а про слои в dreamweaver не понимаю.

Сообщение # 108 25.03.09 - 20:07:51
WR-kurs :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Randomwords
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 20

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия