Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 19:33:43
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  

WR-Sendmail - скрипт обратной связи

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Игорь

И
Участник форума

Здраствуйте подскажите пожалуйста почему письмо с WR-Sendmail мне приходит как спам!!! Может что-то в коде нужно подкрутить

Сообщение # 217 15.06.11 - 15:50:42

LOSKAND

L
Участник форума

проверьте фильтры вашего почтового хостера.

Сообщение # 218 15.06.11 - 17:55:20

Пимыч

П
гость

Подскажите чет я догнать не могу обратную связь мжно проверить ток кода сайт уже в нете висит а то я чет вседелаю как вы казали и ниче не получается.

Сообщение # 219 25.08.11 - 13:09:34

Rufus

R
гость


Цитата:

Пимыч пишет:
Подскажите чет я догнать не могу обратную связь мжно проверить ток кода сайт уже в нете висит а то я чет вседелаю как вы казали и ниче не получается.

Если проверяешь на денвере, то файлы с отправленными данными появляются в папке tmp\!sendmail с расширением eml.
На этом сайте есть еще скрипт savemail, отправленные им данные отображаются тут www.wr-script.ru/savemail/pisma/

Сообщение # 220 25.08.11 - 17:43:45

Пимыч

П
гость

Спасибо проверю.
Еще вопросик. В файле sendmail.php изменять кроме адреса почты че нить надо или нет и куда его вставлять(просто в папку с сайтом кинуть?)
Прост я качнул wr-sendmail v 1.4 а там в папке 2 файла sendmail.php и index.php(пустой)- че с ними делать??????
Заранее благодарю за доходчивый ответ!!

Сообщение # 221 26.08.11 - 06:37:39

Ralf

R
гость

Пимыч, в файле sendmail.php надо прописать свой электронный адрес (строка 3). На своё усмотрение можно изменить и настройки, которые находятся ниже (строки 4 - 9). После этого закачать на хостинг с поддержкой PHP. Например, закачиваешь в папку sendmail, предварительно ее создав, два файла index.php и sendmail.php (со своими настройками) после этого запускаешь скрипт командой http://Мой_сайт/sendmail/sendmail.php или http://Мой_сайт/sendmail/
все.

Сообщение # 222 26.08.11 - 20:06:13

Гость

Г
гость

Вопрос разработчику:
Можно ли добавить в приходящее сообщение с формы обратной связи IP-адрес отправителя? Возможно ли сделать это своими руками, вставив определенный PHP-код?
Спасибо.

Сообщение # 223 06.09.11 - 10:43:47

Андрей

А
Участник форума

Доброе время суток всем и с наступившим Новым 2012 годом!

Добрые PHP-волшебники Гудвин-WR и другие, подскажите, пожалуйста, как можно без косяков разделить sendmail.php на часть-форму, вставляемую в любом месте хтмл-страницы и отдельно исполняемую php-часть, запускаемую из хтмл-формы после нажатия "отправить"? Очень надо вставить форму в нескольких местах Вордпресс-блога для разных оповещений от посетителей.

Заранее большое спасибо и удачи в Новом году водяного Дракона
Андрей

Сообщение # 224 03.01.12 - 11:08:41

Андрей

А
Участник форума

Народ!
Столкнулся с такой интересной проблемкой.
Установил скрипт. Инклюдил в страницу php. Сверху страницы, на которой отображается форма, поставил код защиты (антиспам).
И вот тут самое интересное:
В браузерах Opera и Firefox цифры отображаются, а в браузерах Google Chrome и IE не отображаются цифры.
Кто подскажет - что это такое и с чем это едят))

Сообщение # 225 18.01.12 - 16:12:32

Андрей

А
Участник форума


Цитата:

Андрей пишет:
Народ!
Столкнулся с такой интересной проблемкой.
Установил скрипт. Инклюдил в страницу php. Сверху страницы, на которой отображается форма, поставил код защиты (антиспам).
И вот тут самое интересное:
В браузерах Opera и Firefox цифры отображаются, а в браузерах Google Chrome и IE не отображаются цифры.
Кто подскажет - что это такое и с чем это едят))

Вопрос решил.
Не верно был прописан пусть к сгенерированным изображениям.
Поправил путь.. и всё заработало во всех браузерах!

Сообщение # 226 19.01.12 - 20:01:41

Никита

Н
гость


Цитата:

WR пишет:
Код для открытия небольшого всплывающего окна:

Код:

<script><!--
function gorez() {WRSub=window.open('$roboturl','newokno','width=700,height=550,left=100,top=100'); WRSub.focus();}
-->
</script>

Куда этот скрипт вставлять?

Сообщение # 227 23.01.12 - 01:09:09

Турецкий

Т
гость

Друзья, не судите строго за просьбу и вопрос,
объясните пожалуйста пошагово как вставить PHP скрипт sendmail v 1.4 в страничку HTML.
Пробовал сам, цифры - код не выводятся на экране. А если посылаешь письмо выдает ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected '>' in /var/www/vhosts/imea saita.ru/public_html/sendmail.php on line 55

Сообщение # 228 21.03.12 - 16:08:53
WR-kurs :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Randomwords
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия