Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 20:12:47
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 20

WR-Sendmail - скрипт обратной связи

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

Димон, хе хе.... ну ты даёшь! :)
если учишься, то учись хорошо! Подсмотри у WR, как это делается. php.su твой проводник

Сообщение # 73 09.10.08 - 23:53:59

WR

W
Участник форума


Цитата:

Здраствуйте, я только учусь веб-программированию, подскажите как подключить этот скрипт к html-странице?Заранее благодарен!


а ты наоборот подключи html страницу внутри скрипта обратной связи Получится отлично работающий скрипт.

Сообщение # 74 10.10.08 - 04:48:51

arast

A
Участник форума

Здравствуйте! Я вот пытаюсь установить скрипт по инструкции и что у меня не получаеться. Для проверки, скопировал файлик запускаю и ничего. Права выставил правильно, у тех.потдержки взял код права. В чем проблема. А файлик readme.html тоже копировать? A зачем index.php? Напишите подробней если не сложно.

Сообщение # 75 12.10.08 - 18:04:22

Maksir

M
Участник форума

arast, index.php это по-моему собственно файл со скриптом. По-умолчанию, сервер представляет сценарий именно с этого файла. Но, можно переиначить через .htaccess Но, наверное, в твоей ситуации нужно как-то куда-то вставить функцию этого скрипта. Тогда, нужно взять код из этого файла и внедрить куда-то там на вашем сайте... :)

1. нужно скопировать на сервер папку этого скрипта. И в эту папку нужно заходить так -- http-ваш сервер - папка рассылки. И посмотреть, как он работает. Там, вроде есть ворма для пользователей, -- подписаться на новость, что-то типа того. :) Обычная форма, приглашение на подписку. Её и нужно переоформить в сайт на главной. Все остальные файлы должны быть в корневой папке сайта в открытом виде.
Короче, index.php , это всего лишь шаблон.

2. readme.html конечно не нужен.. :) Это справка, там всё написанно для ознакомления со скриптом.

Сообщение # 76 12.10.08 - 21:37:37

arast

A
Участник форума


Цитата:

Maksir •
Спасибо вроде теперь понял попробую.

Сообщение # 77 13.10.08 - 09:08:26

arast

A
Участник форума

Maksir cпасибо! все получилось и работает нормально. А как сделать так чтобы форма обратной связи отображалась в страничке?

Сообщение # 78 13.10.08 - 17:53:37

Maksir

M
Участник форума

arast, нужно открыть файл index.php (скрипта рассылки) и взять оттуда форму <form> эту форму вставить в ячейку таблицы, туда, куда вы хотите. Все остальные файлы скрипта рассылки должны быть в корневом каталоге вашего сайта.

Сообщение # 79 13.10.08 - 22:52:28

WR

W
Участник форума

Maksir правильно говоришь

Сообщение # 80 14.10.08 - 04:18:52

arast

A
Участник форума

Опытные наставники! Что-то опять запара в index.php только вот этот код:
<?
header("Location: sendmail.php");
?>
а <form> тю-тю. Я уже все перепробовал и ничего Ну и что скажите? Для Вас то это вопрос тьфу-у...

Сообщение # 81 14.10.08 - 17:50:32

WR

W
Участник форума

значит sendmail.php нужно взять и потрошить.
arast, скрипт можно вставить только на php страницу, иначе не будет работать цифрозащита. Вставь внутрь sendmail.php свой кусок кода - я тебе рекомендую сделать именно так, потому что это будет правильнее.

Затем переименуй sendmail.php так как тебе нужно, а также измени внутри везде упоминание имени файла на то, которое будешь использовать.

Сообщение # 82 15.10.08 - 04:20:30

arast

A
Участник форума

WR, спасибо! Все вроде получаеться вот только, что мне поправить чтобы все в акурат вошло в ячейку размеров в 500 пикс. я сам исправлял параметры таблицы но что-то без результатно.

Да и что-то код не отображаеться, одни квадратики

Сообщение # 83 15.10.08 - 12:57:58

Eskard

E
гость

уф... такая проблеммка, может кто подскажет.
злой хостер закрыл sendmail, как можно сохранять письма в файл?)

Сообщение # 84 03.11.08 - 20:10:24
WR-kurs :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Randomwords
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 20

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия